06.05.2024
11:35
Понедельник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Оформление помета (как оформить и с чего начать)
Оформление помета
TiaraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:55 | Сообщение # 61
Руководители
Сообщений: 935
Admin, АГА, кста я про фонвизина и слышала, ток когда была месяц назад и не спросила!!!
А чаво там за старый образец чипа????
Мне казалось, он или чип - или клеймо!!! cry
Как может быть чип - не по стандарту!? Знаете, это для меня - как получить диплом универа недействительного образца, проучившись пять лет!
Получается, если втюхан чип старого типа, то надо новый вводить? А через пять лет опять новый? Фууууххх.... неудобно как-то... кожа животного... кажысь проще прививать новые ноги, чем чипы с такими скоростями...
Наверное, я глупые вопросы задаю... biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 20.12.2009, 02:59
Offline
DaryДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:57 | Сообщение # 62
Пользователи
Сообщений: 122
У НАС в стране как всегда все через Ж... Давайте теперь собак чипами фаршировать, что бы везде "ПО СТАНДАРТУ БУЛО"!
Offline
AdminДата: Вторник, 22.12.2009, 03:32 | Сообщение # 63
Администраторы
Сообщений: 947
Вот про старые образцы я не слышала... Только то , что есть офф smile и не офф образцы. Надо будет вопрос поподробней пробить. Но те ISO не менялись (т.е. их ни старых ни новых нет , есть только эти).
Offline
TiaraДата: Среда, 23.12.2009, 20:42 | Сообщение # 64
Руководители
Сообщений: 935
Ого, действительно все через клоаку!!! Кочмар!!! И как определить, нормальные чипы вшиваются или нет???


Offline
ВикторияДата: Четверг, 24.12.2009, 18:55 | Сообщение # 65
Пользователи
Сообщений: 9
Всем Доброе время суток!!! Расскажите, а как зарегистрировать племзавод? Какие нужны документы, достаточно ли одной суки и как все это организовать?

С уважением, Виктория.


только человек у которого есть СОБАКА может утверждать что у него есть ДРУГ!!!
Offline
svetaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:23 | Сообщение # 66
Проверенные
Сообщений: 581
Виктория, Зарегистрировать племенной завод очень просто. Для этого Вы подаете в клуб пару вариантов будущего названия племзавода (пару для того чтобы не было повторов), полные Ваши адресные данные, фамилия, имя, отчество, перечисляете свои породы (если их у Вас несколько) и производите оплату. Все это можно переслать по почте на центральный клуб в г.Киев, а деньги перечислить (оформление стоит не дорого, это нужно Вам уточнить в клубе). Адрес клуба: 03115 г.Киев, пр-т Победы, 93 "А", тел. 044-452-05-08, 423-90-89.
Ваша племенная приставка остается за Вами, независимо от того сколько у вас будет в будущем собак, а также распространяется на все породы, которые у Вас есть или еще будут. Тоесть все щенки от разных Ваших сук и разных Ваших пород будут носить эту приставку.



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
ВикторияДата: Пятница, 25.12.2009, 08:02 | Сообщение # 67
Пользователи
Сообщений: 9
sveta, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ответ!!! А если собака еще не достигла зрелого возраста и пока одна у меня - я могу регистрировать племзавод на данный момент (ну чтобы например название которое нравится проверили и закрепили за мною да и потом чтобы все было готово к рождению щенков )? И где можно проверить не существует ли уже название, которое я придумала?
Летом собираюсь завести еще два щенка, вобщем решение о создании племзавода хорошо обдуманное и принятое однозначно! crazy



только человек у которого есть СОБАКА может утверждать что у него есть ДРУГ!!!

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 25.12.2009, 08:04
Offline
svetaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:34 | Сообщение # 68
Проверенные
Сообщений: 581
Виктория, Племзавод оформляется не зависимо от возраста Вашей собаки. Это только Ваше решение. А по поводу названия - позвоните в клуб.


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
ВикторияДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:24 | Сообщение # 69
Пользователи
Сообщений: 9
sveta,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! kiss


только человек у которого есть СОБАКА может утверждать что у него есть ДРУГ!!!
Offline
TiaraДата: Среда, 06.01.2010, 00:45 | Сообщение # 70
Руководители
Сообщений: 935
Виктория, Круто, Вы как будто закончили тему ВООБЩЕ! biggrin biggrin biggrin


Offline
каринаДата: Четверг, 07.01.2010, 16:02 | Сообщение # 71
Руководители
Сообщений: 267
да друзья, а еще нужно указать как ваша приставка будет распологаться, как префикс ( перед кличкой ) или как суфикс ( после клички).
И есть информация что с 2010 года чипирование обязательно, особенно для тех кто ездит за границу. у нас случай был "свежий" поехала моя знакомая с собакой на вязку в Голандию, а там томожня- чип или клеймо?, А клейму уже 2,5 года, его просто нет! скондал, куча звонков, что делать? на силу договорились. А в Европе чип стоит 50 евро.ВОТ!!!

Добавлено (07.01.2010, 16:02)
---------------------------------------------
да друзья, а еще нужно указать как ваша приставка будет распологаться, как префикс ( перед кличкой ) или как суфикс ( после клички).
И есть информация что с 2010 года чипирование обязательно, особенно для тех кто ездит за границу. у нас случай был "свежий" поехала моя знакомая с собакой на вязку в Голандию, а там томожня- чип или клеймо?, А клейму уже 2,5 года, его просто нет! скондал, куча звонков, что делать? на силу договорились. А в Европе чип стоит 50 евро.ВОТ!!!

Offline
svetaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:21 | Сообщение # 72
Проверенные
Сообщений: 581
Dary, в г.Луганск (это для Вас ближе всего) есть клуб UCI, позже я Вам скину телефон.


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
TiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 11:55 | Сообщение # 73
Руководители
Сообщений: 935
А название в придачу, надо написать и латиницей и кириллицей! А перевод, притом, с английского на русский например, как одно название - не прокатит!!! wacko

Добавлено (09.01.2010, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (карина)
И есть информация что с 2010 года чипирование обязательно
ну наконец займемся развитием в лучшую сторону... а то по клеймам, которых НЕТути, некоторые других собак умудряются подставлять...

Добавлено (09.01.2010, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Dary)
Давайте теперь собак чипами фаршировать
а чаво, разведем терминаторов, а потом кричать и плакать будем, типа ох КИБОРГИ ЗАПОЛОНИЛИ, ВОССТАНИЕ МАШИН, ох! biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 09.01.2010, 11:56
Offline
ВикторияДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:45 | Сообщение # 74
Пользователи
Сообщений: 9
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!
ну как-то не часто бывает здесь движение... sad , и как-то маловато здесь народу... sad

АУууу...СОБАЧНИКИ, ВСЕ СЮДА!!!

Люди, скажите: а много вобще в Украине собак с родословной UCI?
И еще один вопросик: сколько стоит обмен щенячки на родословную и можно ли это делать в 4-х месячном возрасте щенка?

СПАСИБО!!!
С уважением, Виктория.


только человек у которого есть СОБАКА может утверждать что у него есть ДРУГ!!!

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 11.01.2010, 14:44
Offline
AdminДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:36 | Сообщение # 75
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Виктория)
Люди, скажите: а много вобще в Украине собак с родословной UCI?

Что-то мне подсказывает , что не меньше , чем с родословными FCI. А вот статистика действительно интересна ... вряд ли кто-то считал , правда.

Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Оформление помета (как оформить и с чего начать)
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024