28.03.2024
19:30
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tiara, schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Азартные игры
Азартные игры
MashunaДата: Среда, 07.10.2020, 11:12 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 129
Не скажу что я супер азартный игрок, но мне захотелось попробовать поиграть в суперлото. Вдруг повезет и сорву джекпот, ахаха. Вопрос: можно как-то купить лотерею не с банковской карты, но только чтобы комиссия была не бешенная?
Offline
AglaiaДата: Среда, 07.10.2020, 15:13 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Если вы хотите купить лотерею в онлайне, то можно оплатить электронным кошельком Глобал24 https://global24.ua есть приложение на телефон, пополнить его можно прям с баланса мобильной связи, а уже с него оплатить лотерею. Комиссии 0% в отличии от других систем.
Offline
Yagodka555Дата: Пятница, 12.02.2021, 14:36 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 20
Так можно просто купить электронный билет и он будет стоить так же 100 руб . Независимо от комиссий и так далее. Главное делать это все на официальном сайте.
Offline
KiraaДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:25 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 17
Привет, я иногда делаю ставки.  Букмекерскую контору выбирала на крутом портале https://wellbets.ru/menyu-bk/nadyozhnyy-bukmeker/. Нашла бк , в которой можно выигрывать. Довольно шустро работает приложение, сайт удобный. Привыкла к сайту быстрее, чем к сайтам других контор, в которых играю. Стоит зайти на ссылку и посмотреть, ничего сложного
Offline
Yagodka555Дата: Понедельник, 24.05.2021, 19:19 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 20
Супер лото не так уж и страшно, у меня муж ставки делает и хочу сказать у него хорошо получается, иногда и я тоже, научил меня, теперь  тоже разбираюсь. Самое главное хорошую бк найти. Как то в интернете увидела такую фразу - у нас на сайте имеются все виды вывода средств с БК Мелбет без комиссии, показала мужу и решили попробовать, теперь только здесь делаем ставки. Просто и удобно делать ставки через телефон.  Плюс есть тотализатор, который уж точно на порядок честнее, чем лотерея Гослото, в общем все нравится
Offline
TaNToДата: Среда, 09.06.2021, 17:19 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 11
Цитата Mashuna ()
Не скажу что я супер азартный игрок, но мне захотелось попробовать поиграть в суперлото. Вдруг повезет и сорву джекпот, ахаха. Вопрос: можно как-то купить лотерею не с банковской карты, но только чтобы комиссия была не бешенная?
Веришь, что там можно выиграть джекпот?)))

Offline
Yagodka555Дата: Суббота, 07.08.2021, 21:34 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 20
Нравится эта https://gbet.ru/wiki/registraciya-marafon/ контора за отличный интерфейс сайта и очень даже удобное мобильное приложение, моментальные и надежные выводы, самый простой вывод доступен всем капперам. А еще нравится что  на выплату можно выбрать любую платежную систему, там у них большой их выбор, счет не блокировали, по лимитам также все надежно.
Offline
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Азартные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024