19.04.2024
00:01
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Уход и наведение красоты » Модельные стрижки
Модельные стрижки
AdminДата: Вторник, 08.01.2013, 05:55 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Вобщем я , находясь под впечатлением от объявки на нашем сайте решила таки создать этот раздел .
Так что копипастю все , вместе с рекламкой (мне можна )))

Цитата
Груминг-салон Донецкого ветеринарно-диагностического центра с 6-го по 8-е февраля приглашает грумеров на практический специальный курс "Салонные pet-стрижки и креативный груминг", который будет вести победитель конкурса UkrainianMasterGroom 2011 в номинации креативный груминг Ирина Савенкова, г.Харьков.
В ходе курса планируем изучить:
- салонные pet-стрижки;
- выстригание узоров на шерсти собак и кошек, без применения трафарета;
- декорирование шерсти, когтей;
- креативная стрижка и окрашивание.

Программа курса:

06.02.2012 - салонная pet-стрижка :
принципы подготовки собак к салонному грумингу с учетом типа шерсти, тонкости правильного владения инструментами, технологии стрижки различных типов и структуры волос, принципы моделирования салонной pet-стрижки для разных пород.
07.02.2012 - практический мастер-класс по выстриганию узоров на шерсти кошек и собак, декорированию шерсти и когтей:
техника выстригания узоров без применения трафаретов, декорирование шерсти стразами, блестками,
декорирование когтей лаками, стразами и т.д., составление деталей в единый образ. На 2-х человек предоставляется одна модель.
08.02.2012 - креативная объемная стрижка и окрашивание:
сложности выполнения объемной креативной стрижки, краски для животных Pet Esthe. Технология и этапы прокрашивания, принципы создания объемной креативной стрижки.

Контактное лицо: Глущенко Лилия Владимировна | Телефон: 062-341-09-09


Ну рекламка , подумала я себе как владелец псовичей абсолютно не требующих стрижки , ну подумаешь . Попросила фоток ...и .. ну мой щенячий восторг , думаю , все заметили smile

Вот !

Креатив и выстригание тату:















(с)Hepburn

И честно сказать - очень надеюсь на продолжение smile ...

Offline
HepburnДата: Вторник, 08.01.2013, 10:38 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 3
Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо!
Offline
AdminДата: Среда, 09.01.2013, 05:29 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 947
Не за что ! Паук - это нечто . Мне интересно , а есть ли еще работы в этом духе ? Ведь действительно впечатляет ! Допусти накрашенными ноготками меня не удивишь , но это - наповал .
И еще один момент (если для этого нужно раскрывать какие-то секреты - то можете не отвечать) : насколько безопасна покраска шерсти для животного или есть красители , специально разработанные для этих целей ?

Offline
HepburnДата: Четверг, 17.01.2013, 20:20 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 3
Для собак эта краска безопасна. Она разработана специально для них. Но времени на подобные вещи уходит катастрофически много, посему им это все равно не слишком нравится)
Offline
AdminДата: Четверг, 17.01.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 947
smile Эх! Ну как такие почухивания могут не нравится ? Мои б наверное стояли как вкопанные , потому как даже самого короткошерстного приходится баловать массажной щеткой , ну нра собачке . Хотя не знаю ... может быть если б для них это было обязаловкой - может и не терпели ...
Offline
schepinskayaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:00 | Сообщение # 6
Руководители
Сообщений: 319
Если у нас есть специалисты и любители по уходу за шерстным покровом  собак, то очень кстати  организовать курсы , семинары и конкурсы "Модельные стрижки".
 Как я представляю, очень интересно !

Offline
AdminДата: Суббота, 19.01.2013, 23:40 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 947
Ну вот насколькоя поняла - семинар будет в феврале в Донецке ... может быть можно приглашать ... и что для этого нужно . Ну я чайник в таких вопросах wink .
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:41 | Сообщение # 8
Руководители
Сообщений: 935
Я ожидала увидеть выставочный груминг для примера хоть на одной фотографии, не только раскрашенные когти и выстриженных или нарисованных пауков на спинах.


Offline
AdminДата: Среда, 23.01.2013, 05:30 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 947
А вот меня как раз паук и привлек smile .
Offline
HepburnДата: Пятница, 01.02.2013, 13:59 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 3
Этот семинар как раз выставочного груминга касаться и не будет. Будем рады видеть всех желающих. Все вопросы по указанному номеру телефона. Еще есть огромнейшая просьба. Я - новичок на форуме. Мне очень нужна донецкая модель (мальтийская болонка с длиной шерсти не менее 15 см.). Помогите, пожалуйста, с поиском. уважаемые собаководы! Конт.тел.095-742-31-42.
Offline
ЗолотинаДата: Вторник, 04.02.2014, 23:44 | Сообщение # 11
Проверенные
Сообщений: 76
А я нашла вот такого голдена-тигра




Мои обереги на форуме http://kinology.ucoz.ua/forum/15-329-1
Вязаная одежда для собак http://kinology.ucoz.ua/forum/15-332-1
Offline
liuda67Дата: Четверг, 24.10.2019, 08:47 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 2
Не знаю, но меня стрижка с пауком на спине как-то напугала!!!!
Offline
vikkor83Дата: Четверг, 03.09.2020, 09:41 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 6
как классно, особенно рисунок на спинке понравился)
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Уход и наведение красоты » Модельные стрижки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024