24.04.2024
06:55
Среда
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » РОТВЕЙЛЕР
РОТВЕЙЛЕР
NiOleДата: Среда, 26.12.2012, 00:07 | Сообщение # 61
Пользователи
Сообщений: 83
её конечно для души и брали, выставки под большущим вопросом)))) ..домашняя любимица растёт, мамина доця..
не сфоткаю я:) они в Харькове,а я в Днепропетровске))))

вообще сучища такая в младенчестве была...по костяку равных ей кобелей в помёте не было..а характер - хана, ураган, из-за неё щенки рано-рано перехали в вольер, им ещё трёх недель не было, после одного выноса во двор она стала дома истерично выть)))..
выбрали её по фото в 11 дней...попросили ураган, я им ураган передала...а дальше, главное чтобы получалось растить и не превратить ураган ни в вялый ветерок , ни в стихийное бедствие smile



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
TiaraДата: Среда, 26.12.2012, 23:46 | Сообщение # 62
Руководители
Сообщений: 935
Хи, ну вялый ветерок - это вряд ли. судя по тому, какая она любимица и довольница! (уй, мамочки, я бы сошла с ума от такого щеночка!!!! Я хоть и прекрасно понимаю, что таким все нипочем, но как же хорошо, что Вы имеете возможность поместить собачек в вольер! в квартире было бы ОХ как тяжко...)
Давайте если надо - я ее попытаюсь пофоткать, я же в Харькове. Правда, у меня нет нормального фотоаппарата.... ну если это Вам очень важно - то можно попробовать! Я сама владелица сук, я понимаю, как важно для себя иметь фото подросших щенков, ну хотя бы просто любоваться охота!





Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 26.12.2012, 23:49
Offline
NiOleДата: Четверг, 27.12.2012, 00:17 | Сообщение # 63
Пользователи
Сообщений: 83
та они не звонят...я вот злюсь на них..потерялись((((..
на фэйс фото кинули и тишина..
ой..вольер, для выращивания помёта, особенно большого, особенно крупной породы - незаменим..
крепкие пясти, связки, хороший тонус мышц, всё даёт хорошее покрытие и неограниченное движение, они к двум с половиной месяцам как обезьяны по доскам лазили, в высоту забора, только и успевала снимать..



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
NiOleДата: Четверг, 27.12.2012, 00:22 | Сообщение # 64
Пользователи
Сообщений: 83
про какашки и писюшки молчу smile тол и во дворе совочком пособирать, то ли в квартире месить..


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
NiOleДата: Четверг, 27.12.2012, 00:29 | Сообщение # 65
Пользователи
Сообщений: 83
С Наступающим Новым Годом smile




Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
TiaraДата: Четверг, 27.12.2012, 03:53 | Сообщение # 66
Руководители
Сообщений: 935
Ой, ну не звонят - значит все хорошо! Это мы, бахнутые на голову заводчики считаем покупателей щенков - членами семьи. Большинство покупателей так не считает.
Так что расслабьтесь в этом плане.

Ой, какашки в квартире - хуже какашек в вольере! Я думаю, что в определенный момент жизни собаке необходим вольер или клетка как воспитание, оно же и удобство для хозяина.
Любой собаке хорошо в частном секторе, я так мечтаю не в квартире жить!



Offline
NiOleДата: Четверг, 27.12.2012, 11:20 | Сообщение # 67
Пользователи
Сообщений: 83
да, частный сектор - сказка конечно, тольуко расслабляет сильно...я сейяас себе могу позволить два - три дня не гулять с собаками..лентяйка smile


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
СерёгаФигурантДата: Пятница, 28.12.2012, 12:46 | Сообщение # 68
Пользователи
Сообщений: 5
Фото - шикарное!! biggrin А у нас Миша был на передерже, теперь он Одином стал зватся! Но характер у парня - "мама не горюй!!" Во дворе сука (Кнопа) розмером с кроссовок мой, привела 2-х малышей, так он им прохода не давал. Превосходство своё показывал. Даже к Ризаку (3-х леинему) старты пускал biggrin tongue - это надо было видеть, ХАХахаха!!! И это в 1мес и 2, 5 недели то!!!! У меня булька так пальцы нагло в детстве не обгрызала мне как Миша))) В будущем наверное заведу себе ротва))) За недолгое пребывание у нас дома, он мне понравился)) Интересная порода, своеобразная и по-своему индивидуальная! smile


здравомыслие
Offline
NiOleДата: Пятница, 28.12.2012, 16:44 | Сообщение # 69
Пользователи
Сообщений: 83
Цитата (СерёгаФигурант)
Интересная порода, своеобразная и по-своему индивидуальная! smile


интересная не то слово smile



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
TiaraДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:59 | Сообщение # 70
Руководители
Сообщений: 935
Я помню БУМ лет 10- 15 назад - все себе поназаводили роттиков резко. ну кароч, влюбившиеся в породу - так и остались ей верны, заводят себе второе поколение. Чет никто не разочаровался, как раз наоборот. Завели по моде - а влюбились не по-детски. Один только мой знакомый не завел себе второго ротта после смерти первого - потому что тоскует ужасно, и не представляет себе другую собаку вместо первой.
Все остальные - преданы породе уже многие годы. Это что-то да значит!



