28.03.2024
23:31
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » СГКС "Виктори" г.Севастополь » МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ ДЛЯ ТУАЛЕТА ЖИВОТНЫХ (принимаются заявки для закупки пеленок)
МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ ДЛЯ ТУАЛЕТА ЖИВОТНЫХ
мусикДата: Суббота, 18.08.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 170
клуб "Виктори" принимает заявки для закупки многоразовых пеленок для собачьего \кошачьего туалета
пеленка многоразовая , стирается в стиральной машине при т 30 градусов, впитывает до 2-х л жидкости, впитывает запахи, четырехслойная.
может стелиться непосредственно в туалет или на пол, не промакает, лапки у любимцев остаются сухие, подходит для выращивания щенков и котят ( не грызут животные, пеленка плотная, выглядит как стеганный коврик)
размер 50х60...цена 110 грн за 1 шт.
т.для связи 0994085580 Оксана



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
мусикДата: Суббота, 18.08.2012, 10:59 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 170
пользуюсь такими пеленками больше года....очень довольна....существенная экономия ( по сравнению с одноразовыми пеленками)...лапки всегда сухие,выглядят опрятно, как стеганный коврик...стираю в машинке, сохнут быстро...



Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Руководители
Сообщений: 935
вообще, обалденная вещь! я пользуюсь одноразовыми урологическими пеленками человеческими, это довольно большой расход, особенно когда щенки!
а сколько стираний выдерживает такая пеленка?



Offline
мусикДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 170
в инструкции было написано до 300 стирок....я подобными пользуюсь уж 2 года это точно....пока выдерживает....раньше тоже пользовалась урологическими....теперь полностью перешла на многоразовые....с моими чихами это хороший выход....


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
TiaraДата: Среда, 29.08.2012, 06:09 | Сообщение # 5
Руководители
Сообщений: 935
однозначно было бы мне дешевле, но не будет ли доставка по украине стоить столько же как каждая пеленка?


Offline
мусикДата: Вторник, 04.09.2012, 21:14 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 170
завтра отправляю пеленки в киев "новой почтой"....узнаю....отпишусь....от себя скажу , что недавно отправляла в закорпатье тяжеленькую посылку....заплптила 40 грн....( это был яшик примерно на 10-12 кг)....


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
мусикДата: Пятница, 07.09.2012, 10:19 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 170
вчера отправила пеленки в Киев....доставка "Новой почтой" обойдется примерно 16 грн....доставка на следующий день.


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
TiaraДата: Суббота, 08.09.2012, 02:11 | Сообщение # 8
Руководители
Сообщений: 935
вот кстати, сколько стоит доставка "ново-почтой" (или как-то она называется, не знаю), например, на Харьков, и какова минимальная сумма заказа?


Offline
мусикДата: Суббота, 08.09.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 170
доставка " новой почтой" думаю буде стоить примерно столько же сколько и в киев, примерно 15-16 грн....заказать можно столько сколько нужно....но из опыта скажу, что на первое время удобно брать 4 пеленки ( скоро осень, 2 стираете,двумя пользуетесь).....а так, как Вам будет удобно....вышлю и 2 и3 и 23....сколько Вам необходимо....


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
svetaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:24 | Сообщение # 10
Проверенные
Сообщений: 581
мусик, Извините,пыталась отредактировать Ваше фото с пеленкой (по Вашей просьбе) и случайно его удалила.
Поэтому вот таким образом восстановила.


Файлы/Фотографии: 0227172.jpg (167.9 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
мусикДата: Пятница, 19.10.2012, 17:05 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 170
ничего страшного! огромное спасибо за помощь!!!!


Чихуахуа Из Сокровищницы Эльфов
Offline
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » СГКС "Виктори" г.Севастополь » МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ ДЛЯ ТУАЛЕТА ЖИВОТНЫХ (принимаются заявки для закупки пеленок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024