19.05.2024
09:28
Воскресенье
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Китайская хохлатая собачка
TiaraДата: Вторник, 14.02.2012, 17:18 | Сообщение # 106
Руководители
Сообщений: 935
А кстати, клеймо читабельное? интересно, может можно было бы по базам разузнать, по всей видимости у вашей пуховочки хорошее качество шерсти, интересно за какими собачками такая шевелюра стоит...
А кто папанька? ваш собственный?



Offline
ЛилушкаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:00 | Сообщение # 107
Пользователи
Сообщений: 29

это конечно фотка не свежая (сейчас фотик не заряжен),но боюсь что разобрать что-то на клейме вряд ли получится.
Папанька тоже без документов,наш Запорожский,хозяева не стали у заводчицы даже щенячку брать,для души мол брали.
Он голый,кроме мордочки ничего не стригут,но на голове очень хорошая шевелюра.На ножках победнее конечно.

Offline
TiaraДата: Вторник, 14.02.2012, 20:57 | Сообщение # 108
Руководители
Сообщений: 935
Ой, какая класснота, мне так нравятся стриженные пухи, когда по-свежаку, они как лошадки выглядят (шкурка), так переливаются красиво.... да и на ощупь точно как лошадки.... люблю лошадок короче smile
у нас тож такая фотка есть, правда у голых - из детства, только пуха у меня кверху пузом спит, но я ее не фоткаю, там из-за шерсти ничего интересного smile





Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 14.02.2012, 20:57
Offline
ЛилушкаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:06 | Сообщение # 109
Пользователи
Сообщений: 29
Так этож лето было,мы летом всё время голячком ходим,жарко ( нам выставочную кондицию соблюдать то не приходится)
Хотела сказать отдельное спасибо за ссылочку на сайт по косметике,до сих пор там сижу,так всё здорово!И статьи классные.Жаль только не всё понятно что говорят то на англицком...

Offline
TiaraДата: Вторник, 14.02.2012, 21:45 | Сообщение # 110
Руководители
Сообщений: 935
Инн, ну если че не понятно - обращайтесь, или я переведу, или переводчик пососветую! Ну что ж Вы так стесняетесь! Все с чего-то начинали, спрашивайте пожалуйста, мне приятно помогать вообще-то!
Вы правы на все сто процентов, бывают места пользительные, откуда выбраться невозможно, пока не прочитаешь и не просмотришь все "до корки", даже если это не касается вашей породы!





Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 14.02.2012, 21:55
Offline
TiaraДата: Среда, 02.05.2012, 01:54 | Сообщение # 111
Руководители
Сообщений: 935
наши последние фотки:

Tiara in-fan Mitau



дочечка Тиары: Feerie Surrealista






наша тетя-грелка - Chaina Dzhedai Vesnushka



хех, там много фоток.... даже меню зафатили, и даже есть классные с меней!
глядите процесс, от которого я балдю:




ХОХОТАЛЬНО, правда? smile

Ешшо есть я с собашками вполне показабельная, а грили шо я морды неправильные кручу на камеру.....
наверно из-за этой фотки:

ну дак я и приличные лицца умею делать... не на камеру, правда, куда-то в сторону.....


Надо уметь ловить удачные кадры, вот моя подружка - сумела!

правдо собашки нигде не смотрют в камеру, но зато я там - как никогда красавишна! :)))) хоть и смотрю в третью сторону..... стесняюсь наверно.





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 02.05.2012, 01:56
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:40 | Сообщение # 112
Руководители
Сообщений: 935
Ну раз никто не выкладывает больше фотьков, покажу три своих мелких.

Очень весело жить (улыбально):


Очень весело быть Плюхой (хохотально):


И напоследок, не бывает слишком большой палки - бывает очень большое желание целого бревна!



Offline
AdminДата: Суббота, 02.06.2012, 00:12 | Сообщение # 113
Администраторы
Сообщений: 947
Народ , решила сразу в тему . ... без обид , ок ? Цитирую как есть (собачке , судя по фигуре была оооочень любимая ))))

ДУСЕЧКА ОСТАЛАСЬ ОДНА...ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ!!!! КИЕВ!
Татьяна 097-675-60-40
Случилось несчастье!Мой муж врач,был на констатации-умер дедушка 75 лет,а около него лежала собачка,которая не отходила от своего хозяина.Выяснилось что у дедушки никого нет и собачку некуда девать.Мы забрали её временно к хорошим людям.
Собачку звать Дуся,китайская хохлатая пуховка,ей 4 года,ласковая,скромная,ходит на поводке,очень привязывается к человеку,хочет внимания и ласки,немного перекормлена,но очень хорошая и послушная девочка.Есть документы.ДУСЕ НУЖНО ПОМОЧЬ,ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!



Файлы/Фотографии: 7110540.jpg (168.0 Kb)
Offline
TiaraДата: Среда, 06.06.2012, 08:53 | Сообщение # 114
Руководители
Сообщений: 935
тут в лице народа одна я, могу поразмещать где меня еще не забанили за размещение.
номера телефонов есть - знач будем разбираться





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 06.06.2012, 08:58
Offline
TiaraДата: Среда, 06.06.2012, 08:56 | Сообщение # 115
Руководители
Сообщений: 935
Дусю за денюшку отдаютт, или так?
Я пока шо пишу шо бесплатно.





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 06.06.2012, 09:02
Offline
TiaraДата: Среда, 06.06.2012, 09:18 | Сообщение # 116
Руководители
Сообщений: 935
вот так закармливают только те, кто сам в детстве недоедал.
жирную собаку - а Дуся не просто - а УЖАСАЮЩЕ жирная - еще предстоит привести в порядок, что очень будет сложно..... если ответственно отнестись - то он за год станет нормальной.



Offline
TiaraДата: Среда, 06.06.2012, 09:26 | Сообщение # 117
Руководители
Сообщений: 935
а у меня есть новость, у меня дома родились щеночки, двое голых и пух. Одна девочка голая и два пацана: голый и пух.
первый - голый:

вторая - деффка:

и пух, клоник мамы:

а вот и сама мама в возрасте клоника:





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 06.06.2012, 09:27
Offline
ЛилушкаДата: Среда, 06.06.2012, 18:20 | Сообщение # 118
Пользователи
Сообщений: 29
ПОздравляю с пополнением!!!!! hands hands hands
Здоровья и деткам и мамочке,и молочка конечно побольше!!!!!
А пуховенький и точно,клон мамин! king ok

Offline
AdminДата: Четверг, 07.06.2012, 02:25 | Сообщение # 119
Администраторы
Сообщений: 947
Поздравлямс с пополнением ! Tiara, Дусю то отдают просто так . А вот относительно жирности ))) , ну сама понимаешь - жила у пожилого человека , скорее в роли самой-самой любимой и балованной . А старичкам сколько не рассказывай , что собаня - это не ребенок - все без толку , все равно печеньки дают (блин , порой мурашки по коже бегут , когда очередная бабушка собачке в соседнем киоске пол-кило "зоологического " заказывает .... у меня его печень не выдерживает ) ... Сейчас гляну, если еееще не пристороили - то напишу .
Offline
AdminДата: Четверг, 07.06.2012, 02:28 | Сообщение # 120
Администраторы
Сообщений: 947
По ходу все еще пристраивают ...
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024