28.03.2024
23:08
Четверг
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sveta, Admin  
Форум МОО "Кинология" » О работе сайта » Частые вопросы » Если есть проблемы... (с работой сайта)
Если есть проблемы...
AdminДата: Четверг, 22.07.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Уважаемые пользователи . Сама недавно с трудом дождалась "открытия" нашего сайта , так что ко всем , кто сталкивается с подобным (долго грузиться , недоступен и все в этом духе) просьба отчитываться в этой теме . Приблизительно вот так :

дата: 22 июля 2010
время: с 1.02 по прибл. 1.30
проблема: сайт очень медленно открывался (грузился ) при нормальной скорости интернета 100 Мбит/с и нормальным открытием сайтов , расположенных на других хостах (не на укоз...на укозе все так работали )

... ну возможно (точно сказать не могу) такой отчет от пользователей поможет немного подергать тех. поддержку УКОЗ-а wink

Offline
HisonДата: Вторник, 05.10.2021, 04:32 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 2
Я можу підказати як зробити хороший сайт без проблем. Постараюся допомогти з цим, а то багато хто питає, а люди не знають навіть що підказати бо самі шукають. Я сам пам'ятаю як шукав куди звернутися і хто міг би допомогти. Я вже знайшов тому і можу підказати іншим, що https://www.brainlab.com.ua/uslugi/korporativ-site/ тут легко можуть зробити корпоративний сайт. Я особисто задоволений, що знайшов тут потрібну інформацію і допомогу. Вони створили сайт для нашої компанії і це значно допомогло залучити нових клієнтів з різних країн світу, тому якщо потрібен хороший, надійний і ефективний сайт то вже знаєте куди звернутися. Удачі, сподіваюся, що допоміг комусь ще!
Offline
Форум МОО "Кинология" » О работе сайта » Частые вопросы » Если есть проблемы... (с работой сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024