24.04.2024
23:36
Среда
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tiara, schepinskaya, razi  
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Флудилка » У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТУТ ВООБЩЕ ЖИВОТНЫЕ,КРОМЕ СОБАК? (странно все как-то...)
У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТУТ ВООБЩЕ ЖИВОТНЫЕ,КРОМЕ СОБАК?
TiaraДата: Вторник, 22.12.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Руководители
Сообщений: 935
Давайте, хотя б с кошек начнем?
Я же знаю, у кого собака - у того и две, а потом три (или нет), а потом кошка, регулярно попугаи обновляются, хомяки, крыски и прочие какальщики!
У меня были кохи: дворпомойная (почти как собака умная), ангорский котофей (померло от глубокой старости), экзотка(пожилую взяла, потом померла) и британчик юный (его мой братик отмутил).
А еще у меня были крыски и попугайчики. Ну и рыбки сечас.



Offline
AdminДата: Вторник, 22.12.2009, 02:32 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 947
У меня еще морская свинка была. Милейшее создании , в клетку заходила только на ночь, со всеми псами сплошное взаимопонимание (покрывала жевать - это она их научила ) и так три года ...пока не подросли щенки и не...ну вобщем они ей решили поиграться...неуследили мы. Откачать от покусов пытались ночь - но не вышло.
Offline
TiaraДата: Вторник, 22.12.2009, 03:06 | Сообщение # 3
Руководители
Сообщений: 935
Admin, я всю жисть хотела себе морскую свинку, они такие звуки издают чудесно-инопланетянские!!

Добавлено (22.12.2009, 03:06)
---------------------------------------------
Admin, ужасно жалко, что детки деточек.... cry cry cry фуууух


Offline
AdminДата: Вторник, 22.12.2009, 03:35 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 947
Quote (Tiara)
Admin, ужасно жалко

Я после этого их (свинок) очень люблю , но на расстоянии. Вообще зверек суперский , особенно если с ним общаться (ну собачницкая привычка) - оно понятливое до беспредела .

Offline
svetaДата: Вторник, 22.12.2009, 10:14 | Сообщение # 5
Проверенные
Сообщений: 581
А у нас в разное время жили: попугай; декоративная крыса, которая погрызла мне шторы на окне, достала из клетки лапкой; затем декоративный хомячок, который умудрился вылезти из клетки и умереть на свободе; потом опять жил попугай, нам его отдали потому что он был уже старинький, он прожил еще два года у нас и умер; затем у нас проживали опять два декоративных хомячка; было двое маленьких котят, ну а на сегодняшний день одни собачки, пока что... biggrin


Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит,завидуете. Продолжайте в том же духе!
Offline
da-irinaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 49
Я когда начинаю перечислять тех кто у меня сейчас живет, многие люди говорят, что я ненормальная, но я не представляю своей жизни без моего домашнего зоопарка.
Итак начну: 2 кота - Сема и Сладкий, 2 попугая - Чик и Ника, каирские иглистые мышки - Тосла и Висла и целых 5 аквариумов, в которых живут - в 200 литровом - 3 красноухие черепахи, в 100 литровом - сомики, в 45 - литровом золотые рыбки, в 20 - литровом 3 шпорцевые белые лягушки, а в 13 литровом - черепашка трионикс (она еще маленькая и я ее не пускаю к красноухим черепахам).
Вот такая веселая семейка!!! Зато когда к нам приходят в гости, не могут народоваться такой красоте, куда ни глянь, а везде кипит жизнь. А еще у меня был любимый кролик Пуша и когда его не стало я долго не могла заполнить эту душевную пустоту, а потом решилась на ответственный шаг и завела собаку. Вот так в нашем семействе год назал появился Фарик.
И хочу заметить, что все началось с безобидных рыбок, а потом пошло-поехало. Хоть я себя сколько помню - всегда когда приходили на рынок так и выпрашивала у папы то рыбку, то хомячка, так что живность у меня лет с 5-ти.


Файлы/Фотографии: 4080016.jpg (115.6 Kb) · 8698079.jpg (106.2 Kb) · 9225058.jpg (117.1 Kb)




Сообщение отредактировал da-irina - Вторник, 22.12.2009, 21:32
Offline
TiaraДата: Среда, 23.12.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Руководители
Сообщений: 935
da-irina, Крутейшие у Вас животницкие!!! красявишные!!!
Попушки у Вас крутые! Они долго живут? И еще вопрос, Вы их выпускаете летать просто так? Я всегда хотела себе долгожительскую попку, только, боюсь, загадит все на свете!!! волнистые загаживали, а если взять бОльшую попку...
Из котовасиков мне особенно понравился первый, сиамоподобный животик!!!
А мышек Ваших зовут прикольнявенько, правда, если по книжке Туве Янссон - то Вы буквы потеряли, они кажысь ТоФсла иВиФсла, хотя мот и "В", точно не помню...



Offline
yalider68Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:25 | Сообщение # 8
Проверенные
Сообщений: 6

Файлы/Фотографии: 4548295.jpg (170.0 Kb)
Offline
TiaraДата: Суббота, 26.12.2009, 00:47 | Сообщение # 9
Руководители
Сообщений: 935
yalider68, енто Ваши хрюндели??? или так, прикололись?

