29.03.2024
16:25
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Организации (и все вопросы с ними связанные)
Организации
В какой организации состоят Ваши питомцы ?
1.UCI МОО "Кинология"[ 22 ][61.11%]
2.UCI Кременчуг[ 1 ][2.78%]
3.FCI[ 5 ][13.89%]
4.КСУ[ 9 ][25.00%]
5.ФОСУ[ 2 ][5.56%]
6.ККУ-ИКУ[ 4 ][11.11%]
7.УКФ[ 2 ][5.56%]
8.... другая[ 5 ][13.89%]
Всего ответов: 36
ЮСЯ_ex_uciДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:44 | Сообщение # 31
Не сдал ОКП
Сообщений: 3
admin, единственный негативный отзыв о нашем клубе склонен рассматривать как заказной, написанный конкурирующим клубом. Лучше обьясните что за Чемпионаты Европы Вы проводите в Украине? и как потом с этими бумажками оформлять Интер, Гранд Чемпиона в Германии?
Offline
ЮСЯ_ex_uciДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:53 | Сообщение # 32
Не сдал ОКП
Сообщений: 3
И еще, я так понимаю Кинологии проще удалять неугодные посты вместо разьяснения и написания форумчанам ответа на их вопросы.
Offline
AdminДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:12 | Сообщение # 33
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (ЮСЯ)
И еще, я так понимаю Кинологии проще удалять неугодные посты вместо разьяснения и написания форумчанам ответа на их вопросы

Не вижу смысла оставлять дубль поста . Снова таки - перечитайте более , чем просто внимательно ПРАВИЛА .
Относительно бумажек - воспользуйтесь формой обратной связи - совет А . И совет Б - изучить раздел с документацией .
Относительно же
Quote (uci)
единственный негативный отзыв

Уж поверьте - я немало слышала "отзывов" о многих клубах , и каждый несомненно был "едиственным" и конечно же "заказным" .

Offline
RibalyaДата: Среда, 12.09.2012, 12:48 | Сообщение # 34
Пользователи
Сообщений: 4
Admin, Добрый день!
Нашему уиппету 18 сентября будет 1год. Мы хотим принять участии в выставке собак. Конечно для первого раза, как по мне немного страшновато, но все-таки. Хотелось бы узнать какие требования присутствуют для нашей породы, что собака должен знать, чтобы не опозориться. Спасибо большое.



Наталья
Offline
AdminДата: Пятница, 14.09.2012, 04:02 | Сообщение # 35
Администраторы
Сообщений: 947
smile Ой! Не все так страшно . Первое - собачка не должна "смущаться" большого скопления собак и людей (для тренировки подойдут шумные места , площадки , когда много владельцев с собачками и т.д.) . Второе - спокойно вести себя на ринговке (тоненький поводок) и , конечно же , красиво двигаться ... но тут уже работа обеих : Ваша подстроиться и найти темп , ее - привыкнуть двигаться ровно , без прыжков и менять темп вместе с Вами . Зубы , а точнее сопкойное их показывание ... ну тут любой друг среди людей в помощь : остановились поболтать и "похвастались" прикусом со всех сторон , чтоб это не смутило и вошло в привычку - показывать . Дальше ... ну тут тоже "совместный труд" - остановиться (или поставить) в выставочную стойку (время стояния увеличивайте потихоньку) . Точно не подскажу , этот момент , правильность стойки , хитрости (и движения тоже) все таки лучше уточнить у породников (увы , я спаниелятник) .

Если боитесь что-то испортить сами - обратитесь в клуб или к опытным хэндлерам . Думаю за одно занятие Вам покажут основы и дальше Вы сможете более уверенно заниматься самостоятельно . Я то тоже далеко не все хитрости знаю wink , да и описать все это далеко не тоже самое , что показать . Статья в тему .

Offline
RibalyaДата: Пятница, 14.09.2012, 10:17 | Сообщение # 36
Пользователи
Сообщений: 4
Спасибо большое... Наверное прийдеться к кому то обратиться к профи, чтобы не опозорился собачка, пусть опытные покажут все, вопрос - успеем ли мы к выставке подготовится...но это уже такое дело... Спасибки...


