19.05.2024
15:58
Воскресенье
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Китайская хохлатая собачка
TiaraДата: Пятница, 20.01.2012, 02:24 | Сообщение # 76
Руководители
Сообщений: 935
игрульки:





Offline
TiaraДата: Пятница, 20.01.2012, 02:27 | Сообщение # 77
Руководители
Сообщений: 935
А теперь всякие кривляки:






Супер-мега "ГАВ" с оч мерзким выражением лицца:



Offline
TiaraДата: Вторник, 24.01.2012, 18:32 | Сообщение # 78
Руководители
Сообщений: 935



Offline
TiaraДата: Среда, 01.02.2012, 03:53 | Сообщение # 79
Руководители
Сообщений: 935
а у меня пару фоток для посмеяццо появилось:

Знач фотка ДО того, как моя тройня устроила бесиловские скачки:


и фотка почти с того же ракурса (маленькое послесловие: разорена кровать, разнузданы все прически и разгрызана каучуковая кость, которой два года было до сегодняшнего числа.... нынче она по кусочкам, довольно мелким... эти кусочки смокчутся и жуются, и с ними в припрыжку скачется... вобщем, следующая фоть как раз в самом процессе жувалки куска резины)
НУ НЕ СЯВКА ЛИ!?:


и хто в этой сумасбродке признает то маленькое трепетное создание с выставки, девочки, а!? кто первый?! ведь все же сказали, что она в жизни такое нежное солнышко!!!!!!!!ЗАБИЯКА ОНО, каких мало!ну канеш к чужим она не навязчива. не труслива, но осторожна. люблю эту китайскую черту.

я сегодня много игрищ засняла на видео, но они довольно неприличные. могу сказать, что эта черномазая вша мелкая научила шестилетнюю взрослую замужнюю женщину прыгать, бегать и при этом кричать не своим голосом. экстремалки ё-мое.... причем, самое неприличное происходит, пока они не слышат поворота моей головы. странно, вроде бы я не хрущу и не шуршу. но как тока я произвожу электричество - они сразу становятся ужасно приличными. ))))



Offline
ЛилушкаДата: Среда, 01.02.2012, 16:57 | Сообщение # 80
Пользователи
Сообщений: 29
Tiara,здравствуйте.Фотки Ваших девчёнок просто супер! Весело у Вас -видно по счастливым физиомордочкам,а пуховочка копия моей до стрижки. Хотела задать вопросик, а как Вы боретесь с желтизной на шёрстке?Поделитесь опытом,плизззз...
И если не тяжело,объясните мне бестолковой,ну куда тут на форуме нажать надо,чтоб фото загрузить? И какого размера можно?Ну никак сама не разберусь.

Offline
TiaraДата: Пятница, 03.02.2012, 22:07 | Сообщение # 81
Руководители
Сообщений: 935
Лилушка, здравствуйте!
С желтизной не борюсь. Белая у меня тока одна и она не желтеет, только в излишних местах может немного потускнеть... например на лапках, но там все срезается-подравнивается. от течки под хвостом иногда окрашивается шерстка, но оч редко....
пуховка у меня вообще от природы такого цвета... там бесполезно бороться. это она сейчас такая светленькая, когда шерсть отросла, а год назад - когда у нее была сострижена спина - было вообще другое дело, а еще 5 лет назад когда она родилась была вот такая:


Так что, как видите, выбеливать нет смысла нам такой цвет. на моей пухе он тем светлее - чем длиннее шерсть.

С фотками дело обстоит так (чтобы проще всего и надолго): если у вас есть почта на mail.ru - то все супер просто и навсегда и красивых размеров.
часто люди используют сервис для хранения фоток в интернете radikal.ru, но он оч испоганился, глючит и фотки пропадают, есть еще pixs.ru - это такие сервисы, куда вы загружаете картинку из своего компьютера, и потом используете ссылку на картинку в интернете.
например, у Вас есть ссылка на фотку в интернете в виде http://zingall-roz.ucoz.ru/_ph/4/2/767615205.jpg. чтобы вставить ее на этот форум тут есть кнопочка "img" в строке над добавлением сообщения, туда вы копируете первоначальную ссылку, и в результате видите в своем сообщении эту ссылку, обрамленную в код [img]ссылка[/img]
Если будут проблемы - пишите мне или в личку, не стесняйтесь, будем разбираться. или тут есть на форуме темка http://kinology.ucoz.ua/forum/2-187-1, короче пишите, если что.
Насчет размера - размер можно любой конечно, но чем меньше - тем лучше. Такие фотосервисы позволяют оптимизировать размеры загружаемого вами фото, можно выставить свою ширину, качество, а можно загрузить автоматом - обычно фотка немного занимает.