Добавлено (26.12.2009, 00:47)
---------------------------------------------
da-irina, у меня сомик-таракан (-катум) жил 10 лет, и вообще, разве можно считать сумасшедшими - ПОКЛОННИКОВ животных???
Сами все они сумаши...




Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 26.12.2009, 00:44
Offline
da-irinaДата: Суббота, 26.12.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 49
Tiara, Кореллы живут до 20-25 лет, подольше, чем волнистики, но долгожителями не назовешь. А на счет выпустить полетать, так я если клетку не открою утром, то Чик начинает так орать и требовать чтоб его выпустили, что слышно на 4 этаж (а мы-то на 7-м!!! biggrin ) Мне соседей жалко, да и птичку тоже, летает полдня, а Ника в основном в клетке сидит, она умничка - вылетит, пару кругов намотает для разминки и в клетку, зато Чик только шкодит - обои грызет, какушает на все подряд, на столе нельзя ничего оставить или все будет поклевано и потрепано wacko wacko wacko Так что опасения по поводу - загадит все на свете абсолютно верны!!! Но есть же и свои плюсы - они же такие забавные, я вот когда за компом печатаю, а попугай ходит перед монитором взад-вперед, так важно, как будто диктует мне что-то, а еще периодически останавливается и стучит клювом по столу, или катается на плече и на ухо мне рассказывает - Чик-Чик-Чик, ой-ой-ой-ё-ёй. Так что если есть желание - то заводите обязательно, ведь любое животное это всегда позитив!!!

Добавлено (26.12.2009, 23:40)
---------------------------------------------
Сомик таракатум у меня тоже был, обычный коричневый и альбиносик, сомики вообще долго живут, вот мой (который на фотке) уже лет 7 живет, он самый большой и самый красивый biggrin
А по поводу ненормальности я уже привыкла - сытый голодного не понимает, ну их всех... а еще задают вопросы типа - а зачем тебе столько всех? И что я могу ответить??? wacko Просто так блин! От нечего делать smile
А зачем люди покупают участки на Луне? А почему Земля вертится? А почему солнышко светит?
Вот и я о том же!


Offline
yalider68Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:01 | Сообщение # 11
Проверенные
Сообщений: 6
Tiara, хрюндели были наши, но мы их уже съели. А коза живет. biggrin
Offline
DaryДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:34 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 122
da-irina, какая прелесть happy Самый настоящий "кусочек" природы у Вас дома. Я тоже люблю попугайчиков, рыбок и. т.д. Было в детстве все biggrin И как Вы все успеваете, всех накорми, напои, убери и т.д.
Offline
TiaraДата: Вторник, 29.12.2009, 02:27 | Сообщение # 13
Руководители
Сообщений: 935
Quote (da-irina)
Мне соседей жалко
, соседей может быть жалко только когда и себя чуточку !!! Или когда они высказали в мягкой форме, правда тогда - это не жалость, а необходимость!
Quote (yalider68)
загадит все на свете
у мну волнистые были - от какашек спасенья не было!!! Благо я была сильно помладше, и меня маленькие кучки (нет, кучоночки), не особенно напрягали. Не напрягали и ВЕЧНО ВЕЗДЕ летающие перья.
Шерсть собаки куда лучше - она не летает хотя бы (мысли в слух).
Хотя мне очень хочется большущего yalider68, попугая, они интересные, умные... Просто не выпускать вообще - нельзя. А выпустить - так все равно что корову с крыльями и большущей попой, извергающей нескончаемые лавины каках!

Quote (yalider68)
хрюндели были наши, но мы их уже съели. А коза живет.

ОГо, ПОВЕЗЛО Вам!!!Домашненького сальца-мясца поели!!! У козочки, небось, молочко попиваете периодически!
Я счас от зависти настучу на Вас... куда там надо... в ГРИНПИС! biggrin biggrin biggrin

Dary, у меня всю жизнь был зверинец, только сейчас один аквариум и собака - очень мне пусто.
А накорми-убери - это удовольствие. Иначе - ЧАВО ЗАВОДИТЬ ВООБЩЕ! biggrin biggrin biggrin как-то так...




Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 29.12.2009, 02:31
Offline
DaryДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 122
Quote (Tiara)
и собака - очень мне пусто

Так, так, так... СРОЧНО ПОПОЛНИТЬ! biggrin biggrin biggrin
Quote (Tiara)
А накорми-убери - это удовольствие

ну-ну smile А если их МНОГО, этих "накорми-убери" biggrin biggrin biggrin ... эх, чего только для них, любимых, не сделаешь biggrin biggrin biggrin

Offline
IrinaSДата: Среда, 13.01.2010, 14:16 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 76
У меня живут Рыбки (мое любимое хобби) оз. Малави+еще 2 аквариума для мальков, Кошка старушка Машка 18лет., моя обожаемая собанька стандартная такса...... ну там, цветы всякие...)))

Файлы/Фотографии: 3545445.jpg (267.7 Kb)


Лучше таксы, может быть только две, три таксы.

Сообщение отредактировал IrinaS - Среда, 13.01.2010, 14:19
Offline
Форум МОО "Кинология" » Собачья площадка ) » Флудилка » У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТУТ ВООБЩЕ ЖИВОТНЫЕ,КРОМЕ СОБАК? (странно все как-то...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Ножі для плотера
(valeriiav)
Тема:Вражений професіоналізмом...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024