28.03.2024
19:24
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Правила оформления паспорта(родословной) (Какие правила оформления паспорта(родословной) и что нужно)
Правила оформления паспорта(родословной)
РусланаДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день! я новичек на данном форуме. Купила себе щенка йорка, мне дали вместе с ним ветеринарный паспорт, и через неделю щенячку(вроде так это называется) небольшая бумажка с выпиской о щенке и присвоенной ему букве. На этом листочке указано, что нужно обратится к вам для получения родословной и вступления в клуб и как бы там меня впишут в паспорт, как владельца и кличку напишут. Меня интересует, что нужно мне иметь с собой при посещении вашего офиса, на какую сумму денег расчитывать. wacko
Offline
AdminДата: Вторник, 21.06.2011, 03:28 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 947
Руслана, для первого появления в клуб при себе желательно иметь именно щенячью карточку и , если есть возможность - щенка для осмотра (в случае , если щен уже получил все необходимые прививки и не находится на карантине после них) . По сумме - я не подскажу , лучше звонить в офис (044) 452-05-08, 222-85-15 , факс 423-90-89 , подскажу только деталь: чем раньше оформляется родословная - тем дешевле она обходится владельцу wink
Offline
РусланаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо за ответ! постараюсь в ближайшее время к вам выбратся
Offline
EsterДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 1
А в чем разница раньше или позже оформить родословную, ведь документы все равно теже??? И еще кто оформляет родословную?
Offline
eadgДата: Пятница, 05.08.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 1
Для оформления родословной нужна щеняка, около 400 грн и фото щенка на руках у владельца или в стойке. Вопрос - какого размера фото нужно?
Можно ли фото сидящей собаки с владельцем (не на руках), насколько мне сказали фото нужно только для определения масти?
Если нет, подскажите какие нормы UCI для стойки (золотистый ретривер).

Заранее спасибо

Offline
AdminДата: Суббота, 06.08.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 947
smile Единственное условие - собака должна быть хорошо видна (очень желательна стойка или свободная стойка , фотографировать лучше на уровне плеча собаки используя его как точку фокусировки) и конечно же не на руках . Нормы стойки - одинаковы для всех организаций .
Offline
balan1975Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:45 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 1
Я хочу придбати собаку пророди Німецький Дог. Після того мені треба оформити їй документи. Як мені це зробити і що потрібно?
Offline
AdminДата: Четверг, 25.08.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 947
Во-первых , приобретая собаку Вы конечно же интересуетесь ее происхождением , а именно родословными родителей , их оценками от разных экспертов и т.д. . Во-вторых Вы не хотите покупать "внеплан" или "оформим опосля" или "поверьте - это супер порода без доков" . Соответственно на каждого щенка в клубе (клубах) где состоят родители после актировки помета , осмотра и клеймления есть щенячья карточка (аналог чел. свидетельства о рождении ) , в которую заводчики при продеже вписывают ваши данные (как владельца) и на ОСНОВАНИИ КОТОРОЙ оформляются "взрослые" документы (родословная )

Если же вопрос был о ветеринарном паспорте - то приходите в любую гос. клинику и оформляете (лучше при себе иметь фото собаки ,размер как на паспорт)

Offline
adelaida_sДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:02 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 2
Подскажите. У меня собака с родословной клуба на базе UCI (Россия), у нее будут щенки (щенячка будет российская), одного щенка дарю родственнице в Крыму. Вопрос есть ли у Вас отделения в Евпатории и как на щенка сделать родословную, какие документы кроме щенячки и ветпаспорта нужны будут. Родословные родителей, дипломы выставок(получение титулов), фото родителей, фото щенка, акт вязки?


Сообщение отредактировал adelaida_s - Понедельник, 28.05.2012, 20:08
Offline
AdminДата: Вторник, 29.05.2012, 02:15 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 947
Именно в Евпатории честное слово - не знаю (можно связаться с President или в личку , или через обратную связь) . Но есть несколько южных отделений (к ним лучше сразу в тему писать - здесь читают не все) : http://kinology.ucoz.ua/forum/21
Offline
NastyaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:55 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где я могу оформить родословную проживая в Павлограде? Заранее спасибо!
Offline
БочароваДата: Среда, 17.05.2017, 22:41 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 1
Добрый вечер, подскажите как проверить достоверность родословной собаки
Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Правила оформления паспорта(родословной) (Какие правила оформления паспорта(родословной) и что нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024