19.04.2024
12:29
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Организации (и все вопросы с ними связанные)
Организации
В какой организации состоят Ваши питомцы ?
1.UCI МОО "Кинология"[ 22 ][61.11%]
2.UCI Кременчуг[ 1 ][2.78%]
3.FCI[ 5 ][13.89%]
4.КСУ[ 9 ][25.00%]
5.ФОСУ[ 2 ][5.56%]
6.ККУ-ИКУ[ 4 ][11.11%]
7.УКФ[ 2 ][5.56%]
8.... другая[ 5 ][13.89%]
Всего ответов: 36
AdminДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:44 | Сообщение # 16
Администраторы
Сообщений: 947
milyna, это вопрос к организаторам выставок , т.к. они занимаются подготовкой дипломов и сертификатов . Т.е. основная организация не может настолько диктовать свои требования к дизайну диплома . Есть образцы , но далеко не все клубы их используют , т.к. в широкой продаже есть масса недорогих стандартных дипломов и грамот. На сайте выложены бланки описаний , но , снова таки , далеко не все их берут , т.к. многие уже пзаказывали в типографиях стандартные и пользуются ими , пока не закончатся .И только потом будут заказывать уже другие . Такова ситуация . К сожалению представители клуба Империя так и не появляются на сайте , чтоб вести свою тему . В чем тоже стоит их "потеребить" wink .
Offline
ambullДата: Среда, 16.03.2011, 22:56 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений: 13
Добрый день! возник следующий вопрос. Заносит ли UCI в родословные своих собак результаты участия в выставках ККУ-UKU? Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал ambull - Среда, 16.03.2011, 22:58
Offline
svetaДата: Четверг, 17.03.2011, 07:57 | Сообщение # 18
Проверенные
Сообщений: 581
Quote (milyna)
Почему бы тогда на дипломах и родословных, не сделать логотип UCI?...

Логотип UCI на родословной имеется. Вы, по всей видимости, не видели никогда родословную системы UCI?! Не понимаю смысла Вашего вопроса?! Для начала,прежде чем задавать такие воросы, нужно хотя бы иметь представление о дизайнах родословных нескольких Основных клубов. Это не сложно.


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
AdminДата: Четверг, 17.03.2011, 15:21 | Сообщение # 19
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (ambull)
. Заносит ли UCI в родословные своих собак результаты участия в выставках ККУ-UKU?

Нет .

Offline
ambullДата: Четверг, 17.03.2011, 18:44 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений: 13
Quote (Admin)
Нет .

Спасибо!

Offline
ambullДата: Вторник, 12.07.2011, 23:52 | Сообщение # 21
Пользователи
Сообщений: 13
Добрый день! Совершенно неожиданно возник вопрос))) - где можно посмотреть принятую в UCI систему классификации пород или перечень признанных стандартов пород... Я знаю, что американский бульдог не признанная порода в UCI, но совершенно неожиданно нашла ссылку http://www.eippi.ru/index.php?do=wiki&sub[0]=18&sub[1]=94, что UCI признает американского бульдога и есть стандарт!!!
Ответьте пожалуйста!

Offline
AdminДата: Четверг, 14.07.2011, 04:13 | Сообщение # 22
Администраторы
Сообщений: 947
http://uci-sk.ucoz.ru/blog/1-0-11
11-я группа , стандарт - страны основоположника породы (ну или как там орна называется - родины )))

Offline
ambullДата: Четверг, 14.07.2011, 11:01 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 13
Quote (Admin)
11-я группа , стандарт - страны основоположника породы (ну или как там орна называется - родины )))

Спасибо большое! Но вопрос для меня остался открытым : признана ли порода UCI? Если признана, то соответственно в рамках UCI , собакам этой породы следует присвоение титула Интерчемпион....
В 11 группе собраны породы, в том числе с не утвержденными проектами стандартов. Может 11 группа называется "Не признанные" или что-то наподобие... 2 года назад я этим вопросом интересовалась и порода признанной не была..
Поясните плиз ситуацию с признанием американского бульдога!



Сообщение отредактировал ambull - Четверг, 14.07.2011, 11:13
Offline
МирабельДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Пользователи
Сообщений: 2
Вопрос.
Когда прекратите "работу" Славы Н. В Кременчуге? Она до каких пор будет лапшу вешать и документы "шаражки" продавать за деньги?(представляясь UCI как представитель в городе)

Куда делись Жарова, Губарь и оные....До кель "славы" вас славить будут?



Сообщение отредактировал Мирабель - Понедельник, 24.10.2011, 22:37
Offline
МирабельДата: Вторник, 25.10.2011, 14:02 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений: 2
Quote (Admin)
11-я группа , стандарт - страны основоположника породы (ну или как там орна называется - родины )))

ответ для админа просто офигенный!
так может потому и славят Славы?

Ваш опрос...смешно и горько...
В какой организации состоят Ваши питомцы ?
UCI МОО "Кинология"
UCI Кременчуг
FCI
КСУ
ФОСУ
ККУ-ИКУ
УКФ
... другая

UCI МОО "Кинология"
UCI Кременчуг

это разные организации?

FCI
КСУ


а ксу не в fci? или вы имеете в виду Международную кинологическую федерацию отдельно?



Сообщение отредактировал Мирабель - Вторник, 25.10.2011, 23:25
Offline
AlexAAДата: Среда, 26.10.2011, 21:18 | Сообщение # 26
Руководители
Сообщений: 263
Quote (Мирабель)
а ксу не в fci? или вы имеете в виду Международную кинологическую федерацию отдельно?

Может быть и такое. Например, у меня сука имеет родословную WUSV (Всемирный союз владельцев немецкой овчарки), который являтся монопородным клубом в составе FCI, а к КСУ не имеет ни какого отношения...





Сообщение отредактировал AlexAA - Среда, 26.10.2011, 21:20
Offline
мусикДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:35 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений: 170
подскажите . с кем можно связаться в одессе для вступления в клуб юсиай ?


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
ЮСЯ_ex_uciДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:59 | Сообщение # 28
Не сдал ОКП
Сообщений: 3
Мусик, у нас открылся клуб в Одессе от официального представителя UCI в Украине УКЦУ "Содружество" г.Николаев, напишите мне в ЛС дам контакты по Одессе.
Offline
AdminДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:04 | Сообщение # 29
Администраторы
Сообщений: 947
uci, А - замечание относительно ника (см. Правила форума раздел I пункт 3 ) , постараюсь читать как Юси (Юся и т.д.) biggrin . Б - насколько я помню информация и контактные данные организации не являются секретом .

И вопрос : это о Вашем клубе столь теплые отзывы - http://www.dog.ua/forum/viewtopic.php?t=955&p=2294 ?

Offline
AdminДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:27 | Сообщение # 30
Администраторы
Сообщений: 947
Мирабель, вопрос то сродни соц. опроса , грубо говоря - народное мнение узнать надобно , а для того , чтоб его знать - нужно на одном языке в народом общацца ))) Так что все раздельно . Относительно г-жи Славы - то она сто лет как не в "Кинологии" . Основная инфа по этому вопросу где-то в старых новостях на главной.
Относительно
Quote (Мирабель)
ответ для админа просто офигенный!

То ли я туплю , то ли Вы ... с чего вы взяли , что админ - бог и царь всемудрейше-кинологический обязан быть (в конце концов для того , чтоб админить сайт/форум собачником не обязательно быть , достаточно немного разбираться в работе штукенций всяких тырнетовских smile ) ? Да и в чем "офигенность" ваша заключается ?

Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Организации (и все вопросы с ними связанные)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024