18.04.2024
22:56
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Сайт UCI -OFF
Сайт UCI -OFF
AdminДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Всем наверное знаком сайт http://u-c-i.de/ , который когда-то был официальным сайтом United kennel Clubs International . Догадки о том , что он давно не оф., а офф сайт (т.е. недействителен , взломан или передан в другие руки) закрались ко мне в голову давненько, но последняя их наглость была последней каплей в чаше моего личного терпения.
Немного истории. Я поднимала этот вопрос (настоящести сайта) на форуме кпу (кинологический портал украины) , и развитию этого диалога есть живые и реальные свидетели (они мне пригодятся , так как тема удалена почти год назад , оказалась неугодной администрации кпу). По моим провокационным вопросам сайт http://u-c-i.de/ изменяли (это ж надо , как внимательны немцы к болтовне какой-то девченке на только что открытом и никому на тот момент неизвестном форуме! ). Когда они слегка невписались в фон сайта (чайники , однако) сразу стало ясно , что сайтец скорее принадлежит уже совсем не той организации, которую он пытается представить.
А вот теперь , они еще и сперли мою иконку (favicon.ico, что светится в закладках, адресной строке и вкладках броузера) , нарисованную мной лично для сайта ХОЛКО Спорт и Кинология , изуродовав и уменьшив ее до безобразия. Мне конечно приятно , что пользуются моими какляками , но верите ли Вы , что этот сайт представляет собой оффициальный сайт ???


Файлы/Фотографии: 7923903.jpg (53.1 Kb)
Offline
SetterДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:58 | Сообщение # 2
Модераторы
Сообщений: 25
Люди, живущие в Германии звонили и пытались поговорить с женщиной, которая вроде бы как Сабо ...
Женщина вела себя как истеричка, и мало что могла объяснить, ссылаясь на непонятные адреса и напонятных людей.
Quote (Admin)
верите ли Вы , что этот сайт представляет собой оффициальный сайт ???

Я давно сказала, что сайт на котором пишут ломанными словами немецкими и совершенно русскими - врядли ведут немцы! biggrin



Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
Offline
svetaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Проверенные
Сообщений: 581
Да, действительно, не понятный сайт. Я когда-то и раньше заходила на него, но так ничего и не поняла?!
Лажа какая-то! wacko



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
AlexAAДата: Вторник, 09.02.2010, 12:38 | Сообщение # 4
Руководители
Сообщений: 263
Quote (sveta)
Да, действительно, не понятный сайт. Я когда-то и раньше заходила на него, но так ничего и не поняла?!
Лажа какая-то!

У меня с этим сайтом те же ассоциации.



Offline
TiaraДата: Среда, 17.02.2010, 04:35 | Сообщение # 5
Руководители
Сообщений: 935
Раньше этот сайт был нормальным...
Сейчас вообще бред.



Offline
каринаДата: Среда, 17.02.2010, 08:19 | Сообщение # 6
Руководители
Сообщений: 267
вот так дела, а у нас в Симферополе был клуб, его ликвидировали. Он вступил к Славе и всем раздаёт именно этот адрес сайта, типа вот посматрите из представителей UCI в Украине только их отделение.
ВОТ УЖАС!!!

Offline
AlexAAДата: Среда, 17.02.2010, 09:11 | Сообщение # 7
Руководители
Сообщений: 263
Конкуренция бывает разной, к сажалению здоровой крайне мало. Ну ничего, наше дело работать и время все расставит на свои места - взломом сайта поголовье не улучшишь.


Offline
TiaraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:22 | Сообщение # 8
Руководители
Сообщений: 935
Quote (AlexAA)
взломом сайта поголовье не улучшишь

тысячу раз - да!!!
Не понимаю разведенцев, и не понимаю ТЕХ, КТО ВЕДЕТСЯ!!!!
Я лично, прежде чем завести собаку - ГОД изучаю стандарты и особенности породы, ну и заводчиков СООТВЕТСТВЕННО УЗНАЮ

Левые клубы - отдельное мое возмущение. Зачем обманывать людей фальшивыми доками!? Для наживы? Плохими собаками не наживешься! cry Зачем же плодить плохих собак, которых и на улицу могут выгнать, бо у них буит плохая психика...


Offline
мусикДата: Вторник, 02.03.2010, 16:31 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 170
подскажите , можно ли зарегистрировать собу в двух разных организациях...например , в ксу и uci...спрашиваю , потому что ,например присмотрели шикарного жениха или невесту в ксу или в другой организации...а в своей ,допустим найти не можем...??? заранее спасибо за ответ...


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
AdminДата: Вторник, 02.03.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 947
карина, это не удивительно. Странно , что свою поделку за оф. сайт не выдает nfk.ucoz.ua ))) Была история , когда она одной из наших заводчиц посредством этого сайта доказывала подлинность и крутость клуба... не учла правда нескольких деталей: заводчица - веб-дизайнер cool и Харьков - это не Кременчуг biggrin biggrin biggrin . Все это конечно смешно , если б не было так печально. Поэтому полностью соглашусь с Тиарой - прежде чем куда то сунуться и вступить - нужно выяснить все детали и не стесняться задавать провокационные вопросы . Вы - клиент , а клиент имеет право знать все о фирме , которой доверяет свое животное .
Quote (мусик)
подскажите , можно ли зарегистрировать собу в двух разных организациях...например , в ксу и uci...спрашиваю , потому что ,например присмотрели шикарного жениха или невесту в ксу или в другой организации...а в своей ,допустим найти не можем...??? заранее спасибо за ответ...

