16.04.2024
18:12
Вторник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tiara, AlexAA  
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » ХОЛКО «Спорт и кинология» г. Харьков » Выставки (Харьков) (Аннонсы запланированных выставок)
Выставки (Харьков)
AdminДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Приглашаем принять участие в :
Международной сертификатной выставке
собак всех пород
23 мая 2010 года

город Харьков, ПКиО им. АРТЕМА (Московский проспект)
центральная аллея

Эксперты - Наталья Цыбулько (международня категория), Татьяна Субботина
(международня категория)

Начало работы рингов с10.00
Стоимость регистрации.
до 20 мая:
- Класс бэби (3-6 месяцев), класс щенки (6-9 месяцев), ветераны (с 7 лет) - 125 гривен
- Класс юниоры (9-12 месяцев), молодые собаки (интермедия) (12-18 месяцев), открытый, рабочий, племенной, чемпионы (1,5 - 7 лет) - 150 гривен

ПРИМЕЧАНИЕ:
При регистрации 3 и более собак скидка 10% на каждую собаку.

Для регистрации на выставку Вам необходимо иметь копию родословной (щенячьей карточки) и ветеринарный паспорт собаки (справка о прививке собаки против бешенства).
Оргкомитет выставки предупреждает, что для внесения собаки в каталог выставки регистрацию необходимо сделать до 1 мая 2010 года.

Offline
AdminДата: Вторник, 10.08.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 947
Oniks, фоток немного , но сдесь самые удачные . Так что если напишите кого искать (собачку ) может еще есть smile . Спасибо за кадры - класс !
Offline
OniksДата: Вторник, 10.08.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 10
Наш песик - палевый лабрадор (2е место в Best in Group). Буду очень рада если у Вас найдется наша фотка.
А может быть у Вас есть фотки с выставки 18 мая 2008 - мы участвовали в бесте юниоров smile ? У нас с этой выставки есть хорошие фотки - с удовольствием сброшу (только скажите куда) smile

Offline
AdminДата: Среда, 11.08.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Oniks)
Наш песик - палевый лабрадор (2е место в Best in Group). Буду очень рада если у Вас найдется наша фотка.

Увы , я Вас расстрою . Перерыла все отснятое - не нашла sad (чау много , чих частенько встречается , а лабра нет ) .С 2008 у меня точно нет , но может кто поделиться .
Oniks, IVANGO, а кто нибудь собирается в Севастополь 3 отября ? Все таки чемпионат по водным породам и терьерам wink . Участие приемлимое (150 грн ) . Из наших пока всего одна спаниелька созрела . Маловато как то .

Offline
OniksДата: Четверг, 12.08.2010, 13:06 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 10
Quote (Admin)
Oniks, IVANGO, а кто нибудь собирается в Севастополь 3 отября ?

Спасибо за приглашение, но мы к сожалению не сможем - свадьба у сестры smile

Offline
TiaraДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:48 | Сообщение # 6
Руководители
Сообщений: 935
Quote (Admin)
А то как плохо - все говорят , гудят , а как мало-мальски прилично вышло - тишина . Если есть фотки - жду очень

Ну.... честно говоря. мне понравилось ТОЛЬКО ЛИШЬ настроение.
Просто, меня поразило (регилась в день выставки) - не спросили никаких документов... в дипломчег написали просто имя "Тиара", хотя там еще приставок и питомников в имени-фамилии...
Когда я предложила при регистрации родуху и ветпаспорт глянуть (ну, хотя б, чтоб допустили, ну как полагается.... или же чтоб имя правильно написали....на меня посмотрели как на сумасшедшую...) кароч, диплом ЦАЦИБ в результате выдан на непонятное имя, собсссно, любой собаке с именем Тиара...
Не очень-то хотелось говорить на эту тему, но считаю, что выставки ранга UKCIB должны проводиться как-то более официально... даж не знаю.... НУ НЕ КАК СОСЕДСКИХ СОБАК ОСМОТРЕТЬ.
В прошлом году на Киеве, ЧЕ был ВАЩЕ КРУТОЙ!!!! Судья обалденная.
На харьков за неделю до того пОляк приезжал, тоже хорошо отсудил.
Правда, удивило, что в том году в харькове на ЧЕ мою собаку смотрели у меня на руках (зубы и тэ дэ), то бишь собака висела... в стойке ее никто не смотрел на столе (как обычно декорацию смотрют).
Потом уже в общей расстановке я и сама ее не ставила, бо холодина страшная была, руки ледяные, и я не решилась прикасаться к голому тельцу собачки.
Admin, фоток нету, была наедине с собакой.
фух, высказалась.



