29.03.2024
12:38
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: razi, schepinskaya  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Национальная выставка собак всех пород «Хуст-2011»
Национальная выставка собак всех пород «Хуст-2011»
AdminДата: Пятница, 09.09.2011, 17:31 | Сообщение # 16
Администраторы
Сообщений: 947
Дейзи, в принципе - нельзя , но если это маленькая выставка и организаторы уверены , что никого не обидят ,то такая практика наблюдается ... Конечно лучше отдельно .
Offline
ДейзиДата: Пятница, 09.09.2011, 19:41 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений: 14
Quote (Admin)
Дейзи, в принципе - нельзя , но если это маленькая выставка и организаторы уверены , что никого не обидят ,то такая практика наблюдается ... Конечно лучше отдельно .

Спасибо за ответ!!! flower
Просто это мой больной мозоль, я купила щенка в клубе UCI, так как не считаю его хуже клуба FCI, а после этой выставки мои знакомые собачники стали говорить, мол, надо было в нормальном клубе собаку покупать, на выставках КСУ все по правилам, типа я на щенка денег пожалела, хотя мой щенок стоил не менее КСУшных. Обидно, блин! Ну, ничего, я 9 октября записалась на "их" выставку во Львове, посмотрим на сколько они правила блюдут.
А можно еще вопрос? Разве в Хусте была маленькая выставка? Как по мне, то очень даже приличное количество собак было... Хорошая площадка, ринги, организаторам большое спасибо!
Какая выставка считается маленькой? какая средней? какая большой? Не у кого мне больше спросить... cry



Сообщение отредактировал Дейзи - Пятница, 09.09.2011, 19:43
Offline
gebrikuzjaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:29 | Сообщение # 18
Пользователи
Сообщений: 21
Quote (Дейзи)
а после этой выставки мои знакомые собачники стали говорить, мол, надо было в нормальном клубе собаку покупать, на выставках КСУ все по правилам, типа я на щенка денег пожалела, хотя мой щенок стоил не менее КСУшных

Знаете не хочется засорять темку о выставке, но очень хочется вставить словечко. Что касается щенков системы ФЦИ ( КСУ) ни чего плохого сказать не хочу, но дурят там нашего брата по полной , собаки там стоят дороже, но о качестве можно говорить долго. В каждой системе есть как хорошие собаки так и не очень, только по миру уже заведено, что собаки системы ФЦИ стоят дороже. Моя приятельница недавно купила в питомнике КСУ двух щенков - продали ей щенков как шоу класс - но они далеко не шоу. Так что не всегда цена соответствует качеству.

Offline
ДейзиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:35 | Сообщение # 19
Пользователи
Сообщений: 14
Хоть и много времени прошло, но все равно отпишусь про нашу Львовскую выставку. Несмотря на ужасы, которые я начиталась по форумах, никто мою собаку и словом не задел по поводу "чужого" клуба. Судила Анна Тиц (Москва). Получили Большую Перспективу и очень большое и подробное описание, с описанием полностью согласна, все достоинства и недостатки у нас имеются. А теперь о плохом. Не с кем было поговорить, блин! Приехали одни питомники, все собаки в клетках, простого люду с домашним любимцем всего пара человек была. Ринг опоздал на 3 часа, пока сидели ждали уже ничего не хотелось. Конкуренция жесточайшая, как между собаками, так и между людьми. Сложилось мнение, что выставка собак это не удовольствие, а бизнес. Короче, мы были на бизнес-презентации собак. Но собаки были красивые, хотя мой пес, конечно же, лучше всех smile Чувства после выставки смешанные.
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Национальная выставка собак всех пород «Хуст-2011»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024