29.03.2024
04:24
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sveta, Admin  
Форум МОО "Кинология" » О работе сайта » Частые вопросы » Предложения по разделам форума
Предложения по разделам форума
raziДата: Среда, 24.03.2010, 09:07 | Сообщение # 31
Руководители
Сообщений: 504
Tiara,
Quote
А еще можно было бы сделать что-то отдельное на тему ВЫСТАВКИ, типа "выставка такая-то" и там все, кто учавствовал результаты выкладывают и фотки. Потом туда же хэндлинг, про конкурсы, про судей. Вот так. Нрявицца?

Мне такой расклад очень нравится. Прошла выставка в Виннице. Есть фото в "Фотоальбоме"и Что?.. Холось бы узнать кто есть кто. Жаль нет у нас корреспондента, который бы освещал проведения выставок; результаты, хотя бы первых трех собак в ринге.




Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
svetaДата: Среда, 24.03.2010, 13:32 | Сообщение # 32
Проверенные
Сообщений: 581
razi, Я тоже за такое нововведение.

Файлы/Фотографии: 8760794.gif (18.0 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
AdminДата: Среда, 24.03.2010, 17:22 | Сообщение # 33
Администраторы
Сообщений: 947
Стоп , а как же раздел Выставки (Приглашения ифотоотчеты, а так же обсуждение выставок и чемпионатов). Т.е. в каждой теме можно (по идее .... sad , Астерион фото выслал , а комментарии sad ) можно пронаблюдать все от начала и до конца...но повторюсь , это по идее. Т.е. кто готов отследить выставку от анонса до результатов - создавайте темы! Пожалуйста !
Offline
svetaДата: Среда, 24.03.2010, 22:50 | Сообщение # 34
Проверенные
Сообщений: 581
Admin, так мы же о разделе Выставки и говорим, а еще лучше (что я собственно говоря и сделаю сама лично после своей выставки) весь фотоотчет поместить в разделе Отделения на страничке своего клуба. Вот тогда не будет никакой путаницы, всем будет все ясно и понятно. Ведь для этого же и задумывался соответствующий раздел. deal


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
raziДата: Четверг, 25.03.2010, 08:09 | Сообщение # 35
Руководители
Сообщений: 504
sveta,
Quote
весь фотоотчет поместить в разделе Отделения на страничке своего клуба.

Просмотрела. Понравилось.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
каринаДата: Четверг, 25.03.2010, 08:33 | Сообщение # 36
Руководители
Сообщений: 267
Quote (Tiara)
Породы, породные клубы и питомники

я, к примеру созрела, и хочу завести страничку где смогу рассказывать о своих собаках, я такие видела на кокер форуме, у каждого своя, но общаются дружно все.
можно мне такую?

Добавлено (25.03.2010, 08:33)
---------------------------------------------
или её сделать в нашем розделе клуба?

Offline
AdminДата: Четверг, 25.03.2010, 16:15 | Сообщение # 37
Администраторы
Сообщений: 947
Такс... насколько я поняла , то нужно сделать подфорумы каждому отделению....верно ? А там уже с темами вы сами поразделяете сто куда и что к чему , чего не хватает - посоздаете. Потому что по мне так тоже не дело в тему отделения закидывать и отчеты , и племенных и все-все-все . Сейчас попробую воплотить в жизнь , единственный минус - каждое новое отделение для создания своей ветки олжно будет отписаться .
Offline
raziДата: Четверг, 25.03.2010, 20:13 | Сообщение # 38
Руководители
Сообщений: 504
Admin,
Просмотрела в отделе"ИНФОРМАЦИЯ", там где "СУДЬИ", у девочки: Климко Татьяны Ярославовны отмечено, что она хендлер. Я видела в каком-то сайте (не нашем) информацию о хендлерах. Может быть и у нас можно разместить такую информацию? Пускай хендлер даст о себе информацию: город, телефон и с какими породами занимается в ринге. Дело в том, что у многих людей существует проблема с выставлением на выставках.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
AdminДата: Четверг, 25.03.2010, 21:30 | Сообщение # 39
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (razi)
Может быть и у нас можно разместить такую информацию?

Было бы неплохо , но где взять информацию ? Я то размещаю то , что мне предоставили разместить ... А вот списка хэндлеров у меня нет sad

Offline
каринаДата: Пятница, 26.03.2010, 08:34 | Сообщение # 40
Руководители
Сообщений: 267
пусть отделения о своих хендлерах выложат информацию в общий "котел" так будет лучше.
Offline
AdminДата: Пятница, 26.03.2010, 23:42 | Сообщение # 41
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (карина)
или её сделать в нашем розделе клуба?

Да , конечно !

Offline
TiaraДата: Суббота, 31.07.2010, 03:29 | Сообщение # 42
Руководители
Сообщений: 935
давайте в теме о несчастных животных - ПОДПИСЬ СМЕНИМ
так, по названию - тема для потерпевших, а по описанию - только для бродячих....



Offline
AdminДата: Четверг, 05.08.2010, 02:48 | Сообщение # 43
Администраторы
Сообщений: 947
Tiara, Давайте ... только у меня фантазия похрамывает . Жду предложений wink по названию
Offline
НеллиДата: Суббота, 09.10.2010, 21:40 | Сообщение # 44
Пользователи
Сообщений: 4
конечно хорошо ну где же тема про доберманов ааааааааааааааааа((((((((можно как-то оформить ?


Файлы/Фотографии: 2180194.jpg (294.1 Kb)
Offline
AdminДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:45 | Сообщение # 45
Администраторы
Сообщений: 947
Ух , красавчик ! Про доберманов - без проблем ! Подфорум "Такие разные собаки" >> >>>>Жмем создать тему и - готово! Нелли, я пока умышленно не создаю породные ветки - очень мало пород представлено , но в задумках angel ... вобщем всему свое время (и открывать секреты тоже) . Так что пока породные темки создаются именно в "разных собаках" , а где-то в конце года темы "посоревнуются " и самые активные обретут свои форумы wink , ну это то , что зависит лично от админа biggrin . Так что создавайте тему , привлекайте поользователей , наполняйте информацией и все в этом роде . Если есть проблемы с созданием - пишите , помогу .
Tiara, я переименовала ... теперь это "Дворянские странички" ... все , на что моей фантазии хватило .

Offline
Форум МОО "Кинология" » О работе сайта » Частые вопросы » Предложения по разделам форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024