28.03.2024
14:29
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: President  
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Сайт UCI -OFF
Сайт UCI -OFF
AdminДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Администраторы
Сообщений: 947
milyna, к сожалению я этот форум вижу в первый раз . Но история знакома до "немогу" . Подобное встречается сплошь и рядом (особенно активно было года 2 назад ) . В очередной раз жаль , что Казахстанцы начали и забросили свой сайт, к нам на форум не обращаются . Т.е. в таких конфликтах всегда нужно ссылаться на официальные ресурсы и точка . На нас уже чего только не несли "и устава нет" и документов нет и кучу всякой реальной ерунды . Замолкали только после ссылок и на Устав и на документы , которые к их удивлению существуют . Т.е. люди питаются сплетнями, далее их выдают за правду и так начинается цепочка , которую можно оборвать только неоспоримыми фактами .
Offline
milynaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений: 6
На сайт МОО "Кинология", ни кто не обращает внимания! Все дают ссылку на UCI, там нет информации о МОО "Кинология", и на Украине единственный представитель Слава (если не ошибаюсь),...а самозванцев (как говорят) много!
Offline
AdminДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 18
Администраторы
Сообщений: 947
milyna, мне кажется , что возвращается "кошмар" из прошлого . Все уже оговорено тысячу раз , и столько же раз доказано smile . Обычная и безграмотная информационная война . Все остальное в теме : http://kinology.ucoz.ua/forum/4-104-1 , скажу лишь одно : Аранка Шабо , которая изначально делала этот сайт является не плохим дизайнером или как минимум верстальщиком (найду портфолио- обязательно брошу ссылку) , так что само по себе удивительно безобразие , происходящее на страницах "типо" официального сайта . К примеру : сайт на котором Вы сейчас находитесь, сверстан любителем .
Offline
AdminДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Администраторы
Сообщений: 947
Нашла : фотограф smile , ну уж простите , я в немецком языке не так сильна , как товарищ Крылов biggrin
http://www.fotografin.biz/hochzeit2.shtml
... а заодно и обратите внимание на разницу адресов и номера телефона ( внизу странички) на сайте - портфолио и на "типа официальном "
Так вот на портфолио Mühlheimer Straße 7, 27432 Bremervörde, Tel.: 04761 9258330
... то же адрес и на сайте http://imaginis.de/impressum.htm , а вот на uci адрес и телефоны ? Хотя я не удивлюсь , если через некоторое время после того , как я нажму кнопочку "отправить" и этот пост появиться на форуме , их поправят . Такое уже было , и не раз .Так что вот Вам фотография момента (скрин):

Мой Вам совет - не ведитесь на всякую ерунду , даже если она расположена в сети и на нее ссылается масса ресурсов . Есть тысяча сайтов с одним названием , но лишь один из них представляет из себя официальный сайт . У многих организаций вообще может не быть представительства в сети , но от этого они не перестают существовать .

Как пример : у нашего сайта тоже есть "двойник" - интернет газета , инфо-портал или как еще это можно назвать (чтоб правильно отразить суть ресурса) , который отображает события организации , следит за нашими выставками, размещает анонсы и важные новости и т.д. , но ведут его другие люди и он не имеет претензий на официальность . Там тоже присутствует много наших пользователей , по большей части Харьковчан (т.к. сайт расчитан на этот город) . Но официальный сайт один.

Файлы/Фотографии: 1237314.jpg (439.7 Kb)
Offline
Nik_YaltaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:19 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений: 3
Quote (Admin)
Странно , что свою поделку за оф. сайт не выдает nfk.ucoz.ua ))) Была история , когда она одной из наших заводчиц посредством этого сайта доказывала подлинность и крутость клуба...

А как мне убедиться,что вы не подделка?Ведь пока из прочитанных мною строк я вижу только голые и ничем не подтверждённые фразы.Хотелось бы фактов!!!А не пустую болтавню,тобишь ваши слова против их и всё.
Не хочу никого обидеть,но спрашиваю не из простого любопытства,а лишь потому ,что суку надо регистрировать,а сомнений тьма.
Конечно же вы можете тупо отфуболить меня,типа не собираемся мы тебе ничиго доказвать...

