20.04.2024
01:57
Суббота
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Странички памяти » покинул четвероногий член семьи (собака)
покинул четвероногий член семьи
svetaДата: Среда, 06.04.2011, 18:47 | Сообщение # 31
Проверенные
Сообщений: 581
А у меня осенью умер мой самый-самый Любимый пес - американский стаффордширский терьер Юджин.Совсем не старый.Всего-то 7 лет,но сказали-рак.

Файлы/Фотографии: 9081669.jpg (41.7 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
AdminДата: Среда, 06.04.2011, 19:06 | Сообщение # 32
Администраторы
Сообщений: 947
Свет , первая свечечка нашей группы ...
Offline
raziДата: Среда, 06.04.2011, 21:02 | Сообщение # 33
Руководители
Сообщений: 504
sveta,
Quote
А у меня осенью умер мой самый-самый Любимый пес - американский стаффордширский терьер Юджин.Совсем не старый.Всего-то 7 лет,но сказали-рак.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
ЛенусяДата: Среда, 26.10.2011, 15:47 | Сообщение # 34
Пользователи
Сообщений: 208
Мируся, моя девочка...неудачная беременность... не могу поверить... 17 октября 2011 её не стало... 27 октября ей было бы только 5 лет...


Offline
AdminДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:11 | Сообщение # 35
Администраторы
Сообщений: 947
06,05,06 - 06,12,11 Евфрат ... мой мальчик боролся с ядом больше 2-х недель ...



... по той же причине (отравление ) умер молодой кобелек Лорд ...



Секция лишилась двух очаровательных парней в один год .
Мальчишки ... вы были намного лучше людей .

----------------------------------------------------------------------------------
Как наказать , кроме проклятий КП и "добрых старушек" , которые разбрасывают отраву по всему городу ???
У них ведь есть внуки и дети ... они тоже хотят плодиться и размножаться ... кто-то из этих убогих уродов хоть осознает свою кармическую ответственность ? А ответят . Если не лично , то детьми и внуками . За каждую убитую душу , за каждую дворнягу ....
Я хочу , чтоб ваши дети умирали у вас на руках , так как умирали наши собаки . А лучше - избавьте мир от себя , ему станет легче и никому не будет вас жаль .
Аминь.

PS: Хочу лицензию на отстрел людей .
-----------------------------------------------------------------------------------

Offline
raziДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:10 | Сообщение # 36
Руководители
Сообщений: 504


Скорблю со всеми. У меня умирали собаки и я знаю как это больно.



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
ФокаДата: Пятница, 23.12.2011, 01:07 | Сообщение # 37
Пользователи
Сообщений: 1
Примите мои самые искренние собалезнование.


Фока
Offline
AdminДата: Суббота, 17.03.2012, 00:43 | Сообщение # 38
Администраторы
Сообщений: 947
Девять лет назад , когда от чумы погиб Шейн (в возрасте 8 месяцев) , я не думала , что может быть что-то страшнее .... ошибалась . Методы "подготовки" к Евро - 2012 оказалось хуже чумы .

Quote
"Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным."(с) Махатма Ганди


2 февраля не стало мамы Евфрата - Черри (Мышонка ) ... девченке было только 9 лет ... полтора месяца под капельницами и результат .... сложно говорить ... писать...

Одна из последних фоток ... она ХОТЕЛА ЖИТЬ .....


Файлы/Фотографии: 8795847.jpg (226.9 Kb)
Offline
raziДата: Суббота, 17.03.2012, 08:50 | Сообщение # 39
Руководители
Сообщений: 504



Питомник немецких овчарок " ХАУС РАЗИ "
http://www.house-razi.com.ua
Offline
TiaraДата: Вторник, 08.05.2012, 05:01 | Сообщение # 40
Руководители
Сообщений: 935
Quote (Admin)
06,05,06 - 06,12,11 Евфрат ... мой мальчик боролся с ядом больше 2-х недель ...

Quote (Admin)
Я хочу , чтоб ваши дети умирали у вас на руках , так как умирали наши собаки . А лучше - избавьте мир от себя , ему станет легче и никому не будет вас жаль .

