28.03.2024
16:18
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tiara, schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Собачий юмор » Смешные привычки ваших домашних любимцев.
Смешные привычки ваших домашних любимцев.
svetaДата: Вторник, 22.12.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Проверенные
Сообщений: 581
biggrin


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
TiaraДата: Среда, 23.12.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Руководители
Сообщений: 935
Привычек много разных! Но, например, моя очень любит покувыркаться, почесать спинку, особенно, если на нее одеть одежку!!!
Ест все, что размером с семечку (даже таблетку скушает), носок перед сном обнимает и засыпает в обнимку с ним.
А еще моя соба - ЛЕВША!!!
Кто-нибудь замечает такие вещи за своими питомцами???



Offline
AdminДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:09 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Tiara)
А еще моя соба - ЛЕВША!!!

а... как это определилось ???

Offline
TiaraДата: Вторник, 29.12.2009, 00:39 | Сообщение # 4
Руководители
Сообщений: 935
Admin, она жует только левые носки, левые ножки стульев и лает только на "левых" людей и ходит исключительно "налево"! (шутка, конечно...) wacko
Знаете ли, всех мелочей сразу и не сообразишь...
Он жует на левую сторону чаще, чем на правую, когда привлекает внимание- то почти исключительно левой лапой, ну, и когда она меня целует с утра - зачастую ее язык оказывается именно в моей правой ноздре! biggrin biggrin biggrin biggrin



Offline
nataДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 2
Приветик всем! Меня зовут Наш Яша фон Арвэр. Я у вас новичок. Мне недавно стукнуло 6 месяцев.
Почему так меня назвали? Что такое "фон Арвэр" я еще не понимаю, так как маленький. Родители хотели назвать Яшкой, а в клубе записали на букву Н - вот и получился Наш Яша. Пишите.


Файлы/Фотографии: 2773650.jpg (64.1 Kb) · 4304317.jpg (189.6 Kb)


наталия
Offline
DaryДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:21 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 122
nata, Яшка просто СУПЕРРРР!!!!!!!!!
Offline
TiaraДата: Среда, 17.02.2010, 02:09 | Сообщение # 7
Руководители
Сообщений: 935
моя козявка есть только когда я рядом. Эта привычка у нее выработалась, когда она жила в куче собак, где все только и делали, что отбирали еду. Она знает, что я ее всегда защищу - потому есть ТОЛЬКО в моем присутствии. Хотя мы уже месяцев 6 живем вдвоем. или больше.


Offline
AdminДата: Четверг, 18.02.2010, 01:52 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 947
Обратила внимание не сразу , провероила - это действительно так. Начну из далека :
Пес Евфрат очень воспитанный и интеллигентный мальчик (ну это в сравнение с моими деками-оторвами). Соответственно , попрошайничает и выпрашивает он тоже очень воспитанно - машет лапкой (это когда другие лезут по головам сородичей). Но это с виду так выглядит, как будто он хочет "дать лапу" и получить вознаграждение . Но все совсем не так , как на самом деле ! Лапка обычно "случайно" попадает на головы конкуренток и , снова "случайно", их отшвыривает назад. Взгляд - невинный. Если конкурентов двое - лапки поднимаются по очереди .....

Offline
svetaДата: Четверг, 18.02.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Проверенные
Сообщений: 581
Похоже, что у Вашего Евфрата - это спланированная схема. Теперь он ее отрабатывает biggrin biggrin biggrin


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
TiaraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:06 | Сообщение # 10
Руководители
Сообщений: 935
Admin, хитрО!!! завидую беееелой-пребелой завистью!
Ниче, скоро и МОЕЙ мелочи будет кому давать по голове!!! biggrin biggrin biggrin



Offline
AdminДата: Суббота, 20.02.2010, 01:10 | Сообщение # 11
Администраторы
Сообщений: 947
sveta, как нибудь подловлю и запечатлю на видио. Меня другое поражает - невинность в выражении морды! Я сама эту хитрость не сразу заприметила )))) .
Offline
ВалериДата: Вторник, 02.03.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 12
А у моей Блеки привычка таскать бельё из стиралки прямо мне на кровать.
Offline
AdminДата: Среда, 10.03.2010, 11:05 | Сообщение # 13
Администраторы
Сообщений: 947
Люди , и смех и грех... Это едва ли привычка , но раскажу о своем вчерашнем переполохе ... Все мои спаниели , кто с детства , кто в зрелом возрасте привыкли к тому , что системный блок - "запретная палка" и стараются держаться подальше . А вот подкидыша Фросю я из вида упустила ... Ну спит собачка рядом - пусть себе спит. ... И вот мой комп с каких то делов начинает самопроизвольно включаться - выключаться :'( , сам по себе ( wacko ) выезжает дисковод....Вирус :'( :'( :'( Я в шоке (кошмаров про вирусню было кому порассказывать, все сходиться , есть такое дело...) , бегом все сканировать , всеми возможными средсвами - чисто...видать жесткий вирусняк и антивируски еще его не хавают... убила почти целый день , пока не увидела любопытный хрюкающий нос , который что-то тщательно вынюхивал в каждой кнопке, пытаясь засунуться как нельзя глубже ...
Offline
TiaraДата: Вторник, 16.03.2010, 03:56 | Сообщение # 14
Руководители
Сообщений: 935
Admin, крутой хакер домашний!!!


Offline
TiaraДата: Четверг, 06.09.2012, 03:19 | Сообщение # 15
Руководители
Сообщений: 935
у меня есть такая чепуха размером в 600 грамм - по имени Кузя. она спать хочет исключительно или на моей ноге, или на моем лице.
А поскоку оно каличное - то имеет привычку натыкаться слепым глазом на углы и других взрослых собак и потом истошно орать любит минут пять. зато он такое ручной, шо эту штуку можно как угодно в руках и ногах вертеть:



Offline
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Собачий юмор » Смешные привычки ваших домашних любимцев.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024