20.05.2024
00:37
Понедельник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Немецкая овчарка (тема для любителей этой породы)
Немецкая овчарка
TiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 11:37 | Сообщение # 76
Руководители
Сообщений: 935
Quote (razi)
Может поработем с немцами? Раньше немчатники к немецкой овчарке покупали еще кокера, таксу или какую-нибудь маленькую собачку. И дрессировались маленькие собачки также как и немцы. И вообще раньше общение было интереснее. На дресплощадке, выставке за столом. На выствку ездили вместе, а не так как сейчас каждый сам по себе. Приехали каждый на машине, выставились, сели вмашину и уехали. А пообщаться? А порадоваться за себя и за других, а посидеть поговорить, выпит?

Предлагаете мне к моей сикилявке немца? biggrin Ну, если мелкая мне нарожает денюшек на немца - мот и заведу... будем посмотреть.
Вообще, у меня была когда-то нямочка...
Дааа, сейчас по-моему обчаются токмо лабрадорщики-ретриверщики... Вообще, мало нынче кучкуется народ, МА-ЛО! И собаки потом не социализированы абсолютно.
AlexAA, я чаво-то пропустила... ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛЮБОМ!!! Здоровья и процветания всем зверюшкам и владельцам и всем-всем-всем, кто Вам помогает в таком нелегком деле!!! УРРА! Вот Ваш клуб и встретил Свой Первый Новый Год! hands
holiday
santa
ok

Добавлено (09.01.2010, 11:37)
---------------------------------------------
razi, Ваши собаченьки мне тоже ужасно подобаются!!! Да будет Возрождение Сей Прекрасной Породы благодаря таким ответственным и радеющим за породу людям! prof prof prof


Offline
raziДата: Суббота, 09.01.2010, 13:40 | Сообщение # 77
Руководители
Сообщений: 504
Quote
Tiara, Ваши собаченьки мне тоже ужасно подобаются!!! Да будет Возрождение Сей Прекрасной Породы благодаря таким ответственным и радеющим за породу людям!
Я так рада, что у нас есть такой прекрасный сайт, а при нем форум! Чтобы у создателей ручки не болели. Все очень интересно, а если непонятно- приходят на помощь, особенно таким как я, которым сложновато общаться с компютером. Но я счастлива! Я даже помолодела от азарта. Может кто-то узнает нас, когда мы были молодые? hello



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
TiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 14:00 | Сообщение # 78
Руководители
Сообщений: 935
Может кто и узнает. Но не я. Куда мне, писюхе! Ау, люди с опытом! biggrin Собирайте воспоминания, а потом собирайтесь сами!


Offline
raziДата: Суббота, 09.01.2010, 14:18 | Сообщение # 79
Руководители
Сообщений: 504
Tiara,
Quote
Может кто и узнает. Но не я. Куда мне, писюхе! Ау, люди с опытом! Собирайте воспоминания, а потом собирайтесь сами!
Но Кошмяка то васе , наверное, знают?



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
TiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 14:24 | Сообщение # 80
Руководители
Сообщений: 935
Владимир Георгиевич который? surprised


Offline
AlexAAДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 81
Руководители
Сообщений: 263
Quote (карина)
доки какого клуба у Наро? Его рост.

Доки FCI, реальный рост 64 см, при вязках с крупными суками, как правило, щенки в стандарте - чуть выше среднего роста.
Quote (razi)
Родословную Наро можно увидеть по htth://database.gsdog.ru

карина, если не найдете, то отсканирую и скину.
Quote (Tiara)
ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛЮБОМ!!! Здоровья и процветания всем зверюшкам и владельцам и всем-всем-всем, кто Вам помогает в таком нелегком деле!!! УРРА!

СПАСИБО!!! booze





Сообщение отредактировал AlexAA - Суббота, 09.01.2010, 16:43
Offline
каринаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:52 | Сообщение # 82
Руководители
Сообщений: 267
AlexAA, я не умею выделять как вы текст. отвечаю: рост у Цунами правдо высоковат, при том что моя сука 60 в холке( тоже высокая) КСУ ( Рута Голд Шаферхунд( моя сука)Крафт Хаус Мерхен, Кери Сталкер, Магнум Харакс. А в род. RINGO v BARENDIKA ( Kliff v. Trollbachtal+ Bowien v. Barendika) Romeo v. Pallas Athene? Hilka v. Monchberg.
Offline
raziДата: Суббота, 09.01.2010, 19:22 | Сообщение # 83
Руководители
Сообщений: 504
Quote
карина,
Это Ваши родственники.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
ViktorДата: Суббота, 09.01.2010, 19:24 | Сообщение # 84
Проверенные
Сообщений: 119
Tiara,
Quote (Tiara)
Предлагаете мне к моей сикилявке немца? Ну, если мелкая мне нарожает денюшек на немца - мот и заведу... будем посмотреть. Вообще, у меня была когда-то нямочка...

А чому ні??? biggrin Представляєш-"чистий ариєць" в дома. І кітайцю веселіше буде eek . А стригти вже напевно не треба буде lol

Offline
каринаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:31 | Сообщение # 85
Руководители
Сообщений: 267
Cпасибо razi, у меня таких фоток нет. А по моей суке(RONY v.d. LUISENSTRASSE, ULLER v. BATU.QUAIFA v. LECHTAL, FLIC v. d. WINDROSE)
Offline
svetaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:49 | Сообщение # 86
Проверенные
Сообщений: 581
По поводу выставок. Приезжайте к нам в маленький зеленый городок Ромны, Сумская область на выставку. Вот и посидим после, если захотите пообщаться в неформальной обстановке. biggrin biggrin biggrin booze


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
raziДата: Суббота, 09.01.2010, 22:15 | Сообщение # 87
Руководители
Сообщений: 504
карина,

Добавлено (09.01.2010, 22:15)
---------------------------------------------

Quote
sveta,
На выставку ждите- приедем.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
каринаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:17 | Сообщение # 88
Руководители
Сообщений: 267
спасибочки огромное. я немогу прикрепить фото, чтото с размерами не то у меня не стыкуется.
Offline
raziДата: Суббота, 09.01.2010, 22:52 | Сообщение # 89
Руководители
Сообщений: 504
Quote
карина,
Карина напишите и попросите Admin и Вам там все очень докладно опишут. Я сама еще не совсем справляюсь.

Добавлено (09.01.2010, 22:52)
---------------------------------------------
smile

Quote
Viktor,
Я думаю що у нас веселіше, бо чогоб це Ви так часто заходили у гості? Вибачте, може я з помилками пишу, але в нас стільки років закладали російську мову і відбивали українську, що соромно щось казати.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
AlexAAДата: Суббота, 09.01.2010, 23:01 | Сообщение # 90
Руководители
Сообщений: 263
Quote (razi)
По поводу выставок. Приезжайте к нам в маленький зеленый городок Ромны,

А кто у Вас будет судить немцев?



Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Немецкая овчарка (тема для любителей этой породы)
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024