Offline
AdminДата: Вторник, 17.08.2010, 00:33 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 947
По попе регистраторам надавать просто некому ... это мое мнение (а его все дружно проигнорировали ) . Я так и не смогла понять такой несерьезности в отношении организации и записи на выставку ... Второй раз в жизни наблюдала со стороны и , так , в принципе - ничего получилось (ну если б не видеть некоторых моментов "наметанным" глазом ) . Могу лишь отметить то , что вышла она лучше , чем ЧЕ в 2009 году. С Чемпионата фотки поспрашиваю . Часть есть здесь в фотоальбоме .

wink

--------------------------------------
Выставки "поразносила" по отдельным темам , чтоб в датах не путаться :)

Offline
TiaraДата: Среда, 18.08.2010, 02:26 | Сообщение # 8
Руководители
Сообщений: 935
хи, и меню кусок засняли....
то что лучше в 2009 была - это однозначно.
Даже не знаю, с чем связана сия халатность в этом году...
если это будет тенденцией (чем дальше, тем хуже) - так лучче и не ходить на харьковские выставки в конце мая.
Ну а если лишь разовая оплошность - ну знач надо мимо ушей пропустить.
Просто вот мне интересно, мой дипломчег имеет хоть какую-то ценность, учитывая, что там написали.... почти ничего не написали!? все-таки УКЦИБ дали... не обернется ли проблемами при обмениваии на всякие титулы?



Offline
AdminДата: Четверг, 19.08.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 947
Tiara, UKCIB - ы обмениваются все равно в Киеве , так что можно напрямую или в личку Станислава Семеновича спросить . Я честное слово не знаю . Знаю только что слишком длинные клички иногда сокращали , как пример длиииинючее имя и заводская приставка - в этом случае приставка "страдала" .
А мне вообще-то эта (2010-го) выставка больше понравилась ... ну это возможно потому , что со стороны зрителя была . ЧЕ как по мне - был ужасен (наверное потому , что изнутри все было слишком нервно )

Offline
AdminДата: Среда, 20.10.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 947
Теперь у каждой выставки своя темка . Решение принято админ-командой для упрощения поиска и упорядочивания информации . Надеюсь что так просмотр будет более удобен wink . Наверное целесообразно будет для каждой следующей выставки создавать новую тему , как думаете ?
Offline
svetaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Проверенные
Сообщений: 581
Admin, админ-команда только ЗА


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
AdminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:29 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 947
Весенняя выставка клуба в 2011 году состоится :
22 мая
ранг UKCIB
в рамках выставки два Чемпионата - ам. стаф. терьеров и немецкой овчарки .

Регистрация уже начата .

Offline
ТайгаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 13
Руководители
Сообщений: 2
А приглашения другим клубам разосланы?
У нас не было!!

Offline
AdminДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:52 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Тайга)
А приглашения другим клубам разосланы?

Тут я могу биться головой об стенку - не поможет smile . Оповещены и не единожды , а вот разошлют ли ? Напоминаю с частотой как минимум раз в три дня . Надеюсь , что дойдет до цели biggrin .
Вообще , как по моему мнению , целесообразнее делать рассылку приглашений именно по клубам (в Спорте и К какая то странная уверенность в том , что к ним все равно никто не приедет , но почвы для нее нет ) , а не адресно каждой "собаке " из базы . Доказать - не в моих силах , увы .

Offline
AlexAAДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:51 | Сообщение # 15
Руководители
Сообщений: 263
Quote (Admin)
в рамках выставки два Чемпионата - ам. стаф. терьеров и немецкой овчарки .

Это очень хорошо - начинаем готовиться smile smile smile


Offline
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » ХОЛКО «Спорт и кинология» г. Харьков » Выставки (Харьков) (Аннонсы запланированных выставок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024