Никогда больше не желайте никому такого зла! Те - кто виноват - и так поплатятся, ну а Вам-то зачем брать такое паскудство на душу?! Ваша боль и так отразится на том, кто содеял - троекратным проклятием, но Вы - не надо желать зла никому нарочно!!!!!
ПЫСЫ, лицензию на отстрел людей никогда не примЕнят из-за животных.... ну и вообще под вопросом, сами знаете.

Admin, у Вас как ни у кого - много потерь, это так ужасно..... А что с Черри было? (Вы меня извините, что бережу раны, но мне бы хотелось знать все симптомы, может кто-то спасет свою собачку, зная определенные задатки болезни!)

Ленуся, я так боюсь за своих беременности..... Ужас такой, как же могла погибнуть собачка.....? из-за чего???? что произошло??
Как Мируся ушла? Что случилось?





Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 08.05.2012, 05:03
Offline
TiaraДата: Вторник, 08.05.2012, 05:32 | Сообщение # 41
Руководители
Сообщений: 935
sveta
У моей подруги тоже умерла стаффиня, окраса похожего.
Но там когда обнаружили - как раз жара началась, и у собаченьки Фриды случилась "водянка" на животе (не знаю, где точно, кожа или что....)сначала просто водянку лечили, а потом обнаружили рак, ну и по жаре собака просто сгорела.
Потом следующая собака, прожила год, лабрадор, и точно так же сгорела.

Я знаю, что животные берут на себя болячки хозяев.... совпадение? я много других знаю таких совпадений.



Offline
TiaraДата: Вторник, 08.05.2012, 05:40 | Сообщение # 42
Руководители
Сообщений: 935


Прошу, промолви пару слов,
А ты в спокойствии молчишь,
Прошу вернись из мира снов.
Я умоляю, пробудись!

Угас огонь горящей свечи,
Не дав исправить ничего
Забрав тебя от нас навечно,
Украв тебя, и никого.

О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.

Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя…



Offline
AdminДата: Среда, 09.05.2012, 01:19 | Сообщение # 43
Администраторы
Сообщений: 947
Tiara, то же , что и с Евфратом , только если б ума хватило на то , что диагноз чума высосан из пальца - наверное он бы дольше продержался .... На вскрытии поражена печень , ужасно увеличена селезенка с точками некроза ... анемия . Разница в том , что у Черри не было рвоты вообще , просто заметили плохое настроение и небольшую бледность ... потом желтизну . Исключили всю инфекционку . Токсический гепатит , анемия . Держали печень (я уже думала , что все , выздоровела ... к концу первого месяца капельниц анализы были почти в норме... почти - упало кол-во эритроцитов и гемоглобин.. добавили железо ... группу В кололи и до этого .. вроде все правильно ) . Сходство во всех трех (Лорд - тоже ) случаях - перед гибелью очень заметно увеличен живот . Веты - как веты ... все разные : одни ставят асцит (водянку), другие непроходимость кишечника , на узи ничего не видят , только догадки - все не то . Селезенка . На токсикологию денег не хватило , да и вряд ли после 2-х месяцев лечения , капельниц и пр . она что-то бы показала . Вскрывал Щетинский , предварительный диагноз "лейкозоподобная анемия" ( но на тот момент я ему не рассказала о том , что это вторая собака ) .... заключение так и не забрала - то гистологию ждала , то времени не было ... да и не спасет он уже никого ...
Недавно наткнулась на собачку из Киева , которую вроде откачали от потравы , но удалили селезенку (описание совпало полностью с увиденным мною ) . Жду "развития событий" , т.к. после вскрытия заходила к вету , который нас вытягивал , и тоже говорили о том , что возможно если удалить селезенку - она бы выжила ....

Доступно только для пользователей
Относительно моего "посыла" ... ну если учесть то , что я готова лечь вместо своих собак - пусть читают и думают . Я уже ничего не боюсь ... и не верю , что без моего участия кто-то за что-то поплатится . Бог умер вместе с Черри и Евфратом ... За младших и бабульку(15 -й старушке ... мамке Черри - Едике ) я готова убивать любое человекоподобное создание , которое при мне в слух произнесет слово "отрава" .

