05.05.2024
08:32
Воскресенье
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tiara, schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Собачники и их соседи ... (тема об этих "интересных" отношениях)
Собачники и их соседи ...
AdminДата: Среда, 16.09.2009, 01:26 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
У каждого собачника, не живушего в частном доме, есть некоторые "особые" отношения с соседствующими людьми...эти отношения бывают разными...Вобщем -милости прошу : жалуйтесь, делитесь опытом и "рецептами" типа "как держать много собак и сохранить номальные отношения с соседями-несобачниками".
ЗЫ: Мат желательно не применять (хотя ох как высказаться порой хочется...)

Offline
ViktorДата: Четверг, 22.10.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Проверенные
Сообщений: 119
Якщо не рухати цих "сусідів" то все повинно бути добре. В нас таких "проблем" немає.
Offline
AdminДата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 947
ой, еслиб они еще хоть немножко лояльнее были... Нормальный человек не станет под дверью и не начнет кричать на собак "фу!" ...а мои додумываются и до такого!
Offline
GreatДата: Пятница, 23.10.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 9
ну,это уж как кому повезет!


Offline
ViktorДата: Пятница, 23.10.2009, 00:18 | Сообщение # 5
Проверенные
Сообщений: 119
Quote
Great "ну,это уж как кому повезет!"

Везе не всім biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Viktor - Пятница, 23.10.2009, 00:20
Offline
AdminДата: Пятница, 23.10.2009, 00:43 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 947
ну я из тех, кому не повезло sad ... да вдобавок на все четыре подъезда собаки у одной меня-все остальные котов держат.
Offline
ViktorДата: Пятница, 23.10.2009, 00:49 | Сообщение # 7
Проверенные
Сообщений: 119
Quote (Admin)
ну я из тех, кому не повезло ... да вдобавок на все четыре подъезда собаки у одной меня-все остальные котов держат.

Коти... "Ми їх душили душили, душили душили " Шарікову браво biggrin

Offline
TiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Руководители
Сообщений: 935
Мдя, вот у нас в подъезде (ввиду непосредственной близости огромного рынка) - одни сплошные квартиросъемщики, которые по-русски практически не говорят, они при виде собак только жмутся к стенам и тихонеско поскуливают что-то на своем, на непонятном.
Моя же мама всяких вечносидящихналавочках бабулек, которые при виде двух зенненхундов начинают истошно орать ("развели тут крокодилов, они наших котов на деревья загоняют") - громко и отчетливо посылает "нах". Бабульки от шока замолкают моментально.
Хотя лично МЫ этих котов еще ни разу не душили.



Offline
ViktorДата: Среда, 18.11.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Проверенные
Сообщений: 119
Tiara, Вихід один- ОСОБНЯК. Бажано в центрі Харькова, з видом на МОРЕ
haha haha haha

Offline
AdminДата: Среда, 18.11.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 947
Tiara, а у нас бабки агрессивные :'( Вот только интересно , а справки у них от бешенства есть ? Бо кидаются хуже чем собаки. А вот с иностранцами - это можно считать повезло! Они у нас многие не то что на собачьих , а на птичьих правах!
Offline
DaryДата: Пятница, 27.11.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 122
Quote (Admin)
ну я из тех, кому не повезло sad ... да вдобавок на все четыре подъезда собаки у одной меня-все остальные котов держат.

Ситуация аналогичная! wink Как я Вас понимаю! У меня еще соседки - бабульки... эх, кости нам перемывают))) А раньше вообще была у них манера приходить в гости с поводом и без, что-то от мамы моей хотели постоянно. А мы как вселились, быстренько отучила))). Теперь не ходят и жалуются, что я такая, растакая. А жалобы на собак ВЕЧНЫЕ, чем-то вот они мешают им жить спокойно (это при том, что у меня тойки и тихие, лают только на звонок) biggrin
Quote (Tiara)
вечносидящихналавочках бабулек

это Вы точно подметили, спокойно не выйдешь.

Offline
AdminДата: Пятница, 27.11.2009, 23:57 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 947
Dary, да уж! А как отучили ??? Делитесь опытом smile Мне он точно пригодится ! Потому , что участковые на них не действуют (ну я вроде законопослушный гражданин , пришла по вызову...все рассказала , правила содержания наизусть , в списке об. страхования мы не числимся...и т.д., вобщем пришлось карательному органу на мою защиту встать).
Offline
DaryДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:44 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 122
Admin, Да все очень просто))) просто не открываю дверь biggrin и игнор полный. Или когда я выхожу на улицу а возле подъезда яблоку негде упасть, делаю вид что разговариваю по мобильному телефону happy и прохожу спокойно без всяких вопросов. С ними спорить и что либо доказывать ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, не стоит "метать бисер" biggrin и рассказывать какие собаки у нас умные и добрые happy
Offline
AdminДата: Четверг, 03.12.2009, 02:49 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 947
О том , что собаки классные - это я вообще молчу! Но когда мне в очередной раз подкидывают под дверь кошачью(!) ...экскрементину, и говорят что это мои собаки - нервуха сдает.
Эт как в поговорке :"кто всравсь - невистка!" Так что если будет конец света - мои соседи будут свидетельствовать о том , что в этом непременно виноваты мои псовичи...

Offline
DaryДата: Четверг, 03.12.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 122
Quote (Admin)
под дверь кошачью(!)

Ооо! Это клиника wacko

Offline
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Собачники и их соседи ... (тема об этих "интересных" отношениях)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024