29.03.2024
15:09
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
Китайская хохлатая собачка
AdminДата: Среда, 29.05.2013, 02:48 | Сообщение # 196
Администраторы
Сообщений: 947
Да я как открыла все на компе и... ужаснулась , это о фотках , практически всех . В полном варианте (необрезанном) глянешь ...
А скажи мне чо за дядька ? Не пожилой с косынкой (ни или чем-то в этом роде) на голове и никоном ? Он моих фоткал , но мне ума не хватило даже спросить , где он их закинет или чтоб поделился ... Фотки прикольные up

Offline
TiaraДата: Четверг, 30.05.2013, 22:04 | Сообщение # 197
Руководители
Сообщений: 935
Это очень полезный и классный дядька, он ходит по выставкам и фоткает собак просто так. у него тыщу лет назад была собака, уже давно нет. Он вообще, человек увлеающийся, и ужасно интересный, хоть и выглядит странно, даже отталкивающе. :))) Вот у него очередное увлечение - фоткать собачек по выставкам и не только. Я поначалу подумала, шо какое-то алкоголическое бомжа не нашло себя куда приткнуть. Ну а в целом - это очень интеллигентный чувак, не профессиональный фотограф, просто любитель с неплохой камерой. Фоткает для души, искусством фото, по всей видимости, совершенно не обременен. Но за то, сколько он фоткает и выкладывает совершенно просто так - нижайший ему, конечно, поклон. Я еще в начале мая совершенно случайно наткнулась в контакте на группу авангард. в которой никогда не состояла и состоять (по тренировке) - никогда не буду, но я туда записалась именно потому, что обнаружила огромное количество фотографий с выставки, куда потусить приходили. Короче, долгая история, дядьку зовут Рустам, он очень удивительный человек, мне посчастливилось с ним немного пообщаться. После выставки, когда мы уже домой собирались он мне сделал фотку, которую я обожаю (последняя с прошлой страницы)

Если бы он не пришел на выставку поздно - было бы сильно больше фоток. Кароч, респект ему и уважуха, обалденный дядька.





Сообщение отредактировал Tiara - Четверг, 30.05.2013, 22:05
Offline
AdminДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:23 | Сообщение # 198
Администраторы
Сообщений: 947
Да! Мы об одном и том же человеке говорим ! Мне он бомжа не напомнил , дико похож уж на моего отца (последнего тоже иногда принимают за бомжа ... ну манера такая ) . Чем - даже не знаю . Взгляд , манера разговора ... вобщем это-лирика . Мне он тоже очень понра , только вот сколько с ним говорила - забыла спросить про фото . А он говорил , что снимал 1-2 мая , только вот второго мая ничего не знал про выставку ФОСУ , 9 мая выставки . Спасибо , теперь буду чаще заходить в его альбом smile . Хорошо , что есть такие люди как Ваня и Рустам , которые не снимают фото от 5 до 10 грн wink .
Offline
TiaraДата: Четверг, 06.06.2013, 01:31 | Сообщение # 199
Руководители
Сообщений: 935
Дядька Рустам произвел странное впечатление, когда  во время рингов он  растерянно стал и осматривался, тогда его ведущий очень обосрал, мне с самого начала ведущий не понравился, хам и дурак. Ну а на месте рустама я бы и сама не поняла, проходит экспертиза, или нет, потому что тогда пару собачек бегало (будто тренировались в перерыв), а ринг огорожен был  как для стада.


Offline
AdminДата: Пятница, 07.06.2013, 03:50 | Сообщение # 200
Администраторы
Сообщений: 947
Ведущий ... гвоздь типа ... программы или в заднице - вопрос . Буровил много чего лишнего . Помнишь , я писала в соболезнованиях , когда погибла Наталья Рябова ? Так вот - действительно она была и осталась для меня идеалом выставочного ведущего , и весело и все было очень грамотно всегда , без бреда (который часто допускают люди , не меющие понятия о том , а что же на выставке важнее) ... хотя чего было ожидать от этого хрена в шляпе , если оно не собачник и понятия не имеет что там ваще должно происходить в рингах . Может для сельской дискотеки он и звезда , а здесь - sad увы и ах . В Ромнах когда-то девочка вела (Свет , если читаешь - напомни как звали , забыла) - понравилась , хотя для нее это было , насколько я поняла , первый раз в жизни . Вобщем ну его этого Лео к ... интересно , а что ж о нем настоящие диджеи думают (допросим с пристрастием) .

А может ссыль здесь разместить на его альбом ? Или некоммерческую тему для любителей фотографировать собак создать ? Т.е. для тех , кто делает это в свое удовольствие и не просит "от 5 до 10 грн за фото" ... ну зацепил меня этот бред . Ладно б времена былые , пленка , все дорого , один фот на 10 чел .. а тут , когда в каждом мобильнике есть камера , а "мыльница" доступнейшая вещь - смешно . Есть конечно личности , которым не грех заплатить за снимок , которые как с зоотехнической , так и с художественной точки зрения умеют это делать , но на выставке их замечено не было и не факт , что та дама , которую я имею в виду , продает свои снимки - все они доступны в сети .

