19.05.2024
03:57
Воскресенье
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Китайская хохлатая собачка
ЛилушкаДата: Четверг, 07.06.2012, 22:51 | Сообщение # 121
Пользователи
Сообщений: 29
Да уж,Дусю очень жалко... Надеюсь найдутся любящие и добрые хозяева и для неё...
Она то наверняка привыкла быть единственной и любимой,и где то в питомнике ,в роли 6й или 7й ей будет очень тяжело свыкаться с новыми условиями жизни и потерей любимого хозяина... help

Offline
TiaraДата: Суббота, 09.06.2012, 03:42 | Сообщение # 122
Руководители
Сообщений: 935
да ей и единственной любимой членой семьи ббудет тяжко, это ж не щеночка взять, который за пару дней обвыкается - тут взрослая 4хлетняя..... очень ей будет трудно

Я пока шо давала объявы, но, как ни странно, через поисковики оно не идентефицируется, и через доски объяв меня периодически банят.... я уже боюсь размещать. шоп пожизненно не забанили, бо уже у меня была такая история со смыслом о том, что благими намерениями......



Offline
AdminДата: Вторник, 12.06.2012, 03:37 | Сообщение # 123
Администраторы
Сообщений: 947
Не , Tiara, я в породную тему подкинула немного с другим смыслом : очень часто есть люди , которые хотят породистую , но по тем или иным причинам не покупают щенка (не всегда из-за отсутствия денег или жабы , иногда просто лень начинать все с нуля) . И вот такие вот частенько обзванивают рук. породы или просто заводчиков с вопросом "а нет ли у вас такой вот собачки , только с перламутровыми пуговичками (ну , думаю ясно высказала )))) " . Вот именно на этот случай я и рассчитываю wink . Просто , чтоб у тебя была инфа , что есть такой вот очаровательный зверь . Она стерильна (не помню , там написано или нет ) , так что проблем с течками/кобелями/щенками не будет и т.д. .
Offline
schepinskayaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:57 | Сообщение # 124
Руководители
Сообщений: 319
Определился желающий взять собачку и любить ее. Позвонили на указанный телефон и получили ответ, что собачку уже забирают. Думаю, вопрос решен.
Offline
AdminДата: Среда, 13.06.2012, 01:07 | Сообщение # 125
Администраторы
Сообщений: 947
schepinskaya, хорошая новость !
Offline
TiaraДата: Пятница, 15.06.2012, 22:56 | Сообщение # 126
Руководители
Сообщений: 935
Ой, радость какая!!!!!!


Offline
TiaraДата: Суббота, 16.06.2012, 02:23 | Сообщение # 127
Руководители
Сообщений: 935
Тогда я поделюсь еще небольшими радостями, в моем доме в последний день весны родились три очаровательных червячка. Между собой они все разные, но одинаково очаровательны.

от таких-мамы-папы:


голый мальчик:


голая девочка:


пуховый мальчик-клоник мамы:





Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 16.06.2012, 04:20
Offline
AdminДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:58 | Сообщение # 128
Администраторы
Сообщений: 947
И снова "подкидываю" китайчиков wink
Quote
Загубився кобель породи китайська хохлата білого кольору з темними плямками в чорному ошийнику.
Згубився в Привокзальному р-ні м.Львова, бачили біля СБУ. Повідомте, будь ласка, місце знаходження, за винагороду. Дякую. тел.0679265675


Offline
TiaraДата: Пятница, 06.07.2012, 06:11 | Сообщение # 129
Руководители
Сообщений: 935
Админ, где Вы их берете? есть же Лига помощи животным, уж там точно никто не откажется от пропажи, ну а на фото собачка ухожена пару дней назад - знач надо по районам искать, а не всемирную тревогу трубить!

Если собачка нашлась на привычном маршруте = рано или поздно приведет, особенно если прохожих бабушек спрашивать.



Offline
NiOleДата: Пятница, 06.07.2012, 10:27 | Сообщение # 130
Пользователи
Сообщений: 83
есди только её уже кто-то себе не забрал...тогда как раз только объявления и остаются


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
AdminДата: Суббота, 07.07.2012, 05:15 | Сообщение # 131
Администраторы
Сообщений: 947
Лиге - лиговское , а тут псинка породная и , учитывая тот факт , что у нас "Дворянские странички" не самое посещаемое место - стараюсь сразу подобные крики о помощи распределять по породным веткам wink .
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:23 | Сообщение # 132
Руководители
Сообщений: 935
Таких территориально потерянных собак - достаточно искать даже бумажными объявлениями на столбах и читать бегущую строку местных телеканалов, наверняка молодую собаку ищут. А что там по клеймам? в ухи-пузо не смотрели?


Offline
AdminДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:05 | Сообщение # 133
Администраторы
Сообщений: 947
Да это владельцы ищут , т.е. она не найдена , а потерялась (или скоммунидзили) . И вполне может "всплыть " в породных кругах .
Offline
TiaraДата: Вторник, 10.07.2012, 04:09 | Сообщение # 134
Руководители
Сообщений: 935
Думаю, что такую собачку вряд ли отдаст..... даже еси она скомунижжена, а тем паче еси есть клеймо. Хто ж такой дурак получив явно породную собачку будет светиться направо и налево.....


Offline
TiaraДата: Вторник, 10.07.2012, 04:15 | Сообщение # 135
Руководители
Сообщений: 935
ну вот я не помню уже, скока тыщ раз всем рассказывала, как случайно по местному телеканалу увидела объявление..... бла-бла-бла... вобщем по счастливой случайности собачка домой вернулась. Трудно искать хозяев, когда они сами не ищут потеряшку, но когда ИЩУТ по-настоящему - наверняка находят!


Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024