26.04.2024
11:42
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Спасите наши души ! (Породистые животные ищут новый дом)
Спасите наши души !
AdminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
... " я жил замечательной жизнью , был любим и ухожен , но произошло что-то ужасное ... и я остался один "...
Многие из них имеют в прошлом титулы , знатное происхождение , классных щенков , но жизнь сыграла с ними злую шутку и теперь им необходима Ваша помощь.
----------------------------------------------
Немного о правилах темы :
1. Только породные животные (тема по пристройству метисов ЗДЕСЬ )
2. Максимально подробное описание
3. Указание возраста , города в котором находится животное , состояние животного (ухожен , привит и т.п.)
4. Контактное лицо и номер телефона (адрес или е- мэйл) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ !
5. "Отдам в аренду" - категорически запрешено .
6. Сбор средств на лечение и пр . указания счетов для перечисления "помощи" только с согласия админ бригады в полном составе (President , Sveta, Admin)
---------------------------------

... и чисто по-человечески : Семь раз подумайте перед тем , как отдать СВОЕГО Друга ...

Offline
AdminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 947
В связи с трагической гибелью всей семьи (в январе 2011года) срочно ищет новых хозяев кобель ЧАУ-ЧАУ голубого окраса (около 8 лет). Собака адекватная, добрая, привыкшая к частному дому. Отдают бесплатно в хорошие любящие руки...
Мобильные телефоны:
050-311-11-82 (Евгения) г.Киев
067-50-681-50 (Наталия) г. Киев

кличка Бонус - сейчас он буроватый + воротник ,хвост и штаны седые. В всязи с такой ситуацией он не очень ухожен и не причёсан


Offline
мусикДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:53 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 170
Молодцы ! Очень хорошая тема ! Они достойны жить....и жить у порядочных людей ....Здесь случилась трагедия....но ведь не секрет , что некоторые с позволения сказать "заводчики" "отработанное" животное просто выбрасывают....или того хуже....
Эта тема даст возможность таким собакам на жизнь "после ринга" ( раз уж своим хозяевам не пригодились)...



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
ЛенусяДата: Вторник, 15.02.2011, 09:13 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 208
Бонус нашёл свою новую семью! Он у ехал в частный дом к людям, которые занимаются лошадьми. Там есть несколько собак и он нашёл себе друзей! Удачи Боньке в новом доме!
Offline
мусикДата: Вторник, 15.02.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 170
МОЛОДЦЫ !!!


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
AdminДата: Вторник, 15.02.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 947
Пусть все истории в этой теме имеют счастливый финал ! smile
Offline
ЛенусяДата: Четверг, 17.03.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 208
Вот опять печальная история. Переношу информацию с форума чау-чау. За него пока просят 500 грн, но может удасться уговорить отдать бесплатно? Понятно, что обратно его уже забирать не собираются...
" Ирина (частное лицо)
Тел. 066-6194894
Симферополь
... женщина говорит уезжает на полгода куда то..........
сказала собака из Луганска. По документам зовут Мартан, мать Марго Ас Ман
сказала даже медаль есть за участие в выставках.
Характер у него спокойный, не агрессивный , но и к посторонним ласкаться не будет
хочеться помочь как то, уж больно глазки у песы печальные!..."

http://www.radikal.ru]


Сообщение отредактировал Ленуся - Четверг, 17.03.2011, 21:55
Offline
AdminДата: Пятница, 18.03.2011, 05:11 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 947
Ленуся, возраст , хоть приблизительный .
Offline
ЛенусяДата: Пятница, 18.03.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 208
ему 3 года молодой ещё


Сообщение отредактировал Ленуся - Пятница, 18.03.2011, 08:56
Offline
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 16:30 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 947
Помните , что пожилых спаниелей не бывает , представители этой породы всегда благодарные и жизнерадостные щенки , так что пусть возраст собаки вас не останавливает (ред.)

Хозяйка в больнице,серьезный диагноз!
У этого спаниеля есть 7 дней найти себе дом! Он домашний и ласковый,знает команды.Верно отслужил людям... Ему нельзя в приют!!!В дальний вольер и одиночную камеру ...
Он домашний и хочет гулять на поводке,как это было всегда в его жизни!
Нужен человек,который не даст собаке быть преданным людьми!Он ждет хозяина или хотя бы бесплатную передержку.
У собаки есть время до 4 августа.
Татьяна 063 440 11 34

О нем:
С передержки " Чакки ведет себя в квартире очень тихо и мирно. Котов, как оказалось, побаивается. Разбалованный, сразу прыгает на постель и начинает там кувыркаться, но этот момент я пресекаю,, так что он с недоумением "почему это нельзя" ложится на пол, и с глаз текут слезы. Весь вечер он плакал, утром после прогулки тоже был заплаканный немного...

