20.04.2024
15:24
Суббота
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Читать всем!!! (предупреждение)
Читать всем!!!
AlexAAДата: Пятница, 16.10.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Руководители
Сообщений: 263
Уважаемые пользователи и посетители сайта! Проффесионалы и просто владельцы породистых собак! Последнее время в интернете , на сайтах некоторых недобросовестных клубов появилось подобное предложение "Мы создаем базу лучших собак, пришлите на отсканенную копию родословной и мы Вашу собаку добавим в эту базу " или "Разместим Вашего питомца в нашем цветном каталоге с целью рекламы" и тому подобное

Предупреждение : Ни в коем случае делать этого нельзя!

Не попадайтесь на удочку аферистов, подумайте , как и с какой целью собирается эта информация . Будьте бдительны!

Текс на картинке (скрин сайта клуба Антарес) гласит:

Внимание. Создается племенная база кобелей и племенная база питомников. Для того, чтоб ваша собака была размещена у нас на сайте нужно выслать: копии (сканы) родословной, дипломов, сертификатов и др. Обязательно фото и координаты (тел)

Задумайтесь , каких потомков в скором будущем вы сможете увидеть от ваших собак!

Файлы/Фотографии: 8067945.jpg (139.5 Kb)


Offline
AlexAAДата: Пятница, 16.10.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Руководители
Сообщений: 263
Уважаемые пользователи и посетители сайта! Проффесионалы и просто владельцы породистых собак! Последнее время в интернете , на сайтах некоторых недобросовестных клубов появилось подобное предложение "Мы создаем базу лучших собак, пришлите на отсканенную копию родословной и мы Вашу собаку добавим в эту базу " или "Разместим Вашего питомца в нашем цветном каталоге с целью рекламы" и тому подобное

Предупреждение : Ни в коем случае делать этого нельзя!

Не попадайтесь на удочку аферистов, подумайте , как и с какой целью собирается эта информация . Будьте бдительны!

Текс на картинке (скрин сайта клуба Антарес) гласит:

Внимание. Создается племенная база кобелей и племенная база питомников. Для того, чтоб ваша собака была размещена у нас на сайте нужно выслать: копии (сканы) родословной, дипломов, сертификатов и др. Обязательно фото и координаты (тел)

Задумайтесь , каких потомков в скором будущем вы сможете увидеть от ваших собак!

Файлы/Фотографии: 8067945.jpg (139.5 Kb)


Offline
ViktorДата: Среда, 21.10.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Проверенные
Сообщений: 119
Дуже добре,що ви Олексій підняли цю болючу для багатьох тему. Аферистів розвелось дуже багато. А потім виявляється, що в суки є купа дітей,про яких вона навіть не здогадується
Offline
AdminДата: Среда, 21.10.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 947
Если б просто аферисты...Они же выступают как клуб - и плодят потом то, что понарисовывали в документах. Это что-то вроде вредительства собаководству в целом получается!
Offline
GreatДата: Среда, 21.10.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 9
ну с этим надо делать что то!ведь если такое прдолжаться будет,нам самим можно будет открывать странички,''дети наших чемпионов''!




Сообщение отредактировал Great - Среда, 21.10.2009, 22:34
Offline
ViktorДата: Четверг, 22.10.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Проверенные
Сообщений: 119
Нікому , крім клуба не треба давати своїх координатів. Тим більше коли в тебе "мамка".

А мамка в нас оо - го

Про сумнівні клуби я знаю не по чуткам. Це тільки богу дякувати і мені,що не перша собака. Наша мамка з Венгрії, тато з Росії. Обоє мають документи FCI. Зареєстрували в UCI. І я тільки вдячний.

Файлы/Фотографии: 3052931.jpg (329.9 Kb)


Сообщение отредактировал Viktor - Четверг, 22.10.2009, 23:49
Offline
AdminДата: Пятница, 23.10.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 947
Очень красивая мадам , и действительно "золотая" (по цвету) - мне такие нравятся. Ну со своей первой собакой я тоже много клубов обходила - остановилась там , где более опытные кинологи и остались еще "старые" порядки (в хорошем смысле ). Т.е. все достаточно прозрачно . Тоже в UCI .
Offline
ViktorДата: Пятница, 23.10.2009, 01:00 | Сообщение # 8
Проверенные
Сообщений: 119
Quote (Admin)
Очень красивая мадам , и действительно "золотая" (по цвету) - мне такие нравятся. Ну со своей первой собакой я тоже много клубов обходила - остановилась там , где более опытные кинологи и остались еще "старые" порядки (в хорошем смысле ). Т.е. все достаточно прозрачно . Тоже в UCI .

