26.04.2024
11:57
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: razi, schepinskaya  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Ближайшая выставка (подскажите пожалуйста)
Ближайшая выставка
da-irinaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 49
Хотелось бы узнать будут ли проходить какие либо выставки в ближайшее время? В расписании выставок стоит 27 марта, а раньше разве нет ничего? Просто нам хотелось бы в юниорах еще поучавствовать, а 15 марта нам будет уже 15 месяцев, хотелось бы до этого времени еще успеть съездить куда-нибудь.
Заранее всем спасибо за любую информацию!!!



Offline
AdminДата: Пятница, 27.11.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 947
29-ноября в городе САКИ. Адрес есть : 96560 Сакский р-н АРК Лесновка ул. Строительная 3 , а вот телефона нет. Но можно узнать , позвонив в Киев .
Offline
da-irinaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 49
Admin,
Спасибо огромное, за инфо, вот только очень поздно я узнала об этой выставке, если бы хоть на недельку раньше и уж очень далеко от нас город Саки, да и скорее всего регистрация собак предварительная. Будем ждать чего-то другого.
В любом случае еще раз СПАСИБО и если появится свежая информация по выставкам сообщайте пожалуйста, думаю, не только я буду желающей попасть на выставку.



Offline
ЛенусяДата: Пятница, 27.11.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 208
Выставка в Саках 29.11.2009 Информацию можно узнать у Карины т.0661082742
Offline
AdminДата: Пятница, 27.11.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 947
Ленуся, спасибо за помощь!
Quote (da-irina)
скорее всего регистрация собак предварительная

Выставка вроде ранга САС , так что скорее всего регистрация будет и по-месту. В любом случае позвоните. Да вот проблема то в том , что о региональных выставках мы тоже узнаем незадолго до проведения (для их организации не обязательно подавать заявление в начале года , как для национальных).

Offline
ЛенусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:03 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 208
Вообще, конечно, было здорово, если бы размещение информации о выставках на этом сайте, тем более региональных, было бы обязательным для клубов и филиалов, так как не всегда есть возможность поехать на выставки в другие области, это и дополнительные затраты (и время и деньги) и лишний психологический стресс как собакам так и хозяевам. Ведь, понятно, что проехать 50-100 км на выставку и вернуться назад домой гораздо легче всем. А если собираешь комплект сертификатов, то время вообще играет значительную роль. Особенно обидно, если по незнанию пропускаешь выставку в соседнем городе
Offline
AdminДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 947
Ленуся, будем стараться ... в плане собирания информации.
Offline
ЛенусяДата: Пятница, 04.12.2009, 09:36 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 208
Слышала, что в Симферополе (В "НИКЕ"?) будет выставка в декабре для пород до 45 см. Мы не подходим, поэтому не интересовалась сильно.
Offline
AdminДата: Пятница, 04.12.2009, 23:03 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 947
Вот....о чем и речь. Я не слышала - надо "прозванивать" и узнавать.
Offline
nessДата: Среда, 16.12.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 3
Привет всем!Подскажите пожалуйста,мы очень хотим посетить вашу выставку ,каторая будет 30 мая в г.Киеве.У нас мальчик лабрадор, родословная МАК,,Добрый мир,,UCI-это возможно?Мы из Новгородской области г.Валдай,как к вам добраться на авто?По оформлению и оплате нам все понятно,а по вывозу собаке и визе не... wink ,извините мы первый раз собираемся выезжать за границу. sad rolleyes help
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:12 | Сообщение # 11
Руководители
Сообщений: 935
ness, Вам надо иметь ветпаспорт на животное, справку номер 1 (получаете в госудрарственной ветеринарной службе, желательно,чтоб Вам карантин написали 30 дней, и главное, что прививка от бешенства была действительна), И КОНЕЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ В КИЕВЕ!!! УЦИ - ОДНА организация. А уж дорогу Вы до лета найдете! biggrin biggrin biggrin
ness, а в будущем году чемпионатов у "доброго мира" не будет весной?



Offline
svetaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:38 | Сообщение # 12
Проверенные
Сообщений: 581
razi, очень классные фото. По возможности, загрузите побольше . Вот классно было бы возродить выставки с таким количеством зрителей. Ведь сейчас на выставки ходят только владельцы собак, а людей которые пришли просто посмотреть, отдохнуть, и вообще просто получить заряд положительных эмоций очень - очень мало. А жаль - ведь это такоееееееееее зрелище. biggrin


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
raziДата: Пятница, 15.01.2010, 23:20 | Сообщение # 13
Руководители
Сообщений: 504
Что то немчатники замолкли? smok А все так хорошо начиналось! sleep


Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
TiaraДата: Пятница, 15.01.2010, 23:42 | Сообщение # 14
Руководители
Сообщений: 935
razi, харьковские немчатники в основном на ХОЛКОвском форуме, как я поняла...


Offline
raziДата: Суббота, 16.01.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Руководители
Сообщений: 504
Tiara,
Quote
харьковские немчатники в основном на ХОЛКОвском форуме, как я поняла...

На их форуме ничего пока нет.


Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Ближайшая выставка (подскажите пожалуйста)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024