Offline
TiaraДата: Суббота, 08.06.2013, 01:05 | Сообщение # 201
Руководители
Сообщений: 935
Ну Наталья Рябова - это вообще была ценный человек в мире собакинга, я хоть ничего о ней и не знала до ее трагической кончины, но уже потом полезла и много почитала, и мне стало понятно, что она была интеллигентным человеком, да еще и с опытом кинологическим будь-будь!!!
Мне еще противно стало, когда быдлячье хамло Лео стали боготворить потом на ХФ, мол звезда и все такое..... Что же это за звезда, которая двух слов связать не может вообще?! Это лео нацепило шляпу и желтую косынку на ногу - и стало звездой, и проходило все время в очках, общаясь с людьми. ВЕРХ ХАМСТВА - обращаться к людям, будучи в очках. ФУ.

Ну а насчет ссыли.... ну все-таки он только Харьковские выставки фоткает, ну а УЦИ только два раза в год, и не факт, что он на осеннюю придет (если она вообще будет).... Размещать ссылку надо там, где народ интересуется, ну а тут..... Мне кацца и смысла нет, ведь Рустам фоткал все породы, которые застал ближе к бестам, создавать отдельную бы тему надо бы, и несколько фоток для важности в тему затулить, но поскольку не факт, что будет продолжение..... не знаю, думаю просто ссылку надо давать интересующимся.



Offline
AdminДата: Суббота, 08.06.2013, 01:31 | Сообщение # 202
Администраторы
Сообщений: 947
smile Дык ну не он один . Ведь есть еще народ , который фоткает и тихонечко по социалкам выкладывает . Страна должна знать своих героев )))) , а заодно и чужими выставками любоваться . У меня иногда от такой самоизолированности организации начинается приступы клаустрофобии , душно до немогу . Ведь ездят наши собаки по другим выставкам , участвуют в "других" соревнованиях (а у нас кроме Хмельницкого вообще есть соревнования ???) и т.д. . Чего прятаться , не знаю , равно как и не знаю , чего на чужих не поглазеть . Ну то ладно . Я пока еще себя все никак не вгоню в форумовский настрой wink , так что повременю .... и оффтопить перестану в породной то теме wink .
Offline
TiaraДата: Суббота, 08.06.2013, 02:52 | Сообщение # 203
Руководители
Сообщений: 935
Ну я просто в завуалированной форме хотела сказать, что конкретно на этом форуме другие выставки не будут интересны, и энтузиастов......кхм, часто фотки чуть ли не со скандалами выбивать приходится, а учитывая тутошнюю активность форумчан.....
Admin, ну вообще мягко скажем, очень сложно выйти из депрессии, избегаешь всех.... И даже социофобия-агорафобия наступает, сложно вернуться к обычной жизни после серьезного потрясения. На все нужно время, и хорошо все-таки, когда есть еще в семье собаки, так хоть какая-то разрядка есть.
Ну а оффтопить..... вроде как нас тут тыща человек пишет каждый о своей собаке! У меня вообще тут зачастую с завидной периодичностью идет разговор только с собою, любимой.





Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 08.06.2013, 02:56
Offline
TiaraДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:43 | Сообщение # 204
Руководители
Сообщений: 935
Страж хохлатый и китайский - 
он совсем не испугался 
пролетавших рядом в парке 
вдруг откуда ни возьмись 
Мух ОГРОМНЫХ и ужасных 
и жужжащих очень громко 
но не гадящих особо 
под названьем вертолёт. 



Offline
TiaraДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:51 | Сообщение # 205
Руководители
Сообщений: 935
Так вкусно и жёлто насыпано много
чудесно и сладко могём пожевать
Как солнце желтеет- печеньки в пакете
которые изредка нам могут дать :))






Прекрасна трава, если нет репьяхов.
Аллея прекрасна без дураков.
Прекрасны кусты, если можно пометить,
И классно украсть, где никто не заметит!








Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 11.08.2014, 01:53
Offline
TiaraДата: Среда, 13.08.2014, 02:59 | Сообщение # 206
Руководители
Сообщений: 935











Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 19.08.2014, 03:30
Offline
TiaraДата: Вторник, 19.08.2014, 02:47 | Сообщение # 207
Руководители
Сообщений: 935





















Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 19.08.2014, 02:50
Offline
zibsemenДата: Четверг, 03.09.2020, 10:10 | Сообщение # 208
Пользователи
Сообщений: 6
недавно такая красота гуляла с хозяйкой и решила со мной дружить. Прикольная, любопытная, чисто трехлетний ребенок)
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Китайская хохлатая собачка (История, стандарт породы и т.д.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024