А я і не сумнівався. На рахунок UCI


Сообщение отредактировал Viktor - Пятница, 23.10.2009, 01:03
Offline
GreatДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 9
только мамка?а от племенных кобелей,можно и ''детей наплодить''?


Offline
taisiy2603Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 9
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А КАК ВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ КЛУБ UCI В ГОРОДЕ НИКОЛАЕВЕ ,И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО????

Добавлено (06.11.2009, 01:12)
---------------------------------------------
у нас в николаеве,нет нормальных ответственных клубов,а больше всего меня интересует UCI!!!!! wacko

Offline
svetaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Проверенные
Сообщений: 581
Уважаемая taisiy2603 ,перезвоните по телефону 4520508 - это телефон центрального клуба UCI в г.Киеве и Вам там все расскажут по поводу открытия клуба у себя в городе. smile


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
TiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Руководители
Сообщений: 935
А с чего все решили, что "Антарес" прямо-таки всех-превсех приглашает регистрироваться?! По-моему, это касается только собак, состоящих в ИКУ! lol


Offline
AdminДата: Вторник, 17.11.2009, 00:20 | Сообщение # 13
Администраторы
Сообщений: 947
Да то-то и оно - в объявление то не указано кого . А пройтись по "шедеврам " размножения того же Антареса (и все как один дети чемпионов) - то вообще волосы дыбом . А ИКУ - шные родословные они едва ли будут подставлять - взаимосвязь smile все-таки. Так что предупреждение как раз к клубам других систем и относится .
Offline
TiaraДата: Вторник, 17.11.2009, 22:28 | Сообщение # 14
Руководители
Сообщений: 935
Странно, мне казалось, что "Антарес" под хороших косят... выставки устраивают...
Ну что ж. Желаю всем не попасться. И соболезную попавшимся. sad
Теперь интересно, чего соваться туда из другой системы!? biggrin wacko



Offline
AdminДата: Вторник, 17.11.2009, 23:40 | Сообщение # 15
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Tiara)
Теперь интересно, чего соваться туда из другой системы!?

Да люди всегда чего-то ищут , хотя б для сравнения - "а вдруг там лучше?". Это процесс нормальный , но не все далеко "битые" и имеют опыт. Поэтому ведуться на "красивую песню". Жаль, что когда приходит осознание - бывает поздно.
Quote (Tiara)
"Антарес" под хороших косят...

Ну косить то косят smile .Выставки - это всегда хорошо , а вот если б еще уровень судейства... в итоге все, за что можно уважать их клуб , так это за соревнования по дрессировке. И все.
Потому как выставка , на которой подобное созданье (ротвейлер?)

по имени Шер , получает отлично - едва ли является выставкой в полном понимании этого слова. Или Вот это (г/ш фокс ?)

-даж с титулами...вроде кличут Кикимора (впрочем кличка соответствует smile )
Да сколько их еще ? Ведь при формировании этого клуба брали ВСЕХ." Приходите и мы определим породу Вашей собаке" - это чуть ли не слоган всей рекламной компании открытия клуба. А утка про закрытие клуба Спорт и Кинология - это был просто замечательный по своей дерзости ход. Только не учли одного - народ предпочел перезвонить в клуб или зав.секциям и уточнить. И каково было Спортовцам отвечать на эти вопросы , когда они приобрели массовый характер???
Так что если брать по справедливости - то то , что так начиналось , имеет шансы жить такие-же , как ребенок с болезнью Дауна. И как бы они не "улыбались" - но в обществе все равно будут считаться калеками.

Немного поисковик поэксплуатировала... http://www.puppies.co.ua/testfor....art=120 - теперь мучит вопрос , а зачем людям столько сил тратить на отмазку еще и на своем форуме? Вобщем по прочтению интересно услышать отзывы. По-моему , как в пословице : "на воре и шапка горит".

Файлы/Фотографии: 6446873.jpg (136.1 Kb) · 5194024.jpg (291.7 Kb)
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Читать всем!!! (предупреждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024