Offline
Nik_YaltaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:42 | Сообщение # 21
Пользователи
Сообщений: 3
Quote (Admin)
Так вот на портфолио Mühlheimer Straße 7, 27432 Bremervörde, Tel.: 04761 9258330
... то же адрес и на сайте http://imaginis.de/impressum.htm , а вот на uci адрес и телефоны ?

Вы меня простите заранее,я после суточной смены,но не могу понять в чем фишка?На вашем фото http://kinology.ucoz.ua/_fr/1/1237314.jpg , с сайта UCI , я вижу немецкие,московские,...номера ,а на фотке хрен знает чьи...так в чём прикол???

Offline
AdminДата: Пятница, 01.04.2011, 18:00 | Сообщение # 22
Администраторы
Сообщений: 947
Nik_Yalta, сайт изначально создавался прес-секретарем . Так вот , на данный момент на этом сайте (который типо оф.) номера левые . Куда Вы сможете дозвониться- так это только в Россию . Небольшое логическое размышление наталкивает на вполне однозначный вывод - ЛАЖА . И лажа полная .
К сожалению , это очевидно лишь бывалым собачникам и интернетчикам . Им ничего не приходиться доказывать . Как это объяснить обывательским языком - ума не приложу , уж не обезсутьте .

... мысли в слух : Насколько я понимаю , то , что активизировались вопросы по этой теме связано с очередным рождением очередного клубчика производства НФК ( могу конечно ошибаться , так как их "деятельность" меня волнует мало ) ? Ежли угадала - то пожелание сей коммерческой организации только одно - плодитесь и размножайтесь , пока это возможно и до тех пор , пока народ не поймет , что коммерческая деятельность это не то же самое , что кинологическая . А это "народное прозрение" рано или поздно произойдет , что приведет всех этих мелкашек к вполне естественной смерти .
Мой же выбор прост - опыт , мудрость и огромный стаж в работе с племенными животными , а не в "разводе" людей . ИМХО

----
Свяжитесь со Станиславом Семеновичем - и вполне убедитесь , что мы- не подделка smile

Offline
Nik_YaltaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:17 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 3
Quote (Admin)
Насколько я понимаю , то , что активизировались вопросы по этой теме связано с очередным рождением очередного клубчика производства НФК

Нет,к счастью вы заблуждаетесь.
Просто напросто я завёл собаку ещё в 2009,а родословной до сих пор нет,а суке уже год и 6 .Вот,почему я интересуюсь.Где её оформлять???Знал бы,что у нас в собачных делах такой бардак так лучше б в европе купил,зла не хватает блин.Кругом делёжь и бабос да и только !

Offline
AdminДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:26 | Сообщение # 24
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Nik_Yalta)
Где её оформлять???Знал бы,что у нас в собачных делах такой бардак

Жаль , но тут Вы правы . Кому-то показалось , что кинология "жутко прибыльный" бизнесс и ...понеслось . Где оформлять ? Могу сказать лишь одно : если Вы хоть немного читали зоотехническую литературу , немного интересовались вопросами племенной работы или помните клубы ДОСААФ бывшего Союза (хотя сейчас многие причастностью к досааф кичаться, выставляя напоказ , типо модно , но я не об этом , а именно об отношении к племенной и рабочей деятельности, энтузиазме более , чем о цене и признанности родословной wink ) - возьмите этот опыт , пообщайтесь с максимальным количеством "представителей" разных структур и сделайте свой вывод относительного того , кто все еще является Кинологом , а кто - простым предпринимателем , случайным в этой работе .

PS: Я просто живу надеждой на то , что порядок рано или поздно будет, и вот тогда эта сфера перейдет к разряду "невыгодных" , что само по себе отпугнет шарлатанов .

Offline
Форум МОО "Кинология" » МОО Кинология » Вопросы и ответы » Сайт UCI -OFF
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024