25.04.2024
19:01
Четверг
САЙТ Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте , Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
Меню
Разделы
Выставки
Расписания, анонсы, приглашения и отчеты о уже проведенных
Организация
Развитие, история, награды и события.
Отделения и клубы
Клубы МОО"Кинология" по городам Украины и за ее пределами. Адреса, контакты, время работы и представители.
Племенные заводы и питомники
Племенные заводы и питомники МОО "Кинология" и ее отделений
Люди
Эксперты, члены правления ...
Собаки
Выдающиесяч собаки МОО "Кинология"
Документы
Action!

Контакты
Телефоны :
097-556-29-27
063-746-46-72
066-233-44-81
Время работы :

пятница , суббота , воскресенье
с 11:00 до 18:00
Вопросы он-лайн

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фотоальбомы
Информация
Уважаемый пользователь!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам принимать активное участие в жизни проекта и организации, оставлять и читать комментарии к новостям , давать объявления на нашем сайте и конечно же,общаться с единомышленниками на форуме МОО"Кинология"!
Не будьте безликими "гостями" - присоединяйтесь!
Статистика


Украина онлайн
Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024
Информация

Документы
Информация »Документы» Договор о сотрудничестве
Договор о сотрудничестве
03:59
Договор о сотрудничестве №3
Рига - Киев 27 июня 2010 года
INTERNATIONAL UNION OF CANINE BREEDERS, Регистрационный номер 4008154943, юридический адрес шоссе Талсу 31/7-43, г.Юрмала, Латвия, LV-2016, (далее в тексте IUCB), в лице его члена правления Пятова Константина, который действует согласно Уставу организации с одной стороны и Международная организация «Кинология» (в дальнейшем IPO "KINOLOGY", в лице президента Повального Станислава Семёновича с другой стороны (далее в тексте Стороны или отдельно сторона), принимая во внимание готовность сторон на свободное выражение, без обмана или принуждения заключили Договор следующего содержания (далее в тексте - Договор):
1. Предмет Договора
1.1 Договор предусматривает порядок сотрудничества Сторон в сфере развития кинологии.
2. Обязательства Сторон
2.1. Стороны сотрудничают в рамках Договора и законодательства Латвийской и Украинской Республик.
2.2. Стороны договариваются обоюдно признавать родословные, оценки выставок и титулы, в том числе полученые в системе United Kennel Clubs International e.V., International Kennel Union, Federation Cynologique Internationale и др., оценки PP, JW, CAC, CACIB, BOB, BOO.
2.3. Стороны договариваются, что собака, являющаяся Юным Чемпионом или Чемпионом Латвии, получив один сертификат САС на выставке Украинской Республики, становится Юным Чемпионом или Чемпионом Украины соответственно. Собака, являющаяся Юным Чемпионом или Чемпионом Украины, получив один сертификат САС на выставке Латвийской Республики, становится Юным Чемпионом или Чемпионом Латвии соответственно.
2.4. На выставки, организованные на территории Латвийской Республики, а так же Украинской Республики, могут быть приглашены эксперты любой из систем, как из Латвийской и Украинской Республик, так и из других государств, но признаваемые обеими договаривающимися Сторонами.
2.5. Каждая из Сторон имеет право запросить у организаторов выставки и каждая из сторон обязанна предоставить документальное подтверждение о квалификации экспертов, приглашенных на выставку.
2.6. Стороны обязуются обеспечить публичный доступ графика выставок на следующий год до 31 декабря текущего года.
2.7. Стороны договариваются о взаимном обмене материалами по разведению пород собак, по запросу другой Стороны.
 2.8. Все расчёты производятся по соглашению Сторон. Скидки за участие в выставках оговариваются и предоставляются пропорционально предоставленному количеству собак на каждую выставку от каждой Стороны.  
2.9. Стороны имеют право заключать такие же или похожие договора с другими организациями, не являющимися конкурентами одной из Сторон (оговаривается дополнительно и предварительно согласовывается с партнёром).
2.10. Стороны обязуются невести никаких действий, которые на прямую или косвено могли бы повредить престижу и интересам другой Стороны, а также не разглашать конфиденциальную информацию о деятельности каждой из Сторон.
2.11. Настоящий договор предусматривает ограничения самовольного решения (без согласования Сторон) следующих вопросов:
а) приглашение экспертов с других организаций;
б) сотрудничество с другими организациями.
 3. Заключительные условия  
3.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и заключается на неопределённый срок.
3.2. Какие - либо дополнения или изменения условий Договора, являются обязательными, только в случае если они оформлены письменно и подписаны обеими Сторонами.
3.3. Каждая из Сторон имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке за месяц письменно оповестив об этом другую Сторону.
3.4. Все споры и разногласия, которые возникают между Сторонами во время исполнения Договора,' Стороны стараются решить путем взаимных договоренностей. Если договоренность не достигнута, все споры и разногласия, исходящие из Договора, решаются в судах Латвийской Республики или Украинской Республики (в зависимости от истца) и согласно нормативным актам той или другой Республики.
3.5. Договор составлен на русском языке в двух экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному экземпляры для каждой из Сторон.






Здесь может быть реклама Вашего питомника (вопросы - на форуме)

: Документы | Просмотров: 2218 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |

Дизайн сайта