Слегка не в тему вопрос ))) Конечно можно ! В первую очередь и самое главное -это качество собак ))) , их происхождение . И если у нас нет достойного произодителя , то лучше конечно взять у других , привезти , чем выбирать лучшее из худших. Ведь цель - это качество щенков . Единственное что , с сукой нельзя состоять в двух клубах параллельно (сами понимаете , чем это чревато ... план тут, план там ...равно неплан и сука работает как конвейер ... в соседней темке wink ), но с кобелем можно .

Offline
AdminДата: Среда, 03.03.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Администраторы
Сообщений: 947
мусик, конечно можно. Но лучше все вопросы в "выставках" и "вопросах и ответах" ... это воспринимайте как предупреждение angry
----------------------------------------------------------------------
перенесено http://kinology.ucoz.ua/forum/4-117-1

Offline
TiaraДата: Суббота, 20.03.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Руководители
Сообщений: 935
мусик, ВСЕ ВЫ МОЖЕТЕ!!! насколько я знаю - нет ничего криминального в том, чтоб повязать свою собаку с собакой другой системы! Канеш, это не лучший вариант - но возможно!
Просто, скорее всего КСУ откажется принять родословную, всего и делов! дело состоит в том - в какой системе помет оформлять!!! и все.
состоять в двух организациях, как мне кажется- не оч честно. на то есть доказательства. Удачи!



Offline
PresidentДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:55 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 12
Всем доброго времени суток! С праздником влюбленных, особенно в своих питомцев!
Вопрос о сайте UCI давно потерял свою актуальность. Кого это сильно интересовало, тот для себя все выяснил. Хотя новичков можно ввести в заблуждение. Эта история началась в 2007 оду. В то время я входил в состав президиума UCI. Велась подготовка к очередным перевыборам. В России, а точнее в Москве есть такая орнанизация РКД (Российский кинологический договор) . Это не официально зарегистрирована организация, а несколько клубов, работающих по договору между собой. Руководитель этой организации Крылов Валерий. Основное место работы - переводчик немецкого языка при военной академии. Так вот... Крылов предложил мне на перевыборах предложить его кандидатуру в президенты UCI. Официально президентом числится он, фактически руковожу я. Естественно он получил в ответ отказ. Тогда изобретательный Крылов идет дальше. Отлично владея немецким языком, он уговаривает Утэ Сабо (президента УЦИ) поручить ему вести сайт УЦИ на двух языках немецком и русском (эта тема давно штудировалась в президиуме). А чтобы окончательно убедить старую женщину, он предлагает что сам булет даже оплачивать сайт. Это возымело действие. Так сайт УЦИ стал фактически сайтом Крылова. И естественно, в первую очередь с сайта была убрана неугодная ему КИНОЛОГИЯ. Вот и вся история. Доказательством правдивости сказанного, могут быть предоставлены письма от Крылова в мой адрес (хотя и неприятно копаться в грязном белье), а также это может подтвердить руководитель СМИ России по
кинологии Щакирзянов Марат.
Вторая тема ККУ и ICU.
ICU давно перестала быть кинологической организацией и превратилась в процветающую комерческую. То как руководитель ICU получает чистые бланки чешской организации и под них продает собак сомнительного происхождения, мы уже обсуждали этот вопрос. Сейчас новое: не успев подписать договор с Испанским F.C.I. (конец декабря 2010 г) он уже торгует собаками с испанскими родословными (правда по ошибке датируя рождение собак началом июня месяца 2010 г. забыв, что договор подписан позже)
Непонятно, толи испанцы заподозрили неладное, толи другая причина, но ICU пришлось срочно расторгнуть договор с F.C.I. (читать здесь http://www.ukc.org.ua/ )Но, как говорится, брошеный снежок обростает комом. Так ККУ, член ICU распространяет слухи что только они могут вести базовый учет всех собак Украины и что только они "главнее" всех и что даже английский королевский клуб стоит в очереди на членство в ICU

Offline
AdminДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (President)
руководитель СМИ России по кинологии Щакирзянов Марат

..немного не потеме , но на почту от него я ответа не получила , так что прошу у Вас адрес их сайта . Мне написали от его имени об обмене ссылками , но на свой сайт ссылку так и не дали .
Quote (President)
Так ККУ, член ICU распространяет слухи что только они могут вести базовый учет всех собак Украины и что только они "главнее" всех и что даже английский королевский клуб стоит в очереди на членство в ICU

... относительно ИКУ мнение сформировалось ( у думающих людей ) достаточно давно - клоуны , да и только . Работают с пафосом финансовых пирамид а-ля МММ , что само по себе чуждо серьезным людям , занимающимся кинологией професионально , впрочем , как и серьезным любителям с качественными животными . В самой России данную организацию именуют не иначе как "клуб дворняг" . Обидно , что там нас пытаются как то смешать в одну кучу , вплоть до того , что у некоторых комментаторов встречается "UCI-ICU " , именно в таком написании . Относительно расторжения договора с F.C.I. - на сайте ИКУ (за которым я имею привычку наблюдать ) , а точнее на их форуме, тема заключения договора достаточно активно обговаривалась , а вот о расторожении они предпочли отмолчаться .
Quote (President)
Вопрос о сайте UCI давно потерял свою актуальность

Да , но данная тема имеет историческую ценность wink .
Quote (AlexAA)
Конкуренция бывает разной, к сажалению здоровой крайне мало. Ну ничего, наше дело работать и время все расставит на свои места - взломом сайта поголовье не улучшишь.

Offline
milynaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 6
Здравствуйте! Может вы и тут
http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=306454&st=220
поддержите нас!...А то у нашего отделения МОО "Кинологии"....уж очень много не доброжелателей!...заранее спасибо!



Сообщение отредактировал milyna - Понедельник, 14.02.2011, 10:02
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Сайт UCI -OFF
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024