24.04.2024
17:14
Среда
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tiara, schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Собачники и их соседи ... (тема об этих "интересных" отношениях)
Собачники и их соседи ...
DaryДата: Вторник, 16.02.2010, 16:32 | Сообщение # 46
Пользователи
Сообщений: 122
В полный игнор их! (это их бесит еще сильнее) biggrin
Quote (razi)
чтобы негативная энергия осталась при них, а не переходила на Вас.

Это точно. Проходишь мимо них молча, а тут куча комментариев вслед и думают что я их не слышу. angry

Offline
TiaraДата: Среда, 17.02.2010, 01:58 | Сообщение # 47
Руководители
Сообщений: 935
Потому и не говорила до сих пор волшебных три слова!!! потому что игнор - это хорошо. крайняя мера - ПОСЫЛнах, и потом - игнор.
Был случай с моей тетушкой, когда на нее стала нападать типичная обитательница лавочек ИЗ ОКНА ВТОРОГО ЭТАЖА.
ЭТО БЫЛА РЖАКА!!!! Моя тетка сначала не поняла, почему та орет.
Потом из окна та стала орать, что спаниельша счас съест её (из окна орущей) кота. Кота, ясен пень - не было по близости и подавно.
Моя тетя поняла, что это очередной идиотизм, и стала подкалывать, типа "Лизочка, смотри, тебя счас кот сожрет". На это было из окна, что "счас мой мусик тебе по жопе надает!!!", на что тетка моя в прикол (давясь со смеху ляпнула "хде котик, давай его попробуем!" (собака, ясен пень, не отреагировала). Тетушка из окна заорала НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом " ТЫ УБИЙЦАААА!!! biggrin biggrin biggrin "
Мимо проходящий мужик ухахатывался до упаду.
"выходи, счас разберемся" (сама ухахатывается моя тетка). Оконная мадам, из кожи вон лезла, крича, мол, счас мой муж выйдет!!!
Моя тетка, мол, ВЫХОДИТЕ (а сама умирает от смеха)....
короче, тетка так и кричала долго из окна. но и не вышла на разборки. Кота её, кстати, никто так и не видел.





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 17.02.2010, 01:59
Offline
BEREZHNAYAДата: Пятница, 19.02.2010, 00:11 | Сообщение # 48
Проверенные
Сообщений: 87
Мою первую собаку любили почти все соседи из нашего подъезда. Особенно те,кого мой Карат снабжал шерстью для пояса от радикулита. Ну и конечно же уважали за его охранные качества......Не любила только одна тётка....у неё была кошка,которая очень нравилась моему Карату.....но к сожалению кошка не отвечала взаимностью и пыталась от него прятаться на дереве ...но высоко никогда не залазила.....от чего очень страдал её шикарный хвост tongue


Offline
TiaraДата: Пятница, 19.02.2010, 00:59 | Сообщение # 49
Руководители
Сообщений: 935
хвост кошки - это ТАКАЯ МЕЛОЧЬ, по сравнению со счастьем собаки, которая этот фост заполучила! biggrin biggrin biggrin


Offline
DaryДата: Пятница, 19.02.2010, 19:50 | Сообщение # 50
Пользователи
Сообщений: 122
Quote (Tiara)
ЭТО БЫЛА РЖАКА!!!!

haha haha haha Это же надо так позориться biggrin biggrin biggrin
Quote (Tiara)
Оконная мадам
lol :lol: lol



Сообщение отредактировал Dary - Пятница, 19.02.2010, 19:51
Offline
AdminДата: Суббота, 20.02.2010, 00:49 | Сообщение # 51
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Dary)
В полный игнор их! (это их бесит еще сильнее)

Во! up Любимая фраза - "улыбайтесь , это всех раздражает!"

