04.12.2025
20:51
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sveta, Admin  
Если есть проблемы...
AdminДата: Четверг, 22.07.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Уважаемые пользователи . Сама недавно с трудом дождалась "открытия" нашего сайта , так что ко всем , кто сталкивается с подобным (долго грузиться , недоступен и все в этом духе) просьба отчитываться в этой теме . Приблизительно вот так :

дата: 22 июля 2010
время: с 1.02 по прибл. 1.30
проблема: сайт очень медленно открывался (грузился ) при нормальной скорости интернета 100 Мбит/с и нормальным открытием сайтов , расположенных на других хостах (не на укоз...на укозе все так работали )

... ну возможно (точно сказать не могу) такой отчет от пользователей поможет немного подергать тех. поддержку УКОЗ-а wink

Offline
HisonДата: Вторник, 05.10.2021, 04:32 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 2
Я можу підказати як зробити хороший сайт без проблем. Постараюся допомогти з цим, а то багато хто питає, а люди не знають навіть що підказати бо самі шукають. Я сам пам'ятаю як шукав куди звернутися і хто міг би допомогти. Я вже знайшов тому і можу підказати іншим, що https://www.brainlab.com.ua/uslugi/korporativ-site/ тут легко можуть зробити корпоративний сайт. Я особисто задоволений, що знайшов тут потрібну інформацію і допомогу. Вони створили сайт для нашої компанії і це значно допомогло залучити нових клієнтів з різних країн світу, тому якщо потрібен хороший, надійний і ефективний сайт то вже знаєте куди звернутися. Удачі, сподіваюся, що допоміг комусь ще!
Offline
user_2025Дата: Суббота, 22.11.2025, 01:43 | Сообщение # 3
Пользователи
Полностью поддерживаю мысль, что без нормальной основы сайт продвигать почти бессмысленно. Многие ищут «быстрые способы», но по факту всё упирается в качество самой разработки и техчасти. У меня была похожая ситуация: сначала пытался делать всё сам, потом понял, что проще один раз заказать нормальный сайт у тех, кто реально разбирается. В итоге обратился сюда — inlvl.com— и только тогда увидел реальный рост и стабильный трафик.
Так что да, никакого волшебства нет: хороший фундамент + грамотный подход = результат. Всё остальное — просто потеря времени.

Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Музыка
(izzzi)
Тема:Табак
(Kodzima)
Тема:Казино як обрати?
(ira19840)
Тема:Аккумуляторная мини-пила
(ira19840)
Тема:Єлектронки
(izzzi)
Тема:боль в спине
(Lion)
Тема:Як перевезти шафу в межах...
(Lion)
Тема:Одежда для детей
(DanaFox)
Тема:квартири подобово в Рівно...
(Lion)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2025