01.05.2024
02:19
Среда
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sveta  
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » Роменский клуб "ДРУГ" » Фотоотчет с наших выставок.
Фотоотчет с наших выставок.
AdminДата: Четверг, 16.09.2010, 03:43 | Сообщение # 16
Администраторы
Сообщений: 947
sveta, ... эх , как бы так попросить ... но не в темке с фото , а наверное в "Выставках" -> "Организации выставок"... РАССКАЖИ О КОНКУРСАХ !!! А- я все пропустила , В - опыт проведения , идеи и пр. будут интересны многим (может кто-то своими поделиться wink )
Offline
da-irinaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:34 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений: 49
надин, чудный ребенок мопсика был нашей маленькой группой поддержки biggrin ну и конечно же мечтал обрести своих любящих родителей.


Файлы/Фотографии: 6050898.jpg (46.8 Kb) · 5603972.jpg (284.4 Kb) · 1520209.jpg (83.0 Kb)




Сообщение отредактировал da-irina - Четверг, 16.09.2010, 12:35
Offline
svetaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Проверенные
Сообщений: 581
da-irina, ребеночек-мопсеночек ОЧЕНЬ замечательный! Хорошего ему хозяина.


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
svetaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:27 | Сообщение # 19
Проверенные
Сообщений: 581
Quote (Admin)
sveta, ... эх , как бы так попросить ... но не в темке с фото , а наверное в "Выставках" -> "Организации выставок"... РАССКАЖИ О КОНКУРСАХ !!! А- я все пропустила , В - опыт проведения , идеи и пр. будут интересны многим (может кто-то своими поделиться )

OK



Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
надинДата: Пятница, 17.09.2010, 10:32 | Сообщение # 20
Удаленные





da-irina, Жила бы я в часном доме,честное слово КУПИЛА БЫ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AdminДата: Суббота, 18.09.2010, 01:46 | Сообщение # 21
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (da-irina)
надин, чудный ребенок мопсика был нашей маленькой группой поддержки ну и конечно же мечтал обрести своих любящих родителей

Ну мы от него просто в восторге были ! ТТТ! Гадкий малый (чтоб не сглазить) . Еще одне чертеня - это малинуашка . Свет , просто чудо , в плане подбора пары и полученния классных щенов - респектище !
Quote
da-irina, Жила бы я в часном доме,честное слово КУПИЛА БЫ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не , такое чудо должно жить с комфортом ! Какой частный сектор для декоративной собачки .

Offline
AdminДата: Пятница, 01.10.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Администраторы
Сообщений: 947
... достопримечательность , мимо которой равнодушно не пройдешь )))


Offline
raziДата: Суббота, 02.10.2010, 10:13 | Сообщение # 23
Руководители
Сообщений: 504
Admin, ну вот и я увидела свинью. Такая радостная хрюша.


Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
AdminДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:42 | Сообщение # 24
Администраторы
Сообщений: 947
smile ну не зря же я к ней так рвалась . Вот только чему была удивлена - так это тому , что она из дерева ...
Offline
AdminДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:27 | Сообщение # 25
Администраторы
Сообщений: 947
Света!поздравляю с успешно проведенной выставкой!Фото с меня wink ...когда к компу доберусь)))
Offline
AdminДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:17 | Сообщение # 26
Администраторы
Сообщений: 947
Немного добавила в ФОТОАЛЬБОМ ))) продолжение следует
Offline
svetaДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:46 | Сообщение # 27
Проверенные
Сообщений: 581
На выставку были приглашены детки из Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями. Они приготовили свой сценарий.Рассказывали стихи, истории о собаках, принесли с собой рисунки и с удовольствием фотографировались с собачками. У этих детишек так мало радости в жизни - думаю что праздник им понравился.

Файлы/Фотографии: 4708137.jpg (234.5 Kb) · 0056550.jpg (206.3 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
Форум МОО "Кинология" » Представители и филиалы в других городах » Роменский клуб "ДРУГ" » Фотоотчет с наших выставок.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Азартные игры
(Onosayn)
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024