Offline
мусикДата: Вторник, 29.06.2010, 21:14 | Сообщение # 52
Пользователи
Сообщений: 170
а у меня сегодня случай произошел....соседский пятилетний мальчишка ( идет вместе с бабушкой), проходя мимо моей Юшки, пнул ее ногой...бабуля одобряюще улыбнулась....и тут же получила от меня легенький пинок в зад ( интеллигентно так из под коленки каблучком)...недоумевая поднимает на меня глаза....а я ей , беря Юшу на руки : "Ой, Мари Ванна ! И не говорите...наплодят по пьяни ублюдков....интеллигентному человеку просто прохода нет....да что там человеку....на собак...на природу невинную... ноги задирают...хоть заплати 100 долларов кому чтобы эти ноги с корнями повырывали..." она глазами похлопала и деру в свой дом...только и смогла пролепетать : "ЗДРАСТИ..."

Добавлено (29.06.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Я не люблю своих соседей,
Терпеть их просто не могу!
Согласна даже на медведей,
На глухомань и на тайгу!
Их постоянные ремонты
Давно покоя не дают…
Эх, мне бы там, за горизонтом,
На острове найти приют!
Мы всей семьей давно мечтаем,
Чтоб остров был необитаем!


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
ЛенусяДата: Вторник, 29.06.2010, 22:06 | Сообщение # 53
Пользователи
Сообщений: 208
мусик, Оксана, ты серьёзно??? Про историю с мальчиком???:o surprised surprised shock shock shock
Offline
AdminДата: Среда, 30.06.2010, 01:32 | Сообщение # 54
Администраторы
Сообщений: 947
мусик, я в свое время мамашам орала , чтоб деток на поводки брали (если скромнее - то "контролируйте своего ребенка , мамаша!"). И это серьезно. Моя 7-летняя сука по сей день боится только начавших ходить детей . Что они уже ей сделали - не знаю (скорее не со мной в тот день гуляла ). Вообще меня поражает то , что позволяется делать деткам . Ситуёвина : по нашему прогулочному пути есть детская площадка . Как только я прохожу с двумя или тремя собачками на поводках , в строгих ошейниках (не по породе стоит заметить) сразу начинается шорох типа того "гадят , тут же детки гуляют и т.п." НО! Как нибудь развлекусь и телефоном поснимаю (ну с фотиком наглостью будет ) : каждая из них не может надеть видать памперс ребенку или домой пять метров пройти - сажает его там же возле песочницы . Была жара - вонь нереальная (место , типа , удобное - деревце рядом стоит в три веточки ) ... вопрос -так кто гадит или детки варенням какають ? Мы теперь стараемся стороной обходить , у меня любители повыкатываться в чем повонючее . Попробовала сделать замечание - ответ стандартный : " вот своих заведешь ..." Ну вообще то уже 13 лет как завела и ни разу я своему ребенку не позволила справлять нужду где ни попадя . В конце-концов по всему городу есть туалеты (1 грн делов то!) .
Так что вот такие детки , мля! На Вашем месте я б пятилетнему выродку надрала уши . Пусть бы потом годиков еще пять стороной обходил )))

Offline
мусикДата: Среда, 30.06.2010, 21:08 | Сообщение # 55
Пользователи
Сообщений: 170
про историю с мальчиком серьезней не бывает....бабуля сегодня меня встречает и так заискивающе : "Оксаночка, я смотрю Вы цветочки любите....во дворе ни одной вишенки у Вас нет....угощайтесь , свои, без химии..", и миску протягивает....вишню взяла....малолетнего оболтуса похвалила, мол, вылитая бабушка....( правда есть не стали....мало ли что....), пришлось с оболтусом букет цветов передать ( через забор)....у меня ведь действительно в доме кроме собак и цветов не растет ничего....
PS : а бабуля между прочем заслуженная учительница....диву даешься - эти люди наших детей учат...

