19.04.2024
20:00
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Организации (и все вопросы с ними связанные)
Организации
В какой организации состоят Ваши питомцы ?
1.UCI МОО "Кинология"[ 22 ][61.11%]
2.UCI Кременчуг[ 1 ][2.78%]
3.FCI[ 5 ][13.89%]
4.КСУ[ 9 ][25.00%]
5.ФОСУ[ 2 ][5.56%]
6.ККУ-ИКУ[ 4 ][11.11%]
7.УКФ[ 2 ][5.56%]
8.... другая[ 5 ][13.89%]
Всего ответов: 36
AdminДата: Среда, 03.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Все вопросы связанные с признанием - непризнанием документов , участия в выставках , титулов и пр...
Простите , если в опросе не все организации перечислила , пишите в личку - поправлю.

Offline
мусикДата: Среда, 03.03.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 170
наверное опять с вопросом невпопад....но подскажите, если мы не являемся членом uci, можно нам участвовать в выставках , допустим в классе юниоров, с возможным последующим накоплением сертификатов на чемпионство ?


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
svetaДата: Среда, 03.03.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Проверенные
Сообщений: 581
Quote (мусик)
подскажите, если мы не являемся членом uci, можно нам участвовать в выставках

Конечно Вы можете участвовать в выставках.
А из какого Вы клуба, надеюсь это не тайна? smile И какие у Вас собаки?


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
мусикДата: Среда, 03.03.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 170
мы в ксу... у меня чихи...


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
каринаДата: Четверг, 04.03.2010, 08:13 | Сообщение # 5
Руководители
Сообщений: 267
Здравствуйте мусик,
Quote (мусик)
можно нам участвовать в выставках

Quote (мусик)
возможным последующим накоплением сертификатов на чемпионство
но обменять вам их могут только в системе UCI, так как КСУ дипломы других систем не принимает (любых других клубов в не системы КСУ), мы будем очень рады видеть вас на наших выставках. Если г.Саки не долеко от вас приезжайте к нам на городскую выставку 17.04.2010 познакомимся. мой т.0661082742

Offline
AlexAAДата: Четверг, 04.03.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Руководители
Сообщений: 263
Немножко не понял опроса - чем отличается КСУ и FCI?

Добавлено (04.03.2010, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (мусик)
наверное опять с вопросом невпопад....но подскажите, если мы не являемся членом uci, можно нам участвовать в выставках , допустим в классе юниоров, с возможным последующим накоплением сертификатов на чемпионство ?

У меня собаки с родословными UCI и FCI, на выставках UCI я выставляю и тех и других. Например, Викки Белгород Лэнд (FCI) я первый раз выставлял в юниорах и на выставке UCI, она стала лучшим юниором породы и на бесте заняла второе место, а в последствии мы закрыли титул юнного чемпиона по FCI и чемпиона по UCI (все не как сертификат не закажу)



Offline
мусикДата: Пятница, 05.03.2010, 11:21 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 170
спасибо Карине за приглашение !!! мы с удовольствием приедем в Саки ! Тем более , что с Саками у нас связано куча положительных эмоций! На последней выставке мы заняли первое место в бэсте среди щенков. С праздником всех всех всех !!!


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
ambullДата: Суббота, 16.10.2010, 21:59 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 13
Quote (AlexAA)
У меня собаки с родословными UCI и FCI, на выставках UCI я выставляю и тех и других. Например, Викки Белгород Лэнд (FCI) я первый раз выставлял в юниорах и на выставке UCI, она стала лучшим юниором породы и на бесте заняла второе место, а в последствии мы закрыли титул юнного чемпиона по FCI и чемпиона по UCI (все не как сертификат не закажу)

Quote (AlexAA)
У меня собаки с родословными UCI и FCI, на выставках UCI я выставляю и тех и других. Например, Викки Белгород Лэнд (FCI) я первый раз выставлял в юниорах и на выставке UCI, она стала лучшим юниором породы и на бесте заняла второе место, а в последствии мы закрыли титул юнного чемпиона по FCI и чемпиона по UCI (все не как сертификат не закажу)

Добрый день! хотелось бы узнать у Вас следующее. А зачем собаки имеющие родословную КСУ участвуют в выставках UCI? ведь результаты не будут занесены в КСУ-шные родословные... просветите, может я чего незнаю...зачем? для себя? Спасибо за ответ)

Offline
AdminДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:23 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (ambull)
А зачем собаки имеющие родословную КСУ участвуют в выставках UCI?

smile Потому что всегда есть свобода выбора , а именно получить определенное звание (титул) в двух разных системах . Если собака достойная , то организация к которой она принадлежит значения не имеет = если пес с недостатками , то даже принадлежность к самой-самой крутой и всячески почетаемой организации ему не поможет .

Offline
milynaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:12 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 6
Здравствуйте! Мы состоим в отделении МОО "Кинология", в г. Алматы...наше отделение называется "Империя"! Хотела бы задать вопрос, почему другие клубы (официальные представители UCI в Казахстане), не признают наши дипломы и клуб вообщем?...К какой системы мы относимся, как нам объяснить что "Империя" системы UCI (если это так),...Империя не имеет официального сайта, на вашем сайте тоже практически ни какой информации о клубе в г.Алматы!.....Дайте объяснения!
Offline
AdminДата: Пятница, 04.02.2011, 19:08 | Сообщение # 11
Администраторы
Сообщений: 947
milyna, возможно ответ на Ваш вопрос тут : http://kinology.ucoz.ua/news/2010-05-14-12 . Т.е. все пришедшие "под крышу" не могут быть легитимными , т.к. "крыша" сама на птичьих правах (т.е. в Украине Слава Н.Е. и НФК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ международная организацией , а всего навсего городской клуб) , но это так , с родни народной мудрости smile . Моё личное мнение - пока не будет ОБЩИМ собранием переизбрана Уте Шабо , пока с ее стороны не последует финансового отчета по взносам и их растратам - до тех пор такое положение дел останется .
Offline
milynaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:50 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 6
Извиняюсь! Но я ни чего не поняла!...Мне просто хочется знать, является ли МОО "Кинология" , членом UCI, и на сколько легально представительство в г. Алматы?...Стоит ли нам оставаться в нашем клубе?...
Offline
AdminДата: Суббота, 05.02.2011, 20:25 | Сообщение # 13
Администраторы
Сообщений: 947
ЯВЛЯЕТСЯ .
Offline
PresidentДата: Суббота, 05.02.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 12
MILYNA
На первой странице сайта (вертятся документы) там Вы можете узнать является МОО "Кинология" в UCI или нет. Организация "Империя" имеет все официальные документы, заверенные Министерством юстиции о том что она является членом МОО "Кинология" и посредством этого и членом UCI. Что касается рассказов и уверений работников клуба под руководством Тимофея Васильева, то обратите внимание: до тех пор пока мы не исключили его организацию из состава "Кинологии" все было нормально. Как только исключили - мы все стали незаконные. Вдумайтесь в логику.

Offline
milynaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:41 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 6
Почему бы тогда на дипломах и родословных, не сделать логотип UCI?...что б сомнения у недоброжелателей отпали!
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Организации (и все вопросы с ними связанные)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024