6 мая Евфру было бы 6 лет ....



Только вот простить смерть я могу только от старости ...

Еще момент : учитывая и анализируя все - все совпало с "рейдами" КП ЦОЖ и нечистого дома по районам города (Лорд не Салтовский) . Выводы делайте сами .
(Помнишь я в личку писала ? - пообщалась еще с собачниками с дома - слухи слухами , но одни сказали , что 24-х этажку травили , базар и парк ... причем предупреждали негласно только насчет парка )

Offline
ЛенусяДата: Среда, 09.05.2012, 08:49 | Сообщение # 44
Пользователи
Сообщений: 208
Tiara,
что произошло с Мирусей - сами не поймём... За 10 дней до начала родов были на УЗИ, видели щенков, сердцебиение и шевеление. Ближе к родам меня беспокоило, что шевеление не прощупывалось... Пришло время - никаких признаков начала родовой деятельности. Мируся активная, гуляет, кушает, спит, температура 37,5 - 37.8. Дождались крайнего срока - ничего, шевелений нет, родов нет. Поехали к врачу, её прощупали, внутри всё готово к родам, всё раскрыто... Сделали стимулирующие уколы - Мируся покушала и завалилась спать... Прокесарили - 4 недоразвитых малыша уже начали разлагаться... Температура так и была 37.5. Миру привезли домой, стала приходить в себя, поднялась, подошла ко мне, захрипела и упала замертво... ВСЁ... Возможно, сердце не выдержало наркоза, а может другая причина... на вскрытие не было моральных сил...

Offline
TiaraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:37 | Сообщение # 45
Руководители
Сообщений: 935
Quote (Admin)
Если этого мало - могу по почте выслать все с лечением ... поразсылала всем знакомым ветеринарам - никто ничего вразумительного пока не сказал . Все - анализы , лечения , температуры и фото со вскрытия ...

Да, пожалуйста, вышлите, если не затруднит!
Блин, мне так знакомо, когда катаешься от вета к вету, только толку нету.......и теряешь собачку....
Admin, Ну ВЫ ЖЕ В РОЛИКЕ ПРО ЕВФРАТА СКАЗАЛИ, ЧТО НАУЧИЛ ПРОЩАТЬ!!!! Не держите в себе этот яд, он раньше убьет Вас, чем тех, кто виновен в его смерти. У Вас сейчас ведь есть другие собаки, дети?
Знаете, проще переживать потерю питомца, когда есть еще один. Не новый.
Пусть это кощунственно прозвучит - но когда погибает человеческий ребенок - проще, когда есть еще один.
Не держите в себе зла, не желайте никому мести, этот яд злобы внутри Вас - это адреналин, который Вы выдыхаете, волнуясь, вспоминая каждый раз обиду. Вы не заслужили так переживать, а Ваши близкие - так точно. Животные всегда без исключений попадают в РАЙ.
А знаете ли притчу, что душа может выбрать себе следующее воплощение? Даже когда она выбирает умереть через 5 дней младенцем - значит душа была счастлива эти 5 дней, пусть это даже щенок не родившийся живым, или собачка, которая умерла от отравы через 6 счастливых лет.....
Вы сочувствуете бездомным животным, значит Вы не одержимы злобой, что уже оч классно!

Ленуся
Боже, какая страшная смерть...... ну ведь, казалось бы, все правильно - за сутки или двое до родов щеночки перестают шевелиться.... как просто спутать.... и температура точно родовая!!!! Наверняка там от наркоза на сердце дало....
Говорят, даже укол местной анестезии очень сильно влияет на сердце...

Девочки, всем безумно сочувствую, я вообще не могу читать эту тему без слез и даже последние ваши сообщения, но вы мне так много полезного рассказали, даже не представляю, через какую вы боль прошли вспоминая все подробности!!!!!! Спасибо вам большое! Низкий поклон!!!!
Мне очень хочется, чтобы это помогло не только мне, но и всем, кто читает эту темку, даже тем, кто писал в этой теме о своей ужасной потере!!!!!





Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 13.05.2012, 01:59
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Странички памяти » покинул четвероногий член семьи (собака)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024