Добавлено (30.06.2010, 21:08)
---------------------------------------------
а к соседским деткам у меня отношение особое :
несколько лет назад у меня был питбуль ( ласковое , нежное создание , обожающее весь мир)...двор огорожен забором из бута , красивым , беленьким....метра 2,5....в одном месте , там у меня розарий...участок выше...и мы натянули рабицу над забором, завили ее цветами ( у нас красиво и со стороны улицы нет заборов в небо)...прихожу с работы домой , а мой дружок не встречает меня....иду по двору , а на плитке пятна какие то красные....присмотрелась кровь....я к псу ( он черный , шерсть плотная)...погладила по груди - руки все в крови....
детки соседские ( самому старшему 10 лет) игру придумали - привязали к палке здоровый гвоздь и давай собаку мячиком дразнить....он на сетку прыгает ( играть хочет) , а они ему в грудь гвоздь...11 ран вет насчитал....спасло только то что он у меня тренированный был...мышцы толстые....потом родителям сказала : "Вы собаку мою боитесь , правильно , бойтесь...он теперь если со двора убежит случайно, то догадайтесь с трех раз, кого он искать будет и что с ними сделает....а я пальцем о палец не ударю , а потом признаю , что не углядела за собакой....заплачу все штрафы и самое главное оплачу дорогостоящее лечение вашим отпрыскам..и вам моральный ущерб."так что детки теперь мой двор стороной обходят....а мамаши замирают в глубоком пардоне ...


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
svetaДата: Четверг, 01.07.2010, 08:04 | Сообщение # 56
Проверенные
Сообщений: 581
мусик, боже мой, какой кошмар
Девочки, такие соседи есть везде и всюду. Ну что поделаешь. Видимо их создали для баланса.

Файлы/Фотографии: 1636855.gif (24.0 Kb) · 5362521.gif (9.5 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
magukankaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:59 | Сообщение # 57
Руководители
Сообщений: 45
У меня в прошлом году были проблемы с одним соседом.Хотя у них тоже была собака,но человек панически боится собак.Хуже то что он и внукам внушил етот страх. Ходил он мимо нас с палкой и громким матом. Затем он стал периодически на меня писать заявы в полицию. Темы заяв были разные...плохо содержу собак,вывожу собак за границу( ето он про выставки),собаки угрожают его семье( ето бернские зенненхунды и золотистые ретриверы,которые и мухи не обидят),короче выдумывал дядька как мог. На каждую его заяву ко мне в гости приежала полиция.Потом мы поставили с его стороны сплошной забор высотой 2 метра.Полиция видела что у меня все в порядке, но на каждую бумажку они должны были реагировать. Потом они уже сами просили меня написать ответную заяву на него, потому как им надоело ко мне приежать. Пиком стал момент, когда сосед за забором( в том месте где была сетка) дразнил собак топором и фоткал.Хотел представить доказательство , добытое в такой изощреной форме.Попрятав всех собак по местам, я рванула в город в юристу. Обьяснила все как есть и мне составили претензию. С данной претензией,копиями родословных, копиями всех титулов собак и справкой из клуба что собаки представляют племенную ценность я пошла в полцию. Такого оборота сосед видимо не ожидал. Затем выслала им претензию заказным письмом. В полиции они разыграли целый спектакль.Аж прям до скорой...Полицейский меня попросил мол старики и не пускать дело дальше. Суть претензия такова....еще хоть один взгляд в мою сторону или что-то случится с собаками,то первый подозреваемый ето сосед.Вот уже год я живу спокойно и сосед вынужден охранять моих собак.
Offline
AdminДата: Четверг, 29.07.2010, 21:04 | Сообщение # 58
Администраторы
Сообщений: 947
magukanka, по доброму завидую ! Наши милициЁнеры далеко не всегда становятся на сторону именно собачника вне зависимости прав он или нет . А иногда бывают ситуации , когда именно сами "потерпевшие соседи" именно провоцируют собаку + некорректно себя ведут в отношении ее владельца и... почему то закон их защищает , хотя на все сто не правы именно они !? Шансы одержать победу в споре дает лишь то , чье заявление появиться первым , и то , шансы слабые .
Offline
TiaraДата: Суббота, 31.07.2010, 03:21 | Сообщение # 59
Руководители
Сообщений: 935
magukanka, Круто Вы соседушку "сделали"..........
Жаль, что нервотрепок это стоило!!!!!!!!!!!!!!!



Offline
мусикДата: Суббота, 31.07.2010, 12:49 | Сообщение # 60
Пользователи
Сообщений: 170
МОЛОДЕЦ !!!


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Болталка » Собачники и их соседи ... (тема об этих "интересных" отношениях)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024