Offline
NiOleДата: Четверг, 03.01.2013, 22:32 | Сообщение # 71
Пользователи
Сообщений: 83
у меня с выбором было проще..
у меня другие породы, кроме ротвейлеров не живут...не мрут конечно,но отдаются по разным обстоятельствам, а вот ротвейлера сидят плотненько так..и мне с ними комфортно и им со мной, наверное:)
так живём:)



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
TiaraДата: Суббота, 05.01.2013, 02:54 | Сообщение # 72
Руководители
Сообщений: 935
Вот и классно, когда влюблен в свою породу! плохо, когда приходится поискать, и "попробовать" разных собак, классно- когда любовь с первого взгляда!.... Я вот "пробовала" тоже, в результате я остановилась на служебниках, потому что у меня такая книга клёвая была - там и про породы, и про всяческую дрессуру было - все в одном! Я хотела или немца или роттика или добера в крайнем случае. Ну поскоку я на тот момент была еще ооооч маленькая, а наша семья оооч нищая - то ясен пень, ни о каких породистых собаках речи быть не могло. Да и дефицитно было достать тогда приличную собаку, если не знаешь где взять.
Помню, потом служебники стали более-менее доступны, но роттики были ужасно дорогие, дороже доберманов!Доберманы тогда вошли в моду и стали падать в цене....
а мне так хотелось СОБАКУ, ну вот ротвейлера мне хотелось ужасно или немецкую овчарку.
Я помню БУМ, когда у меня ОЧЕНЬ многие знакомые завели роттов - и никто не пожалел. Только я одна пожалела, что не завела, и отдала предпочтение овчаркам.



Offline
NiOleДата: Суббота, 05.01.2013, 14:14 | Сообщение # 73
Пользователи
Сообщений: 83
а чего в итоге голые китайцы получились?


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
NiOleДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:20 | Сообщение # 74
Пользователи
Сообщений: 83
немножко фото наших подросших деток...
выбрала кое-что :

Магистр ( Днепропетровск) т-т-т вроде в планах выставки:





Рози ( Днепропетровск) ,аналогично, у них есть уже кобель UCI выставляется, девочку тоже планируют:



Мэнсон ( Луганская область) пока больше внимания уделяют дрессровке, логично,парень изначально был с характером, уговариваю выставить :





На фото всем по 6 мес. , Мэнс конечно и остался самым огромным..он в 2,5 мес. весил больше 12 кг...слоник)))..



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Offline
TiaraДата: Среда, 23.01.2013, 03:44 | Сообщение # 75
Руководители
Сообщений: 935
Цитата (NiOle)
а чего в итоге голые китайцы получились?

На заметку, китайцы есть не только голые smile
а меня мама года 2 уламывала завести китайца, а мне аж противно было даже от этих разговоров (ну это ж не собака, что это за отсутствие шерсти, пигмент трупный по коже, фууууууууу). потом мама мне тупо подарила китайку, и я с первого взгляда полюбила эту собаку. животная оказалась ничуть не хуже моих представлений о Настоящей Собаке. Конечно, не хватает моей душе : размера, чтобы обхватить крепкую шею, чтобы валяться по полу играючись и не бояться задавить, чтобы гулять на улице, а не на пеленку дома....... ужасно скучаю по настоящим и большим собакам! Ну поскольку у меня дома несколько тараканов - то я только хожу по форумам и истекаю завистливой (по-доброму , конечно) слюной, печатаю всякие сообщения, меня совершенно не касающиеся на данный момент, вспоминаю с ностальгией, каково было с настоящими собаками..... Роттика у меня хоть и не было, но я очень хотела, я перечитала все возможные тогда книжки, но было оч дорого для моей детской прихоти заводить дорогостоящую породу.... у меня до сих пор лежит одна книженция на немецком языке, была такая же и на русском, но отдали почитать навсегда...... и еще была одна оч клевая книга с такой обложкой:



Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Такие разные собаки... » РОТВЕЙЛЕР
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024