23.04.2024
17:18
Вторник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Судьи-Эксперты (интересно узнать что-нибудь о зарубежных экспертах)
Судьи-Эксперты
TiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Руководители
Сообщений: 935
Здравствуйте, уважаемые форумчане и не только! help
Меня очень интересует один вопрос: кто та волшебная судья из Болгарии, судившая ЧЕ в Боярке в этом году? respect
Просто ни в дипломе, ни в приложении - кроме подписи ничего нету. deal
Спросить мне больше не у кого и негде, вот надеюсь на помощь форума.
Заранее спасибо.



Offline
svetaДата: Пятница, 13.11.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Проверенные
Сообщений: 581
Судью из Болгарии зовут Линник Майя - интерэксперт.
В дипломе и оценочном листе должны быть данные на Вашу собаку. Внизу описание Вашей собаки судьей, оценка, титул, если таковой имеется и естественно подпись судьи.



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
TiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Руководители
Сообщений: 935
Спасибо большущее!! laugh
Да, все данные, описание и подпись - все это есть, yes только мне казалось, что где-то рядом с подписью должна была стоять фамилия. Мне не кажется такая ииформация лишней, а то мало ли кто расписаться может!? prof Шутка канеш.





Сообщение отредактировал Tiara - Пятница, 13.11.2009, 19:19
Offline
ViktorДата: Пятница, 13.11.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Проверенные
Сообщений: 119
Ми теж їздили в Боярку в цьому році. Дуже змучились на машині. В нас був судья з Польщі. Організація могла бути і ліпше...
Offline
svetaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:22 | Сообщение # 5
Проверенные
Сообщений: 581
В целом все было нормально. В парке: тенек, прохладно. Не было предвзятости судей. А то, что не дописали фамилию судьи - так это обычная запарка. Нет в этой жизни ничего идеального. Да и все мы живые люди.
А не ошибается тот, кто ничего не делает.



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
ViktorДата: Пятница, 13.11.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Проверенные
Сообщений: 119
Музика гриміла цілий день, рингів було мало. Місце проведення можна було знайти краще. Між Євро і Укр прочекали з 10 год до 18 год. На Укр. мені на собаку було жалко дивитись.


Сообщение отредактировал Viktor - Пятница, 13.11.2009, 21:35
Offline
TiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Руководители
Сообщений: 935
Viktor, А, это Вас пан Хоминский судил? Я видела, гонял он беспощадно.
Музыка - это да. Я сама устала, не то что собачка... только мы телепались потом час на маршрутке, а потом на поезде ночь. Еле доехали. Фууух... вспоминать противно.
Говорят часов в 6-7 вечера начался ливень...



Offline
AdminДата: Суббота, 14.11.2009, 21:02 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (sveta)
Линник Майя

sveta, смотрела на фотки...знаю , видела...но так и не вспомнила.
А Хоминский мне в Харькове очень понравился - вот уж чего не ожидала , так это отличного знания породы русский спаниель. Приятно удивил!
Viktor, Вы не особо расстраивайтесь . В Харькове чемпионат еще хуже проходил sad . Правда музыки не было , но "изнутри" - сплошная нервотрепка. секретари рингов отработали мерзко....вобщем - лучше бы я была просто зрителем.
Вот только судьи :Наташа Цыбулько и Леонард Хомински и порадовали.
Ну ничего , как говориться :"Опыт это то, что приходит когда теряешь все остальное"

Offline
TiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Руководители
Сообщений: 935
Admin, знаете ли, а МЕНЯ лично пан Леонард прямо-таки пренеприятно удивил в Харькове, отказавшись сначала в Бесте бебиков судить САО, потому что, как он сам выразился, "не знает породы". А потом отдал собе первое место. Я не спорю, САО был классный (...ая?) медвежонок таковский ногастый и головастый, НО!
Да, и погода была мерзкая всю первую половину дня. Холодина...





Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 16.11.2009, 21:32
Offline
AdminДата: Вторник, 17.11.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 947
За отказ судьи судить породу , которую он не знает - ему стоит петь оды , сейчас всезнаек много , а человек должен судить лишь те породы , в которых он ас. А бесты обычно судят несколько экспертов (коллегия, или как это правильно называется). Так что не факт , что решение принимал он .
А с погодкой - да. Холодно было.

Offline
TiaraДата: Вторник, 17.11.2009, 21:30 | Сообщение # 11
Руководители
Сообщений: 935
Канеш, не хватало только, чтоб выписанный из-за границы судья таким "всезнайкой" оказался! Просто мне казалось, что раз он частенько по СНГ судит (енто я так поняла, не могу на 100 % утверждать) собачек, то должен бы быть знакомым с породой, тем паче, что САО уже далеко за пределами дружественных государств и всяческих морей-окиянов популярны...
Ну да ладно, я все равно с большущим почтением отношусь к пану - уж очень я много хорошего о нем слышала.
Низкий поклон всем, кто знает себе цену (справедливую).
Очень интересно, кто будет в следующем году в конце мая в Киеве... И не только.





Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 17.11.2009, 21:32
Offline
AdminДата: Вторник, 17.11.2009, 22:28 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 947
Ну по идее все заявки на следующий год будут собраны где-то в районе 25-го декабря. Соответственно после новогодних каникул будет ясно , кто где будет судить.
Но честно признаюсь - тоже любопытненько biggrin

Offline
TiaraДата: Пятница, 20.11.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Руководители
Сообщений: 935
Кстати о конце мая. Мне показалось, или енто опять ЧЕ будет?


Offline
AdminДата: Пятница, 20.11.2009, 23:39 | Сообщение # 14
Администраторы
Сообщений: 947
В Харькове ? Нет , не ЧЕ это точно. UKCIB весной и (при преоладании голосов "за") осенью САС-ка. Так что этот год Харьков "на расслабоне" biggrin .
Offline
TiaraДата: Суббота, 21.11.2009, 02:59 | Сообщение # 15
Руководители
Сообщений: 935
Та то я про Киев ЧЕ! Просто, мне с чего-то взялось в голову, что он каждый год в Киеве проходит... Или это просто совпадает приблизительное время проведения?

(Харьков вообще чего-то в будущем сезоне по всем системам отдыхает)


Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Судьи-Эксперты (интересно узнать что-нибудь о зарубежных экспертах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024