29.04.2024
05:15
Понедельник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tiara, schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Собачники и их соседи ... (тема об этих "интересных" отношениях)
Собачники и их соседи ...
TiaraДата: Суббота, 28.05.2011, 04:30 | Сообщение # 61
Руководители
Сообщений: 935
А у меня соседи - орава Авганцев (прошу не путать - не собак). Причем, живут точно подо мною, и жутко богатые. сколько их человек - я за много лет так и не поняла. Спросила как-то одного, мол,"всколькером вы тама" - тот ответил довольно уклончиво, намекнув, что по их религии мой вопрос попахивает неприличчиной.
Собссно, я к тому, что обе ихинные жены при виде двух моих собвершенно карманных собачек - со стонами сползают по стенам, к коим жались изначально.
Настолько они собак не любят, что даже прожив много лет приезжие товарисчи все равно бояццо наших собак!
Причем, мужчины совсем нормально, а жены и дети....... ни бельмеса по-русски, не могу объяснить, что собачки толька до смерти залижут, ну ни в жисть не укусят.
А у них - собака грязное животное. Понимаю, канеш, там жара, и хто по помойкам лазит - тот ТРИЖДЫ разносчик заразы. Вот и не любют собак.
а мне за моих четвероногих рассадников блох обидно.
И безумно жалко тех, хто прожил много лет испытывая все время такой панический страх перед животными, а ведь у нас в каждом подъезде как минимум по 4 собаки!!!!!!!!!!!!!



Offline
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Собачники и их соседи ... (тема об этих "интересных" отношениях)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024