Наталья
Offline
ЛенаДата: Среда, 30.01.2013, 19:34 | Сообщение # 37
Пользователи
Сообщений: 10
доброго времени  суток ,свою первую собаку мы приобрелив Казахстане Петропавловск клуб К9,рук-ль Зайцев Л.С,Это он и послал нас на
сайт,сказал,что клуб состоит в МО Кинология. 
 Я не могу найти подтверждения этому на сайте,к сожалению. Документы в бумажном  варианте он нам не показал,мы просили.
 Как разобраться? и где нам делать родословную?
Это действительно правда,что мы приобрели собаку с "нормальными "
документами? извиняюсь,получилось  сумбурно. Спасибо

Offline
AdminДата: Четверг, 31.01.2013, 00:46 | Сообщение # 38
Администраторы
Сообщений: 947
Да , есть такой (жаль , что он не представил себя в своей ветке форума) . Обращайтесь для обмена в любое отделение Кинологии .
К сожалению оф. информацию обновляют туго и редко . А отсебятничать в оф. части сайта я не хочу smile .

Offline
ЛенаДата: Четверг, 31.01.2013, 12:57 | Сообщение # 39
Пользователи
Сообщений: 10
Admin, спасибо дело в том,что мы обращались в другие кулубы чтоб сделать родословную, нам отказали. Мать-шоколадный лабрадор,ФЦИ, продана не  для плем разведения. А отец палевый лабрадор не имеет оценок и родословной.
В метрике щенка,заполненной Зайцевым Л.С, 10 ошибок на один листочек. Клубы такие документы  даже брать не хотят.Значит родословную нам не выдадут никто кроме него.?

Offline
ЛенаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:03 | Сообщение # 40
Пользователи
Сообщений: 10
извините еще раз .Если   вы скажите :-  эти дела не решаются на форуме, я надоедать не буду.
Но походу  наше дело не решиться вообще.
По теле фону меня практически послали.У меня что страшные требования?Сделать собаке родословную?

Offline
AdminДата: Пятница, 01.02.2013, 01:49 | Сообщение # 41
Администраторы
Сообщений: 947
Да Вы знаете , я думаю что большинство из нас против такой безолаберности при заполнении документов . Вариант - отосласть щенячку г-ну Зайцеву на обмен (только хоть скан себе на память обязательно оставьте!!!) для корректного ее заполнения . Пересылка - естественно за счет напартачившего .

Цитата (Лена)
По теле фону меня практически послали.

Кто , куда звонили в какое время (лучше звонить в рабочие дни в рабочие часы) ?
Требования абсолютно нормальные , даже если с ошибками - у всех или практически у всех есть интернет , телефон и прочие коммуникации чтоб созвонится и уточнить данные , да и в конце-концов, чтоб сделать замечание за некорректное заполнение документа . Реакция ответившего мне не понятна и оправдать ее может только "позвонили глубокой ночью , в нерабочее время в новогоднюю ночь" .

Offline
ЛенаДата: Пятница, 01.02.2013, 08:40 | Сообщение # 42
Пользователи
Сообщений: 10
я звонила Зайцеву.Он был неадекватен ситуации.Кому еще можно в Казахстане обратиться?
лично вам спасибо!!

Offline
AdminДата: Суббота, 02.02.2013, 01:00 | Сообщение # 43
Администраторы
Сообщений: 947
Ну я сейчас попробую в личку написать . К сожалению это вся помощь , которую могу предоставить . А в Украине Вы пытались в отделение обратится за родоводкой ? Может если ему руководитель клуба позвонит - все решится намного проще ?
Offline
СемарглДата: Суббота, 02.02.2013, 11:48 | Сообщение # 44
Руководители
Сообщений: 7
Цитата (Лена)
доброго времени  суток ,свою первую собаку мы приобрелив Казахстане Петропавловск клуб К9,рук-ль Зайцев Л.С,Это он и послал нас на сайт,сказал,что клуб состоит в МО Кинология. 
 Я не могу найти подтверждения этому на сайте,к сожалению. Документы в бумажном  варианте он нам не показал,мы просили.
 Как разобраться? и где нам делать родословную?
Это действительно правда,что мы приобрели собаку с "нормальными "
документами? извиняюсь,получилось  сумбурно. Спасибо



http://scwd.ucoz.ru/
Offline
СемарглДата: Суббота, 02.02.2013, 12:10 | Сообщение # 45
Руководители
Сообщений: 7
Admin, прошу вас, определится с Еленой я с ней не знаком и не каких отношений у меня нет. Родословные у упомянутых собак есть. Бабушка мамы имеет нулевую родословную СКК мать имеет данные отца.Мать прошла экспертизу на выставках СКК и заводчица владелец питомника.  Отец из Омска. Имеет САС. Допущен в разведение. Мои два клуба оппонента из СКК не чем не гнушаются  вплоть на физические покушения от клуба Барри 20 апреля 2011 года.


http://scwd.ucoz.ru/
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Организации (и все вопросы с ними связанные)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024