Offline
TiaraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:27 | Сообщение # 11
Руководители
Сообщений: 935
Шла вчера по Харькову, видела палатку ЛигиЗащиты .... Были котятки в добрые ручки...
Вообще, конечно, на официальномсайте - множество животных для усемьянления... Каждый стоит внимания.





Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 12.08.2012, 02:33
Offline
AdminДата: Четверг, 16.08.2012, 05:12 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 947
Чакки уже домашний , семейный smile ...
.... да , идея "постоялок" от лиги (или азоу , я в них не разбираюсь ) со щенками на барабашово и в других местах отличная .

Offline
TiaraДата: Суббота, 18.08.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Руководители
Сообщений: 935
оно канеш да, кайфовая идея. Тока если б стояли каждый день, там де я видела.
Ну вот, как я думаю, с точки зрения других людей: "я один раз мимо шел, увидел палатку, но ничего с собой не имел, завтра я взял что-то но не было палатки"
Поскольку я нищая - мне нечего дать приюту, разве только могу пошить одежку, которая им, как не человеческому, а животному - триста лет не нужна.

Могу только добавить хлопот - каких-нибудь котят или щенков для пристройства! smile



Offline
AdminДата: Суббота, 13.10.2012, 00:18 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 947
Вобщем так ... у этого зверя история долгая и первый раз я с ним столкнулась в мире виртуальном - он искал хозяина . Нашел (где-то с месяц назад) и вот ... вобщем свидиться нам пришлось в реале : прибился на площадку к выгуливающим своих собак , скорее за течной сукой увязался . Сначала думала , что с кем-то , но ... его все прогоняли и ... вобщем оказалось что сам , в оранжевом ошейнике , ухоженный (явно вымыт совсем недавно шампунем , без блох и с чистой шерстью не по погоде) . Забрала на ночевку (дело было вечером) , кинула объявки по сети , сегодня расклеила возможные места выгула .... пока тихо .
У девочки , что его отдавала , телефона владельца не сохранилось , но по моим предположениям обитает он где-то в районе Гарибальди -Тимуровцев, Тракторостроителей , 50 лет ВЛКСМ , Познанская .
Найден на стадионе 103-ей школы (603 м/р-н) .
Если владелец не найдется в течении недели - будем искать нового (заключение договора обязательно , так что не надейтесь на то , что собачку после пристройства не будут курировать!)
Так что Вашему вниманию Фунтик , д/ш такс , очень ласковый и воспитанный зверь , уживается с котами , но только не с птицами (!) , возраст прибл. 2 года , отдается исключительно в квартиру , детей любит , игрив .











тел. 063 455 96 69

Файлы/Фотографии: 7276722.jpg (90.8 Kb) · 7936154.jpg (166.5 Kb) · 1497414.jpg (157.6 Kb) · 3965836.jpg (173.5 Kb) · 0792696.jpg (145.0 Kb)
Offline
AdminДата: Вторник, 30.10.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Администраторы
Сообщений: 947
ХЭЛП!!!
Владелец так и не отозвался , так что если у кого есть оч. ответственные знакомые , желающие небольшой , веселый и уютный комок трехцветного Фунтового Щастя - это для них !
О нем - порядочный молодой (2-3 года) , очень общительный , может уживаться с кошками и другими собаками противоположного пола (только с суками ) , терпеть не может птиц (точнее любит как пищу) , поэтому не подходит для частного сектора . В доме незаметен , но если обращаешь на него внимание - море позитива и улыбающаяся мордаха уже готова играть , прыгать и бегать . В еде непереборчив , не обжорист (знает меру) . Спокойно после прогулки позволяет мыть лапки . Гулять просто обожает (но пока не будет полного контакта с поводка лучше не отпускать , т.к. "погулял" и не особо боится потеряться ) .
О кач-вах будущего владельца - ответственность в первую очередь , любовь и терпение в уходе за Фунтиком (в принципе ничего сложного , но шерсть таки требует постоянного ухода , все остальное стандартно - ушки чистим , коготки время от времени подстригает , глистов / блох гоняем , в случае чего-то непонятного со здоровьем отзваниваемся и бежим к ветеринару ) . Желание сотрудничать , а именно контактировать по любым трудностям , которые могут возникнуть в процессе "притирки " и делиться успехами , что будут несомненно . Возможен испытательный срок (т.е. если не понравится - вернуть назад ) .
Почему "хэлп!" красным - тихого мира после появления Фунтика между кобелями хватило на три дня .. . дальше началась война , и военное положение затянулось на недели . Я откровенно боюсь , что когда-то не услежу и это плачевно закончится sad .






Файлы/Фотографии: 4679985.jpg (293.5 Kb) · 3542726.jpg (237.3 Kb) · 8745829.jpg (204.2 Kb)
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Спасите наши души ! (Породистые животные ищут новый дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024