Offline
TiaraДата: Пятница, 03.02.2012, 22:18 | Сообщение # 82
Руководители
Сообщений: 935
вот ей 2 года на выставке:


вот она же с отбеленной шерстью:


насчет цвета, вот летом пуха была такая (тоись после стрижки месяцев 5-7 прошло):


сейчас она гораздо светлее, кофей с молочком, но на спине осталась серо-буро-отвратительная, особенно в области шеи, где шерсть меньше растет.
Выбеливается хорошо шерсть косметикой iv San Bernard, если заинтересует - я порасспрашиваю подробнее, что именно использовали и альтернативы если чо.
Я не использую, просто на своих нет смысла, но на других собачках - я знаю - результат ошеломительный. лично видела как оно происходило - я была потрясена, еси честно. но такая отбеливающая косметика любой фирмы не используется для повседневного мытья, даже народные средства для отбеливания не желательно использовать часто, потому что как правило - все что отбеливает - то довольно сильно высушивает и истончает волос.





Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 04.02.2012, 03:28
Offline
TiaraДата: Вторник, 07.02.2012, 01:48 | Сообщение # 83
Руководители
Сообщений: 935
соорудила сегодня "самоклац" малявке, а то шо-то никто нам не может помочь пофоткаться в стоичках....
пока фоткала - чуть равновесие не потеряла, фотик, гад, оказуецца, совсем не умеет отдалять как мне надо. моей длинной руки насилу хватило шоп вот:




Offline
TiaraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:28 | Сообщение # 84
Руководители
Сообщений: 935
нашла из старенького
наши игрища

http://www.youtube.com/watch?v=uYHqjLSU1Wk

http://www.youtube.com/watch?v=gt7Hv-Eq3gg

судя по всему тут берегут пространство и видео нельзя добавлять как есть, а можно лишь ссылку кидать....





Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 12.02.2012, 03:21
Offline
ЛилушкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:52 | Сообщение # 85
Пользователи
Сообщений: 29
Видео -класс!И блондиночка такая прикольная,а чорнобривая так вообще-шкода!!!Пуховочка видать постарше будет,раз не очень хочет учавствовать в их бесилках?! А они у Вас голорожденные или приходится подбривать?(я конечно не имею в виду мордочку,а тельце,спинку?)
Offline
ЛилушкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:02 | Сообщение # 86
Пользователи
Сообщений: 29
У меня сейчас 2 щена один голый(3 волосины на спинке),а второй родился с трёхдневной щетиной.Два раза уже стригла под машинку.Им 19 будет уже 4 мес.Слышала,что некоторые делают дипиляцию женскими приборами,но как то не могу представить как это выщипать всё тело-больно же.Или это бред и враки?
Offline
ЛилушкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:12 | Сообщение # 87
Пользователи
Сообщений: 29




Сообщение отредактировал Лилушка - Вторник, 14.02.2012, 14:54
Offline
ЛилушкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:19 | Сообщение # 88
Пользователи
Сообщений: 29



Сообщение отредактировал Лилушка - Вторник, 14.02.2012, 14:57
Offline
TiaraДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:18 | Сообщение # 89
Руководители
Сообщений: 935
НЕа, пуховочка очень даже полюбляет повалять мелкую, просто я ее нечасто на кровати пускаю, шерсти много. Но она-да самая старшая, ей 6 лет.
Мелкая черненькая голая, на плечиках немножко волосиков, я их раз в полтора-два месяца выщипываю. Блондинка зарастает, так сказать, "стандартным" заростом - то есть у нее волосяной ремень по спинке, я его удаляю эпиллятором. И совсем это не больно, судя по тому как происходят у нас такие процедуры. Тут довольно много факторов, влияющих на восприятие собакой, начиная со степени зароста и заканчивая психикой самой собачки. Если собачка уже привыкла к стрижке машинкой - можно приучать к эпилляциям.
Почитайте статейку по поводу заростов голых собачек: http://www.dogland-happy.ru/?news_id=483





Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 13.02.2012, 15:33
Offline
ЛилушкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:07 | Сообщение # 90
Пользователи
Сообщений: 29
Спасибо,сейчас почитаю.( Что то со ссылочками чёрте что вышло...)
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024