29.04.2024
21:03
Понедельник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tiara, AlexAA  
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » ХОЛКО «Спорт и кинология» г. Харьков » Выставки (Харьков) (Аннонсы запланированных выставок)
Выставки (Харьков)
AdminДата: Вторник, 25.01.2011, 00:06 | Сообщение # 16
Администраторы
Сообщений: 947
AlexAA, если в курсе конечно smile , огласи судейскую бригаду , плииииз !
Offline
AlexAAДата: Вторник, 25.01.2011, 06:35 | Сообщение # 17
Руководители
Сообщений: 263
Admin, пока не знаю.


Offline
TiaraДата: Пятница, 27.05.2011, 01:33 | Сообщение # 18
Руководители
Сообщений: 935
Мне понравилась выставка 22,05,2011 в Харькове, только темы про неё нету!
куды фотоотчет?
Нигде нету темок, даже тут!
А ведь организаторы самолично фоткали собачек! Где бы посмотреть эти фотки?!



Offline
AdminДата: Пятница, 27.05.2011, 03:56 | Сообщение # 19
Администраторы
Сообщений: 947
Tiara, http://kinology.ucoz.ua/forum/29-215-1 wink . Создала я темку ... хотя относительно того , понравилась ли мне выставка : есть огромное замечание к организаторам - научитесь в конце-концов расчитывать время (и ценить чужое) ! Бесты , которые должны были начаться в 17.00 , начались с полуторачасовым(если не больше) опозданием . Мы за это времмя успели не только припасть пылью , но и покататься в ней ... вобщем когда псы уже почуяли полный "расслабон" - нужно было снова идти в ринг ....
Offline
TiaraДата: Суббота, 28.05.2011, 03:46 | Сообщение # 20
Руководители
Сообщений: 935
Admin, ну мне кажется, опоздания - обычное дело.
Странно как раз, когда без них!!!!!!!
С другой стороны, солнце жарило, зарразо, а нашей "голой белобрысой попе" - оно не к лицу, так сказать, было.....
ну а то, что надо волочь сонную собачку в ринг - это канеш ужос..... нету смысла ее даже разбегивать, если не знаешь, когда тебе придется ее ото сна оторвать!
Хотя..... такая малипусенькая выставка (ну, количество собак взять, хотя бы)..... у меня вообще такое чувство, что СПАЛИ ВСЕ, и судьи в том числе! smile



Offline
AdminДата: Суббота, 28.05.2011, 23:55 | Сообщение # 21
Администраторы
Сообщений: 947
Ну ринг2 и 3 закончили вовремя , так что на месте организаторов , которые наверняка видели , что в ринге 1 завал - могли подсуетится и без потерь перенести часть экспонентов в другие ринги ....
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:52 | Сообщение # 22
Руководители
Сообщений: 935
Ну тогда ТОЧНО были бы путаницы!
Опоздания в ринги, толчея и всякие прилагающиеся ужасы!
Товарисчи экпоненты некоторые даже в ринге не могут нормально бежать, а что уж говорить - если их вдруг начать в другой ринг переводить!? каша-малаша, однозначно. (далее если связать воедино - жопь, уж простите, получается)
Про высавку: таких ужасов я еще не видела. и не сталкивалась. и не дай Боже столкнуться даже самому моему злейшему врагу.
Я не спорю, научиться хендлингу - это надо и талант и опыт. Но почему-то я лично (дура наверное), всегда стараюсь соблюсти определенный этикет, а тут мне пришлось тупо бежать по стаду сбившихся в кучу собак.... Притом, довольно безрезультатно, ибо давить насмерть собак - не гуманно, экспонентов - уголовно. вот мы и не пошли по трупам к победе, так сказать.
Спрашивается, КАК показать собаку, коротая ИДЕТ ШАГОМ?!
Про элементарное взаимоуважение и вообще, УШИ НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ:
А еще прикольно, что всяческие карманные экспоненты в упор не слышали отчаянных воплей со стороны судей. А крики были со смыслоом, мол, у кого ноги короткие- бегите по малому кругу. тем не менее, даже после 15 просьбы - ничего не изменилось.
Ну как тут можно пенять на организацию выставки, если сами же выставленцы САМИ ВСЕ ПОРТЯТ!???
Так испоганить декоративный бест..... ужас просто. Я ТАКОГО бедлама в ринге на бесте еще не видела. Лучшие, блин, выставлялись...... фак, дабы не по-русски





Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 29.05.2011, 03:54
Offline
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » ХОЛКО «Спорт и кинология» г. Харьков » Выставки (Харьков) (Аннонсы запланированных выставок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024