19.04.2024
03:19
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » До какого возраста можно оформить родословную? (если просрочишь - штраф. но возможно.)
До какого возраста можно оформить родословную?
TiaraДата: Вторник, 11.12.2012, 04:42 | Сообщение # 1
Руководители
Сообщений: 935
Так до какого возраста можно оформить родуху, чтобы со штрафом, но тока полную - как полагается, по щенячке?

Вот, например, моя лично ситуация:
У нас в клубе все ужасно дорого, ну я немного не рассчитала - и мне не хватило денег, потом мне сказали про штраф (ок 100 грн), ну а теперь я пару месяцев пропустила....

есть ли вообще шанс сделать нормальную родуху (не регистровую, ясен пень) собачке, если я так проморгала?



Offline
schepinskayaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Руководители
Сообщений: 319
Родословную карточку на собаку можно оформлять в любом возрасте. Обращайтесь в Главный офис и всё узнайте из первых уст.
В некоторый организациях стоимость документа зависит от возраста, а у других стоимость не меняется.

Offline
AdminДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:33 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 947
Полностью согласна с Татьяной Васильевной!
Да и в определенных ситуациях клубы идут навстречу , все мы люди , как говорится .

Offline
TiaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:47 | Сообщение # 4
Руководители
Сообщений: 935
В моем клубе мне не пошли на встречу, мне заломили почти 500 грн (там стоимость родухи плюс штраф за просрочку в месяц было).....Сложилось мнение что ужасно строго и дорого сделать родословную собаке...... была такая ситуация, что я думала, есть ли смысл вообще эту родословную делать..... Получается, что не просто дорого - ну я бы и самой своей крутой собаке призадумалась бы, надо ли, в КСУ щенячка стоит 50 грн и родословная 150.....


Offline
AdminДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:03 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 947
А жаль ... был нормальный клуб ... в своё время . Да тут даже не с КСУ сравнивать ... вобщем совет все ж остается - позвонить в Киев . Как минимум всегда есть "рекомендуемые цены" для отделений . Вообще бы единые не помешали , но вряд ли все на это пойдут . Про КСУ мне рассказали сказку про проплату трех выставок по 500 грн для оформления там "возрастной" собаки вроде как с ихней щенячкой . Правда или нет , я у них последний раз выкупала родоводку на гладкую фоксиху , это обошлось ВОБЩЕМ около 200 грн . Что меня тогда поразило - это значительно бОльшие членские (наши тогда по 15 грн были) , а вот стоимостью родухи была приятно удивлена .
Offline
TiaraДата: Вторник, 25.12.2012, 02:34 | Сообщение # 6
Руководители
Сообщений: 935
Я-то не разбираюсь в тонкостях организации и с ценообразованием..... Пока не выдают чеки (а их никто и нигде не выдает) - то со всех взятки гладки! Другое дело, что покуда большинству некуда деваться - будут платить, сколько сказали.


Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » До какого возраста можно оформить родословную? (если просрочишь - штраф. но возможно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024