23.04.2024
20:40
Вторник
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Помогите! Не могу получить родословную !!!!
Помогите! Не могу получить родословную !!!!
АленушкаДата: Среда, 07.03.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день!!! У нас произошла очень неприятная ситуация! В сентябре отдали метрику и ДЕНЬГИ для получения родословной представителю организации в Донецке. В итоге она мне звонит уже не первый раз и говорит что они ее потеряли и не могла бы я им сказать данные с нее!!! На дворе МАРТ! Никаких копий у меня нет, родословной нет, собаке (йоркширский терьер) уже ГОД и ДВА месяца! Я в ожидании чуда не могу толком выставить собаку. Как можно быть такими безолаберными??? И куда мне еще обратиться что бы наконец то решили эту ситуацию? Моему возмушению нет предела!!!! angry
Offline
TiaraДата: Среда, 07.03.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Руководители
Сообщений: 935
Аленушка, ну пока сроки позволяют - ждите, Вам же хоть что-то обещают?
Насколько я знаю, собачку можно выставлять, просто пишут что родословная "в обмене" или как-то так....
Вы, главное, не нервничайте, все Вам выдадут! На крайняк, ну обратитесь в Киев, но просто насколько я знаю - собирается пачка родух и потом эта пачка отправляется по месту назначения,например в киев, оттуда тоже пачка собирается.... кто был последний - тому быстро досталось. Ну я просто знаю, что так бывает.
Год - канеш, перебор... но возможно, стоит повыяснять, мот документы затерялись, и Вам не признаются?! На форумах ничего не выясните и ни с кем из руководства скорее всего не свяжетесь. Благо, есть телефоны, поробуйте! Удачи Вам! натерпелись канеш... врагу не пожелаешь.
одна моя знакомая в россии около года не получала родуху (бланков не было), а мот и больше немножко.... мот это вообще нормально. :))



Offline
AdminДата: Четверг, 08.03.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 947
тел./факс:(044) 452-05-08, 222-85-15,факс 423-90-89
e-mail: kinology@mail.ru или 4520508@mail.ru
Без истерики объясните ситуацию - это первое . Второе - данные на собак просто так в "никуда" не исчезают - есть база . Т.е. вопрос решаем , но первое - свяжитесь с центральным офисом , объясните , что такого-то числа такому-то (фио) представителю организации сдавались документы и так далее . Что Вы должны знать точно, когда будете звонить - название отделения , фамилию имя руководителя и фамилию заводчиков . Желательно дату рождения , и официальные клички родителей щенка .

Offline
AdminДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 947
Аленушка, как обстоят дела с родословной ?
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Помогите! Не могу получить родословную !!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024