29.03.2024
15:35
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » Филиалы общий раздел » Обращение к руководителям отделений! (для чего эта тема)
Обращение к руководителям отделений!
AlexAAДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:40 | Сообщение # 16
Руководители
Сообщений: 263
Не важно как это назвать главное мы друг-друга поняли:
Quote (Admin)
Тут суть - в единомышленниках.

Возможно стоит начать с организации монопородного клуба - общая порода оъединяет, а там главное начать и когда документы на клуб будут оформленны, то люди подтянуться. По своему опыту, не стоит затягивать фазу поиска единомышленников - три человека это уже хорошо (я, например, сделал все сам), из-за проволочек с оформлением документов я потерял двух заводчиков (на этот год так точно - а это три уже родившихся помета).





Сообщение отредактировал AlexAA - Понедельник, 22.02.2010, 09:40
Offline
каринаДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Руководители
Сообщений: 267
АlexAA совершенно с вами согласна, моему клубу в декабре был год( это с момента оформления документов), пробивала весь путь себе сама, рядом с нами Симферополь и бывший руководитель еще палки в колеса ставила, да и сейчас ... НО только ваше огромное желание и несколько преданых вам людей , у вас все получится. Огромное понимание со стороны руководства " КИНОЛОГИИ" там вам все подробно обьяснят. Проблем не будет.
Offline
BEREZHNAYAДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:39 | Сообщение # 18
Проверенные
Сообщений: 87
Единомышленники это хорошо...только где их взять??? У меня самой совершенно нет опыта в вопросах кинологии.......с радостью бы поучилась этому....
Quote (AlexAA)
Возможно стоит начать с организации монопородного клуба - общая порода оъединяет,
.....У нас жесткие фоксы на вес золота....думаю что лучше всем вместе.....только бы люди хотели......

Добавлено (22.02.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
просто дать объявление (приглашаем к общению владельцев собак с родословными УЦИ ), пообщаться , встретиться ...
.....Я вот подумала....а корректно ли будет как бы переманивать людей из уже существующих клубов? Я думаю что в мелитопольском отделении есть хоть кто нибудь из Запорожья....но согласятся ли они....



Offline
DaryДата: Вторник, 23.02.2010, 12:25 | Сообщение # 19
Пользователи
Сообщений: 122
Quote (BEREZHNAYA)
Единомышленники это хорошо...только где их взять???

один уже есть! biggrin
Quote (BEREZHNAYA)
в мелитопольском отделении есть хоть кто нибудь из Запорожья....но согласятся ли они....

думаю, они мечтают об этом! своё.... "под боком" biggrin ...замечательно!

Добавлено (23.02.2010, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (BEREZHNAYA)
Quote (Admin)
BEREZHNAYA, Dary, я так поняла , вы- землячки ?
Наверное....Очень приятно!!!

Взаимно! flower

Offline
BEREZHNAYAДата: Вторник, 23.02.2010, 17:25 | Сообщение # 20
Проверенные
Сообщений: 87
Dary, Давай спишемся....мой адрес berezhnaya_inna@mail.ru или BEREZHNAYA-INNA-777@yandex.ru думаю что надо познакомиться по- ближе прежде чем вершить великие дела. smile


Offline
AdminДата: Вторник, 23.02.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (BEREZHNAYA)
.....Я вот подумала....а корректно ли будет как бы переманивать людей из уже существующих клубов? Я думаю что в мелитопольском отделении есть хоть кто нибудь из Запорожья....но согласятся ли они....

Ну это в зависимости от того , насолько далеко находиться Мелитополь от Запорожья ))).Переманивать в полном и дословном понимании этого слова - некорректно , но вот собрать собак и владельцев с нашими родословными и общаться на тему дальнейшего развития - почему нет ? Ведь возможно поначалу даже своего рода взаимопомощь (те же документы отвезти в Мелитополь на обмен , к примеру), организации поездок на выставки и многое другое .

Offline
DaryДата: Среда, 24.02.2010, 11:42 | Сообщение # 22
Пользователи
Сообщений: 122
Quote (Admin)
Мелитополь от Запорожья

часа 2 на маршрутке (машине), поездом 4... не "ближний свет"

Offline
каринаДата: Среда, 24.02.2010, 17:43 | Сообщение # 23
Руководители
Сообщений: 267
может переманивать и нет необходимасти, если организационные вопросы будут удобнее для владельцев собак именно в вашем клубе, они перейдут сами и манить ненужно.
Quote (BEREZHNAYA)
....но согласятся ли они
согласятся, это удобнее, когда клуб находиться в своём городе, так зайти поболтать.

Offline
AlexAAДата: Среда, 24.02.2010, 19:30 | Сообщение # 24
Руководители
Сообщений: 263
Quote (карина)
согласятся, это удобнее, когда клуб находиться в своём городе, так зайти поболтать.

Это точно smile



Offline
svetaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:10 | Сообщение # 25
Проверенные
Сообщений: 581
BEREZHNAYA, Dary, девочки - оформить клуб не так сложно на самом деле, как кажется на первый взгляд.
Моему клубу всего три года. Я тоже прошла этот путь, начиная с оформления всей документации, одна. Первое - это нужно созвониться с Президентом Кинологии - Вам расскажут всю процедуру оформления клуба. От себя могу сказать - Вам нужно придумать несколько будущих названий клуба, несколько для того чтобы не было повтора (это на случай если клуб с таким названием уже имеется). Далее решаете этот вопрос с Киевом, и только после этого на местном уровне. На месте, конечно, немного дольше. Во всяком случае так было у меня. Такой придирчивый дядечка оказался в исполкоме, где выдают сертификаты (то шрифт маленький, то большой, то еще чего то не так - ну в конечном итоге все приняли - это я имею ввиду, когда принимали мой статут клуба, а дальше одни формальности). Ну и, конечно же, несколько единомышленников, а таковые я так поняла уже у Вас есть. Ну а дальше - работайте. Улучшайте племенной материал. Удачи Вам.
(а если будут вопросики, пишите в личку) biggrin



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
DaryДата: Пятница, 26.02.2010, 21:09 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 122
sveta, спасибо!)))
Offline
svetaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:01 | Сообщение # 27
Проверенные
Сообщений: 581
Dary, Девочки, удачи Вам с оформлением клуба. Умных, понимающих заводчиков и классных собов. biggrin


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
BEREZHNAYAДата: Пятница, 26.02.2010, 23:16 | Сообщение # 28
Проверенные
Сообщений: 87
sveta, AlexAA, Я очень благодарна за поддержку и понимание .Надеюсь что у нас с Dary, всё получится. .... но не без вашей помощи..... flower


Offline
AlexAAДата: Суббота, 27.02.2010, 03:53 | Сообщение # 29
Руководители
Сообщений: 263
BEREZHNAYA, обязательно получится...а мы поможем.


Offline
AdminДата: Вторник, 02.03.2010, 06:10 | Сообщение # 30
Администраторы
Сообщений: 947
Люди , очень хорошо оформлена тема Роменского отделения "Друг". Так что милости прошу , равняйтесь ))) . Т.е. иныормация должна быть обо всем , что касается клуба. От контактов (самое простое)) , племенных лучших представителях , итогах выставок (с этим все понятно ) до объявлений маленьких собраний клуба и т.п. . Т.е. располагайте своих членов к общению , не забывайте вовремя отвечать на вопросы. Одно могу сказать - если темы начнуть активно развиваться - то каждому из отделений будет выделен отдельный форум (пока смысла в этом нет, слишком вяло добавляются и слишклм мало).
Offline
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » Филиалы общий раздел » Обращение к руководителям отделений! (для чего эта тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024