Наши эксперты - 4 Сентября 2009 - Информация - МОО Кинология г. Киев
10.12.2016
05:03
Суббота
САЙТ Международной Общественной Организации 'КИНОЛОГИЯ'
Здравствуйте , Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход |
Меню
Разделы
Выставки
Расписания, анонсы, приглашения и отчеты о уже проведенных
Организация
Развитие, история, награды и события.
Отделения и клубы
Клубы МОО"Кинология" по городам Украины и за ее пределами. Адреса, контакты, время работы и представители.
Племенные заводы и питомники
Племенные заводы и питомники МОО "Кинология" и ее отделений
Люди
Эксперты, члены правления ...
Собаки
Выдающиесяч собаки МОО "Кинология"
Документы
Action!

Контакты
Телефоны :
097-556-29-27
063-746-46-72
066-233-44-81
Время работы :

пятница , суббота , воскресенье
с 11:00 до 18:00
Вопросы он-лайн

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Фотоальбомы
Информация
Уважаемый пользователь!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам принимать активное участие в жизни проекта и организации, оставлять и читать комментарии к новостям , давать объявления на нашем сайте и конечно же,общаться с единомышленниками на форуме МОО"Кинология"!
Не будьте безликими "гостями" - присоединяйтесь!
Статистика


Украина онлайн
Анализ страниц сайта

МОО "Кинология" © 2008-2016
Информация

Люди
Информация »Люди» Наши эксперты
Наши эксперты
01:49

Эксперты МОО "Кинология":

...................................................

 

ФотоФ. И. О.КатегорияПородыКонтакты

МАРТЫНОВА Тамара Валентиновн

НАЦИОНАЛЬНАЯЛеонбергер, бобтейл, САО, КО, ЮРО, сенбернар, ньюфаундленд, нем.дог, боксер, московская сторожевая, черный терьерМосква, т. (095) 178-57-83, (044) 452-05-08IPO K 0047

АВЕРЬЯНОВА Валентина Васильевна

I,II,III

МЕЖДУНАРОДНАЯ

Все породыМосква, т.(095) 339-92-18, (044) 452-05-08IPO K 0033

АНИКАНОВА Нелля Александровна

I,II

МЕЖДУНАРОДНАЯ

Все породыСевастополь, т.(0692) 45-08-58, (044) 452-05-08IPO K 0050

РОМАНЧУК Виктория Викторовна

II,IV

МЕЖДУНАРОДНАЯ

Все породыСевастополь, т. (0692) 55-71-02, (044) 452-05-08IPO K 0051

САПОГОВА Людмила Александровн

II,III

ПЕРВАЯ

Ньюфаундленд, ландсир, скай-терьер, скотч-терьерМосква, т.(095) 138-43-85, (044) 452-05-08IPO K 0049

ИВОЧКИНА Наталья Всеволодовна

II, III, VI, IX

ПЕРВАЯ

Шар-Пей, керри-блю-терьер, бедлингтон-терьер, йоркширский терьер, далматин, пуделиМосква, т.(095) 189-66-03, т. (044) 452-05-08IPO K 0048

ЧЕКУШЕВА Алла Викторовна

I, II, III

НАЦИОНАЛЬНАЯ

нем.овчарка, ризеншнауцер, нем. Дог, доберман, боксер, черный терьерМосква, т.(095) 370-89-33, т. (044) 452-05-08IPO K 0046

ГЕРАСИМЕНКО Татьяна Владимировна

I, II

ПЕРВАЯ

молосская группа, САО,КОУмань, т. (04744) 3-57-63, т.(044) 452-05-08UA 0031

ТКАЧУК Оксана Анатольевна

III

ПЕРВАЯ

Ам.пит-бультерьер, Ам.стафф.терьер, бультерьерУмань, т.(04744) 2-30-35, пейджер т.5-20-09 абонент № 4146, т.(044) 452-05-08UA 0026

БЕВЗЕНКО Юрий Александрович

ОКД,ЗКС,КП,СГ,

ОС, КС,РС

Судья по спорту Умань, т.(04744) 2-30-35, (044) 452-05-08UA 0028

БЕВЗЕНКО Ирина Валерьевна

I, II, IXНемецкая овчарка, Ротвейлер, Доберман, пекинесУмань, т. (04744) 2-57-35, (044) 452-05-08UA 0027

CЛИДЯНСКАЯ Елена Александровна

II, IX

Эксперт-стажер

 Киев, т.(044) 458-47-26, (044) 452-05-08UA 0030

БУШАНСКИЙ Сергей Витальевич

I, II

Судья по спорту

Все породыИзраиль т. (044) 452-05-08UA 0029

ПОЛИЩУК Феликс Иосифович

I, II, III, V, VIII

МЕЖДУНАРОДНАЯ

Все породыКиев т.(044) 456-04-83, 452-05-08IPO K 0034

ЦЫБУЛЬКО Наталья Юрьевна

I, II, III, IV

МЕЖДУНАРОДНАЯ

Все породыКиев, т. (044) 525-75-15, 452-05-08IPO K 0035

БЕРЕЗИНА Оксана Викторовна

I

ПЕРВАЯ

CAO,KOКиев, т. (044) 450-00-16, 452-05-08UA 0032

НАЗАРЕНКО Ирода Исмаиловна

I, II, III, VII

ВТОРАЯ

САО, КО, ЮРО, колли, шелти, нем.дог, ротвейлер, доберман, черный терьер, боксер, шнауцеры, эрдельтерьер, коккерыПрилуки, т.(04637) 3-71-67, (044) 452-05-08IPO K 0051

