19.04.2024
21:31
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: razi, schepinskaya  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Чемпионат Европы Собак Всех Пород 2011 года (5 июня , город Киев)
Чемпионат Европы Собак Всех Пород 2011 года
StaskaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:26 | Сообщение # 16
Пользователи
Сообщений: 6
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы новечки в этом деле (я имею ввиду выставки). Заявочку мы подали, а для того чтобы заплатить денежки как лучше? К вам в офис приехать или через банк? Нам конечно было бы лучше к вам приехать, мы рядышком живем. Можно ли так?
Offline
каринаДата: Среда, 02.11.2011, 19:18 | Сообщение # 17
Руководители
Сообщений: 267
вопрос к Президенту . можно выложить на страницу какие эксперты заявлены на " Чемпионате европы" . это было бы очень удобно нам сореентироваться.
Offline
olybratakhДата: Вторник, 29.11.2011, 09:34 | Сообщение # 18
Руководители
Сообщений: 35
народ--- чого всі мовчите.? як враження після Чемпіонату Європи?


ларса
Offline
StaskaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:09 | Сообщение # 19
Пользователи
Сообщений: 6
Враження? ЖАХЛИВІ!!!! Гіршої організації виставки я навіть собі уявити не могла! Це був жах як для тварин, так і для людей! це був наш перший опит виставок, якщо всі так проходять, то ми краще будемо сидіти вдома!!!!
Offline
KotyaДата: Среда, 30.11.2011, 21:58 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений: 4
Полностью согласна! Выставка проходила считай зимой, а помещение было неотапливаемое, пока ожидали ринг после 2х, жутко замёрзли. О какой реконструкции шла речь, если всё в руинах каких-то, да и спонсорство очень слабое, учитывая стоимость регистрации. Многие были из далека и только зря тратились и подвергались мукам, такая выставка того не стоит. Одно название. Не могли поприличнее зал снять...
Offline
AdminДата: Четверг, 01.12.2011, 04:26 | Сообщение # 21
Администраторы
Сообщений: 947
... что сказать ... я - за выставки весной или летом wink
Offline
raziДата: Пятница, 02.12.2011, 19:21 | Сообщение # 22
Руководители
Сообщений: 504
А из Киева никого не было на выставке? Фотографий нет, впечатлениями никто не делится...


Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
KotyaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 4
Admin, дело не только во времени года, каждый едет на такую выставку с ожиданием соответствующего престижа, вернее сказать условий и комфорта, а то что там все наблюдали...ну мягко говоря..этот зал малипухонький совсем, акустика лая, все толпятся, совершенно нет места нормально собаку положить, все топчутся в топе, другие собаки ходят трутся, беспокоят. Ну ненормальные это условия для выставки тем более такого класса.
Offline
AdminДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:58 | Сообщение # 24
Администраторы
Сообщений: 947
Staska, бывают и праздники , честно . Это я не для "отмазки" говорю . Я думаю организаторы учтут промахи .

Kotya, я абсолютно согласна с тем , что дело не только во времени года . Просто лично я уже два года подряд (в прошлом - по отзывам , в этом присутствовала) с теплой тоской вспоминаю выставки на стадионе . Да , порой было жарковато , но все же это всегда были праздники ... думаю , что летнее настроение как организаторов , так и участников тоже играло свою роль . Осенью же (да еще и поздней) все получается как то неудачно ... тоже "мягко говоря" wink . Так что держу кулачки за то , чтоб в следующем году выставка таки была в начале лета и никуда не переносилась .

Offline
KotyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений: 4
Ну мы во всяком случае, больше не хотим травмировать собаку дорогой, нам было очень тяжело добираться, к сожалению в Украине тупые законы и правила о перевозке животных, и ехать через пол страны ради 5 минут такой выставки...хотя выставка выставке рознь) но будем учавствовать в своём регионе, куда можно добраться машиной)
Offline
StaskaДата: Среда, 07.12.2011, 12:20 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 6
Мы Киевские! А фотографировать особенно та и небыло чего... Очень темный зал, на рингах без проблемм могли работать только маленькие и очень маленькие собаки. Пол в ринге жутко скользкий, Большие собачки пардон нюхали зады друг друга в прямом смысле этого слова, а хозяева натыкались на спины впереди идущих. А что творилось на Бесте.... Я лучше промолчу.... Пардон, но когда в ринге 10 собак не маленьких пород, а ринг прямоугольной формв 2м на 3м. На этой же территории стоят призы да всего очень очень много... Как, Как собака себя покажет во всей красе..... Нет ребята за такие деньги.... Да когда за тебя еще и за вход беруть по 5 грн. А мы пришли все, вся родня и нас много.... то простите.... В проходах места нет, собачкам то и дело наступают то на хвост, то на лапу..... Ребята??? О какой реконструкции шла речь? Говорят, что первые впечатления самые сильные... Устроителям выставки ой как прийдется хорощо подумать в следующий раз...
Offline
olybratakhДата: Среда, 07.12.2011, 15:01 | Сообщение # 27
Руководители
Сообщений: 35
так... враження чудові. Замерзли як собаки (одна з наших собак має запалення мочового... від лежання на бетоні). Я взагалі багато бачила виставок і в Україні і за її межами але заповнення оціночного листа під ліхтарик від запальнички ---це шедевр...


ларса
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Выставки » Чемпионат Европы Собак Всех Пород 2011 года (5 июня , город Киев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024