29.03.2024
10:26
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: razi, schepinskaya  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Организация выставок (... и все о ней)
Организация выставок
каринаДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:45 | Сообщение # 16
Руководители
Сообщений: 267
AlexAA, а вы коментировать можете ПРИКОЛЬНО? А? уже планируем и обдумываем как создать людям праздник. Ведь мы на выставках не только из-за оценок но и хорошо отдахнуть хотим, так? а кто может лучше все придумать как ни сам участник выставок. посищаю разные выставки и смотрю как не надо делать.
Offline
svetaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:11 | Сообщение # 17
Проверенные
Сообщений: 581
Всем привет! biggrin
Хотела сказать по-поводу спонсоров на выставку. Я вот три года провожу выставку,но со спонсорами очень туго, можно сказать их вообще нет. В прошлом году еле-еле организовала спонсоров (дали маленькие фотоальбомы и краски гуашевые для рисования), но зато хватило абсолютно всем учасникам выставки и учасникам конкурсов. Не знаю как будет в этом году, но надеюсь что в прошлом люди остались довольны.
Вот правильно кто-то говорил, что на выставку зрители идут за хорошим настроением и зрелищем в первую очередь. Конечно мы, организаторы, этого и добиваемся и очень приятно, когда люди уходят довольны от увиденного и вообще от не зря проведенного времени.
Город у нас маленький, поэтому очень жаль, что так туго со спонсорами. Ведь это и им реклама. Хотя у нас есть такие "кадры", которые мне отвечали, что они не нуждаются в рекламе. И это настолько унизительно, во всяком случае для меня, просить их помочь, что приходится организовывать все самим. sad



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
каринаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:37 | Сообщение # 18
Руководители
Сообщений: 267
полностью согласно по поводу спонсоров. нас в такие тесные рамки загнали, что мы просто не справились и теперь остались без спонсора.Вот такоя петрушка.
Кто знает как иайти спонсоров пишита пожалуйста.

Offline
мусикДата: Пятница, 23.04.2010, 13:34 | Сообщение # 19
Пользователи
Сообщений: 170
о спонсорах....обратитесь в зоомагазины : они проводят рекламу своих товаров....показ их костюмов для собак ( гламур шоу)...конкурс - лучший парикмахер ( их или Ваш специалист их товарами....)....можно выдавать победителям в их магазины дисконтные карты со скидкой...подумайте....я думаю предприниматели обязательно откликнуться ( можно предложить бесплатную рекламу их магазинов на Вашем сайте....или форуме) и т.д.


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
каринаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:57 | Сообщение # 20
Руководители
Сообщений: 267
мусик, вот "голова" правильный подход к делу. товарищи это отличная идея!
Offline
BEREZHNAYAДата: Пятница, 07.05.2010, 22:21 | Сообщение # 21
Проверенные
Сообщений: 87
Quote (мусик)
о спонсорах....обратитесь в зоомагазины : они проводят рекламу своих товаров....показ их костюмов для собак ( гламур шоу)...конкурс - лучший парикмахер ( их или Ваш специалист их товарами....)....можно выдавать победителям в их магазины дисконтные карты со скидкой...подумайте....я думаю предприниматели обязательно откликнуться ( можно предложить бесплатную рекламу их магазинов на Вашем сайте....или форуме) и т.д.

Классные идеи! Ещё можно попробовать попытать счастья у тех,кто занимается дрессировкой собак....Схема та же,что и с зоомагазинами.....Небольшое шоу для зрителей и реклама...Можно сразу организовать запись на дрессировку со всеми превилегиями(типа от клуба и т.д.).....Сама не пробовала,но в голове храню как вариант.....И с часными вет .клиниками можно....только если знать что там хорошие врачи.....Вообще в большом городе больше вариантав.....



Offline
мусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:41 | Сообщение # 22
Пользователи
Сообщений: 170
еще можно организовать конкурс рисунков для детей с последующим аукционом для родителей ( собранные деньги пустить на бездомных животных)....а главное , обратиться в местныую администрацию ( там есть отдел , не помню как он называется, что то с культурой и досугом молодежи связано....у них выделяются деньги на проведение всяких мероприятий....а чем это мероприятие не культурное?!они себе галочку поставят, а людям будет приятно....так же в районе есть депутат , которому так же выделяются деньги на подобные мероприятия....к нему можно обратиться ( его партии плюс )....и т.д. в Мариуполе из года в год проводятся выствки "кубок мэра города"....чем мы хуже ?....Кстати администрация может спокойно организовать предпринимателей, что бы на выставке были " чай , кофе, копучино...." или вы организовываете, а они организовывают призы , подарки ?.... smile


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
AdminДата: Вторник, 01.06.2010, 00:03 | Сообщение # 23
Администраторы
Сообщений: 947
А я Вас сейчас напугаю killed ... Столько бумажек , как в этом году в Харькове на выставке ни на одну другую с клуба еще не требовали ... вот так . Власть поменялась - бюрократия цветет и пахнет . Так что узнавайте все зараннее (у нас даже "вечные" палатки с поводками и игрушками не выехали торговать sad )
Offline
raziДата: Вторник, 01.06.2010, 08:12 | Сообщение # 24
Руководители
Сообщений: 504

Грустно!


Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
TiaraДата: Среда, 28.07.2010, 23:01 | Сообщение # 25
Руководители
Сообщений: 935
Дя, палаток вообще не было! Тоскливо как-то, не празднично!
За то немного было собачек, и судьи не утомились морально через пол-дня работы! Даже подшучивали! Прикольно было. biggrin

А как-то раз на одной выставке... хи. Одним словом, организовывал харьковский "Антарес" великоизвестный:
В BISe не хватило призов (полукилограммовый корм "4 лапы") уже на щенках. Поэтому всем последующим, кому не хватило - давали в виде поощрения - розеточки. Прикольно было наблюдать енту картинку. Половина поощрилась кормом, а половина - имеет что на стену повесить. Еще веселее было слышать, как народ возмущался, что "этот корм страшно давать и дворняжке соседской, не то, что собачке, номинированной на бест!"


Offline
AdminДата: Четверг, 29.07.2010, 03:17 | Сообщение # 26
Администраторы
Сообщений: 947
Кста , у нас ситуация похожая была в бестах с кормами . Первые места корм подешевле , но большой , а после 4-го места белькандо . Но не из-за нехватки , а вот так вот спонсоры распределились . А вообще , всегда приятно , когда от выставки остается не только диплом (или хавка , что вообще съели и забыли) , а что-то на долгую память (не важно - розетка-ли , кубок или просто безделушка с лого выставки )
Offline
raziДата: Четверг, 29.07.2010, 09:53 | Сообщение # 27
Руководители
Сообщений: 504
Tiara,

Ну и, здравствуйте! Очень рада Вашему общению и возвращению на форум.




Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
TiaraДата: Суббота, 31.07.2010, 02:46 | Сообщение # 28
Руководители
Сообщений: 935
razi, Я тоже очень рада!!!! надеюсь, на сей раз - без последствий!!!! biggrin


Offline
мусикДата: Суббота, 31.07.2010, 12:58 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 170
подумайте над предложением о госадминистрации ( отдел работы с молодежью, спорт и т.д)....им работу показать-нам приятно...у них и деньги на мероприятия выделяются и торговлю организуют....назовите выставку как нибудь патриотично ... под лежачий камень вода не течет....


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
schepinskayaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:34 | Сообщение # 30
Руководители
Сообщений: 319
Для того, щоб провести виставку собак, мені потрібно :

-в Дозвільній системі придбати бланк "Запит про видачу витягу з Єдиного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців",

-перерахувати 60-65грн. за одержання Витягу (рахунки-їх два взнаєте там,де отримували Свідоцтво про державну реєстрацію юридичних осіб),

-квітанцію про проплату, заповнений Запит,копію Свідоцтва про держреєстрацію - здаю в кабінет,де отримувала колись Свідоцтво про держреєстрацію,

-вони скажуть коли одержати "Витяг з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців",

-пишу Заяву на ім"я Головного державного інспектора ветеринарної медицини міста " з проханням надати дозвіл для проведення виставки собак і вказую коли, де, з якої та до якої години, очікувана кількість собак, обов'язково вказую ,що забов'язуюсь провести дезінфекцію майданчика до та після виставки.
Прикладаю одержаний Витяг і йду в дозвільну систему, вони ще дають Заявку на ім'я державного інспектора ветеринарної ветерінарії міста - яку потрібно заповнити - всі ці папірці вони забирають і чекаю коли подзвонять для отримання " Дозволу на проведення заходів із залученням тварин".
А на руки дають "Опис документів...-тих,що здала.
По цьому Опису видають Дозвіл.

- приходить державний інспектор ветмедицини і складає "Припис -що потрібно нам зробити...

-я їм пишу "Гарантійний лист" , що язабов'язуюсь зробити та в які строки,

-видачу ДОЗВОЛУ можуть тягнути до самої виставки, тому потрібно їм дзвонити і нагадувати просебе,

-ДОЗВІЛ повинна видати Дозвільна система(мати при собі Опис), але буваєта і так, що сама забираю документ в інспекціі і йду в Дозвільну систему щоб розписатись в одержанні Дозволу.

-в ветлікарні потрібно заключити ДОГОВІР на обслуговування під час виставки. Проплата залежить від кількості собак. Один ветлікар перевіряє форми №1 , другий обслуговує поголів'я.(Весною-не платила).

-Заключити ДОГОВІР проведення санробіт(дезінфекція до та після виставки).

На скільки правомірна така процедура - не знаю. Я доказувала, що клуб не занімається господарською дільністю і собак ми не залучаємо, а собаки наша власність і виставку можуть відвідувати будь-хто вільно(без оплати). Власники собак самі себе спонсірують, а не одержують дохід від виступу.
Але?!


Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Организация выставок (... и все о ней)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024