СЕЛИВАЧЁВА Ольга Алексеевна

I, II, III, VIII, IX, X

ПЕРВАЯ

САО,КО,ЮРО, колли, шелти, нем. Дог, ротвейлер, доберман, черный терьер, боксер, эрдельтерьер, бордосский дог, анг.мастиф, бульмастиф, фила, мастино, моск. Сторожевая, ньюф, сенбернар, пит.,стафф. Терьеры, ягд.вельш.фокстерьер, рус.псовая, пудельПрилуки, т. (04637) 3-50-82, (044) 452-05-08IPO K 0052

МАТВИЙЦЕВА Наталия Николаевна

II,V


Все породыХарьков, т.(0572) 49-71-20, (044) 452-05-08IPO K 0053

РАЗИ Сергей Эдуардович

НАЦИОНАЛЬНАЯ1,2 группы
Все породы
с. Гатное, Киево-Святошинского р-на, Киевской обл., ул. Шевченко, д. 4. Тел.: 050888718864/2001
РАЗИ  Галина АндреевнаНАЦИОНАЛЬНАЯ  I группа

с. Гатное, Киево-Святошинского р-на, Киевской обл., ул. Шевченко, д. 4. тел.: 0503303353

0001 

РОМАНЧУК Алла Владимировна

II, III

 НАЦИОНАЛЬНАЯ 

Пит.,стафф.бультерьеры, САО, КО, ЮРО, Московская сторожевая, сенбернар, ротвейлерПрилуки, т.(04637) 5-57-38, (044) 452-05-08IPO K 0045

ЕГОРОВА Диана Михайлова

II

РЕГИОНАЛЬНАЯ

Все породыКиев, т. (044) 450-22-52, 452-05-08IPO K 0050

МЕЛЬНИЧЕНКО Вячеслав Викторович

I

Эксперт-кинолог, мастер-дрессировщик

Немецкая овчарка, ротвейлерМелитополь, Фролова, 1
8-0619-420-556 ,
422449
UA 00074

ХИЛИОТИ Оксана

I

первая

 Винница, Келецкая, 78 "Б"-9
8-0432-431545
UA
104

ТАРАСЕНКО Наталия Григорьевна

интерэкспертВсе породыКиев, Бажова, 6-18
2923162
UA
106






ГОБОВА Светлана Григорьевна

Эксперт-кинолог

национальной категории

II, III, V, VIII

Сумская обл. г. Ромны

(067)250 17 96

UA

115

КЛИМКО Татьяна Ярославовна

Эксперт-Кинолог

Второй категории

ОКД, ЗКС, СГ, ОКП, IPO, SchH, хендлер

Львов, ул. Новознесенская, 117-3

8(067)4995034

(053)4368810

UA

111

Алехин Александр Валентиновичэксперт-кинолог первой категориинемецкая овчаркат. 8-068-954-87-15 
Алексей Анатольевич Андриенкоэксперт-кинолог второй категориипервая группат. 8(097)220-90-40 
Геннадий Владимирович Ларинсудья-эксперт международной категории судья по спорту национальной категории тренер 2-й категории сборной Харьковской обл. и Украины по летнему многоборью со служебными собакамивсе группы(8-057) 759-82-97 Время работы : вторник, среда, пятница с 16.00 до 18.30 
Щепинскаясудья-эксперт Международной категориигруппы-все  
Ширинская Е.Г.судья-эксперт   
Шаталовасудья эксперт второй категориитретья группа  
Худыкинструктор-дрессировщик категория 3ОКД , ЗКС  
Уваров А.судья - эксперт третьей категории   
Субботина Т.Б.интерэксперт Все группы  
Прокопчукинструктор-дрессировщик   
Соколова П.Е.судья-эксперт второй категории8 группа (русский спаниель)8-063-455-96-69UA 112;
Пахомовсудья-эксперт третьей категорииКАО, САО  
Очковскийинструктор-дрессировщик первой категории ОКД, ЗКС  
Олейниковаинтерэкспертгруппы 1, 2, 6, 7,8  
Колесниковмастер-дрессировщикпо групам 1, 2  
Калькомастер-дрессировщикпо групам 1, 2  
Дубровинскийдрессировщик категория третьягруппа 1  
Егорова    
ДаниловаСудья - эксперт третьей категориигруппа 1  
БородинИнтерэкспретГруппы 1-9  
Береговенкосудья-эксперт национальной категориигруппы 2,5  
     






Здесь может быть реклама Вашего питомника (вопросы - на форуме)

: Люди | Просмотров: 3509 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3 |

Дизайн сайта