29.03.2024
15:04
Пятница
Форум Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Воспитание и дрессировка » Коррекция поведения (Нужен советчик / дрессировщик)
Коррекция поведения
AdminДата: Суббота, 05.05.2012, 04:23 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 947
Темку создала в принципе из-за Бима с "Дворянских страничек" . Есть барышня , готовая усыновить бедолагу , НО : требуется человек , который сможет его передержать и социализировать , т.к. Бима могут забрать только в квартиру . Есть кого присоветовать ? Киев или Киевская область ?
Offline
TiaraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:11 | Сообщение # 2
Руководители
Сообщений: 935
Чет не понятно, поведение надо корректировать, или пристройство?
такое впечатление, что потребуется именно устройство собачки делать в скором времени.

Во-первых, я бы не отдала собачку человеку, который не может позволить себе социализировать собаку. Ну и потом причины упирающиеся в первую. Если человек не может уделить времени достаточно чтобы самостоятельно социализировать собаку - то нафик ему собака вообще? пущай птицу заводит.... собаки - социальные животные, им надо много внимания, им требуется общество.....

В плане социализации - все просто: водить в толпы неагрессивных собак (таких стаек массами гуляют по вечерам, чи и ни проблема!), можно отдать кому-то на несколько дней в дом, где есть несколько собак....

Жуть, какая простота, жила бы я в киеве - взяла бы, шо за вопрос, у меня был уже опыт взятия чужих собак для социализации....





Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 06.05.2012, 02:19
Offline
VIadysIavДата: Четверг, 29.03.2018, 15:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 19
У меня была проблема с поведением собаки породы бигль. С ним невозможно было гулять, он постоянно тянул в разные стороны поводок, бежал к посторонним людям и собакам. Команды сидеть, лежать выполнял хорошо только дома, когда нет никаких отвлекающих факторов. Я решил походить с ним в школу дрессировки Кинолог . После двух недель занятий он ходит рядом, команды сидеть лежать выполняет отлично, у него появилась выдержка. Приучаемся к наморднику, раньше он меня не слушался и ел все что валяется на земле, команда "фу" теперь работает, он слушается что нужно сидеть рядом и нельзя срываться с места, это огромный прогресс по сравнению с тем что было. Сами занятия были интересными, разными, каждый раз добавлялось что-то новое. Будем продолжать работать. Я понял как общаться с собакой, и он и я проявляем интерес к обучению. В поведении собаки виден заметный прогресс.
Offline
Форум МОО "Кинология" » Питомцы и все о них » Воспитание и дрессировка » Коррекция поведения (Нужен советчик / дрессировщик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы :
Тема:Чи варто їхати в Губківсь...
(Ivan_i)
Тема:Не знаєте що подивитися в...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в памятку ...
(Ivan_i)
Тема:Чи варто їхати в музей “Т...
(Ivan_i)
Тема:Найкращі агенства нерухом...
(Ivan_i)
Тема:А хтось вже тут замовляв ...
(Ivan_i)
Тема:Юридические услуги
(valeriiav)
Тема:Телефон моєї мрії
(Ivan_i)
Тема:Враження від найкращого п...
(Ivan_i)




Если ссылка вызывает сомнения - воспользуйтесь формой он-лайн проверки !



          Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2024