04.05.2024
11:50
Суббота
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » О работе сайта » Участники » Будем знакомы !
Будем знакомы !
Кинология для меня это :
1. Хобби [ 34 ] [77.27%]
2. Работа [ 9 ] [20.45%]
3. Общение [ 19 ] [43.18%]
4. Основной вид деятельности [ 11 ] [25.00%]
Всего ответов: 44
TiaraДата: Среда, 16.12.2009, 02:22 | Сообщение # 31
Руководители
Сообщений: 935
вопросов всегда много, зато никогда не бывает много хороших участников, общающихся ТУТ!!! ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!


Offline
nessДата: Среда, 16.12.2009, 18:18 | Сообщение # 32
Пользователи
Сообщений: 3
Привет всем!Мы из России г.Валдай ,меня зовут Светлана ,у нас появился недавно малыш ,палевый лабрадор зовут Клиффорд, ему 4 месяца,в прошедшие выходные мы решили съездить в г.Москву на
Международную выставку собак всех пород "Чемпионат Евразии UCI"ранга UKCIB и к нашему удивлению Клиф вышел в бэст беби,а в бэсте занял первое место,мы очень рады его победе и решили заниматься его карьерой,но пока не знаем на какие выставки нам идти,вот хотим приехать к вам в Киев.Наши фотки.


Файлы/Фотографии: 6801263.jpg (94.3 Kb) · 7945278.jpg (142.6 Kb) · 3447668.jpg (72.8 Kb)
Offline
ViktorДата: Среда, 16.12.2009, 18:34 | Сообщение # 33
Проверенные
Сообщений: 119
Добро пожаловать в Украину. Очень славный у вас малыш. Пусть растет крепким и послушным. И больших успехов на подиуме. Если есть возможность,то посещайте все выставки подряд. Пока маленький - опыт не помешает. Посмотрит на других,себя покажет,познакомится с другими обетателями планеты. Главное после не очень удачных выступлений, не падать духом.
Offline
nessДата: Среда, 16.12.2009, 18:44 | Сообщение # 34
Пользователи
Сообщений: 3
Viktor, Спасибо! ok
Offline
AdminДата: Среда, 16.12.2009, 19:58 | Сообщение # 35
Администраторы
Сообщений: 947
ness, up малый! И первое место для такого малыша было более чем заслуженное ! Так держать!
Offline
TiaraДата: Среда, 23.12.2009, 19:42 | Сообщение # 36
Руководители
Сообщений: 935
Чудный масипусик!!! Первых мест ему и хорошего здоровья! И характера - на благо хозяевам! smile


Offline
palekadaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:52 | Сообщение # 37
Проверенные
Сообщений: 8
Привет! Мы из Борисполя!!! Я счастливая владелица амстаффа Кайны Грейсфул Флауер фон Арвэн(ЮЧУ, ЛЮП, 3 ЛЮС)!!!! Благодарю за такую шикарную собаку нашу заводчицу Свету!!!


Файлы/Фотографии: 8157540.jpg (29.7 Kb)


Katia
Offline
TiaraДата: Среда, 30.12.2009, 22:17 | Сообщение # 38
Руководители
Сообщений: 935
palekada, Ох, красавишна!!! Еще и умничка какая! Приятно познакомиться!


Offline
DahaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:21 | Сообщение # 39
Проверенные
Сообщений: 33
Здравствуйте меня зовут Даша я из города Севастополя.У меня ротвейлер Титан


Я Хендлер в СГКС "Виктори"

И админ форума http://sgksviktori.forum24.ru/ Заходите много интересного узнаете. Общайтесь и помогайте нам развивать форум. Я только его открыла. happy Так что мы можем еще не раз переехать но надеюсь мы перемещаться не будем. cool


http://sgksviktori.jimdo.com/
Форум СГКС "Виктори"
Offline
AdminДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:15 | Сообщение # 40
Администраторы
Сообщений: 947
Daha, привет коллегам по несчастью ))) быть админом ))) !!! Я тоже очень долго пыталась по маленьким форумам "продвигать" общую тему нашей организации - все таки проще "гуртом" , т.е. все в одном месте - и форум и сайт ))) . Так что надеюсь на поддержку ! ДЛя клубов есть пока (почему то ?????) невотребованная тема Представители и филиалы в других городах , где очень бы хотелось видеть клубные "тусовки" отделений wink ...
Offline
DahaДата: Вторник, 05.01.2010, 11:48 | Сообщение # 41
Проверенные
Сообщений: 33
Quote (Admin)
Daha, привет коллегам по несчастью ))) быть админом ))) !!! Я тоже очень долго пыталась по маленьким форумам "продвигать" общую тему нашей организации - все таки проще "гуртом" , т.е. все в одном месте - и форум и сайт ))) . Так что надеюсь на поддержку ! ДЛя клубов есть пока (почему то ?????) невотребованная тема Представители и филиалы в других городах , где очень бы хотелось видеть клубные "тусовки" отделений wink ...

В теме я уже создала раздел =)
Да Админом быть тяжело но нужно. А то КСУшных сайтов как собак.... А UCI раз два и обчелся. А люди сейчас интернетовские всю информацыю исчут в инете. И если по какому то клубу нету информацыи. То говорят что его не существуют.



http://sgksviktori.jimdo.com/
Форум СГКС "Виктори"
Offline
AdminДата: Вторник, 05.01.2010, 15:25 | Сообщение # 42
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Daha)
В теме я уже создала раздел =)

Ура! Да последует народ примеру!!! А то сухие адреса и телефоны в списке отделений - этого очень мало wink .

Offline
DahaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:58 | Сообщение # 43
Проверенные
Сообщений: 33
Quote (Admin)
Ура! Да последует народ примеру!!! А то сухие адреса и телефоны в списке отделений - этого очень мало wink

Да да вот и я о том же. Надо чтоб народ видел с кем имеет дело =) И вы создавайте на нашем форуме страничку. happy



http://sgksviktori.jimdo.com/
Форум СГКС "Виктори"
Offline
каринаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:33 | Сообщение # 44
Руководители
Сообщений: 267
А класно у Вас теперь все стало. Я Карина , мне чуть больше 30, вет.специалист, закончила кинологический в РКФ( довненько правдо это было), руководитель отделения МГО " КИНОЛОГИЯ" в Крыму ( Саки) , недавно провели первую нашу выставку ( в ноябре прошлого года) некоторые из форумчан были, это я узнала позднее. Ф здорово что многие стали подключатся.
Offline
AlexAAДата: Четверг, 07.01.2010, 18:37 | Сообщение # 45
Руководители
Сообщений: 263
Quote (Tiara)
Знаете, AlexAA, я почти уверена, что мы с Вами знакомы лично!!!

Даже очень может быть



Offline
Форум МОО "Кинология" » О работе сайта » Участники » Будем знакомы !
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024