25.04.2024
14:15
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Внимание аферисты (афера с продажей)
Внимание аферисты
мусикДата: Вторник, 15.03.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 170
:'(
внимание! сегодня мне стало известно , что под видом моей собаки - чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ЮККА , аферисты из Симферополя и Севастополя пытаются продать другую собаку....
ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ЮККА НИКОГДА МНОЙ НЕ ПРОДАВАЛАСЬ И ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ !!!
большая просьба ко всем , кто что нибудь узнает, сообщить на форум !!!



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
AdminДата: Среда, 16.03.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 947
мусик, я то темку поддержу наверху , но лучше ее добавить и в объявления и ... ну вобщем если это болезненный вопрос - то везде где можно (начиная со сландо и т.д.). Честно говоря, я впервые слышу , чтоб живую собаку живого владельца кто-то продавал , дожились .
Offline
TiaraДата: Среда, 30.03.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Руководители
Сообщений: 935
Admin, а как насчет умерших собак, на новых собачек существующие родословные делались и делаются.
и это не новость
мусик, желаю найти плагиатора!!!!!





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 30.03.2011, 01:14
Offline
AdminДата: Среда, 30.03.2011, 04:07 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 947
Ну мертвые - это классика жанра , а вот чтоб так внаглую , при живой собачке то продавать ее "клона" ... жесть wacko .
Offline
мусикДата: Четверг, 31.03.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 170
я догадываюсь откуда это идет....но доказать не могу....


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
мусикДата: Пятница, 28.09.2012, 09:43 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 170
Вчера мне стало известно , что в Севастополе появилась собака породы чихуахуа , хозяева которой утверждают , что данная собака ( чихуа , сука, возраст юниора) принадлежит к питомнику "Из сокровищницы Эльфов"....ЭТО ПОЛНАЯ ЛОЖЬ !!!! НЕПРАВДА !!!!! В питомнике такого возраста было только 2 суки ( одна продана в возрасте 3,5 месяцев, в данный момент находится у хозяев кличка Бусинка, вторая Брунгильда - оставлена в питомнике и является ак5тивной участницей выставок)....к сожалению, "хозяева " не выходят со мной на связь....и я пока не могу выяснить , кто продал им собаку....может быть это отголоски той истории, когда под видом моей собаки в Симферополе продавали собаку чихуахуа... Повторюсь еще раз : " ИЗ ПИТОМНИКА "Из СОкровищницы Эльфов" была продана только одна сука , кличка "Бусинка".....она у своих первоначальных хозяев !.....Если кто то узнает какую то информацию о данной афере, прошу позвонить мне т.0994085580 или написать на сайт....



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
TiaraДата: Суббота, 29.09.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Руководители
Сообщений: 935
Ужасная ситуация, конечно.... ну а как так может получиться, что при живом-то оригинале собачки получили доки на другую собу.....
Редко когда покупатели щенка виноваты, думаю, что помимо мертвой нелегально собаки можно получить документы и просто собаки которая не вяжется.... ну это как мне кажется вообще что-то другое....
Как я понимаю подставой документов занимаются, если имеют в виду племенную деятельность дальнейшую..... ну или срубить бабло за счет титулов или просто выставочных оценок.



Offline
мусикДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 170
пока жду результатов....и людей, которые приобрели собак.....сегодня на выставке члены одного из клубов мне сказали , что мол успокойся.....это сплошь и рядом....радуйся....мол тебе реклама....собаки классные....
Значит получается, что я еду на вязку за тридевять земель, выбираю вязку с лучшим кобелем, чтобы крови классные, чтобы тип подошел....просчитываю кучу факторов......все это стоит не пять копеек и даже не 500 евро....а кто то тихонько под мое имя щеночков продает?....это реклама? По моему мнению....это ВОРОВСТВО !!! и люди , занимающиеся такими делами ПОДОНКИ И ВОРЫ !!!!



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
TiaraДата: Вторник, 02.10.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Руководители
Сообщений: 935
к несчастью в наш век продвинутой печатной технологии - можно получить какие угодно документы на какую угодно собаку или щенка, как я понимаю.

мусик, я согласна, это не просто не реклама - это вопиющий ужас!!!!!!
подлогом документов не занимаются для классных собак зачастую, и когда попрут потомства и даже поколения от первых фальшивых - на каких предков будут плеваться? КОНЕЧНО на тех, которые были с якобыми документами.... и пострадает имя питомника, и где тут реклама? разве только "чорный-пречорный" пиар. В собачьем мире пока что это никому не принесло никакой пользы.
Беспредел.

Ну скажите, кого волнуют Ваши затраты, когда можно вложиться в минимум и с этого поиметь прилично!? И ведь не постеснялись продать не весть как выращенного щенка - как полноценного! ВОНА ГДЕ ПРИБЫЛЬ!!!!!!!!!!!!!! А мы тут, как идиоты все тратим сумасшедшие суммы и время на выбор, покупку и на выращивание достойного производителя, вместо того, чтобы просто дома на цветном принтере печатать себе все достоинства. А мы бл*ь такие тута все идиёты сидим и щенком кормим дороже, чем они стоят в результате....
Слушайте, давайте все дружно обзаведемся разной бумагой,наглостью, плюнем на собаководство, и будем денги лопатами гребсти!? нуачо, прибыльно, бя!

Интересно, это наказуемо уголовно? Можно же как-то доказать что какая-то собачка не есть документально та, за которую ее выдают?



Offline
мусикДата: Четверг, 04.10.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 170
если только я узнаю через кого были проданы эти собаки.... я тут же напишу жалобу в международную организацию ( по месту бегать не буду, сами понимаете почему), слава богу на английском смогу написать грамотно и по телефону переговорить тоже..... с обязательным требованием проверить и дисквалифицировать питомник через который проходят такие аферы , а так же и клуб , выдающий доки на "поддельных" собак....
год назад в Симферополе продавали под видом моей собаки другую, мне позвонили друзья предупредить.....продали не продали - тайна , покрытая мраком....может это ее уже помет продается....



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
TiaraДата: Четверг, 04.10.2012, 23:32 | Сообщение # 11
Руководители
Сообщений: 935
Желаю, чтобы все по-справедливости разрешилось!!!


Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » Внимание аферисты (афера с продажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024